Гость
Статьи
искуственное …

искуственное оплодотворение заграницей

У кого есть подобный опыт? Мы уже совсем отчаялись. Вот уже месяц как я решилась, но не могу определиться и понять, как все это делать. Нашла несколько компаний которые помогают с устройством в клиники Израиля, пока не знаю какую выбрать, склоняюсь к компании "Юнимед". У них на сайте все так подробно написано. Дело в том, что со здоровьем у меня не все гладко, и многие наши врачи не хотят брать ответственность на себя - просто говорят что помочь не могут, и все. А там вроде нет такого, за все берутся. Но все равно страшно, хотелось бы почитать реальные отзывы а не рекламу.

nataly
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы пробовали обратиться в клинику "скандинавия" в питере? Может там помогут.У моей подруги сейчас отличная дочечка.

nataly
#2
Гость

А Вы пробовали обратиться в клинику "скандинавия" в питере? Может там помогут.У моей подруги сейчас отличная дочечка.

Мы звонили туда, сказали что вряд ли чем смогут помочь. Да если честно, я уже решилась, я считаю там гораздо больше плюсов и опыта у врачей. Доверия больше, что ли.

РиНа
#3

хорошую клинику вы выбрали.много положительных отзывов. а в россии хоть раз пробовали? может получится?

не автор
#4

Поехать можно куда угодно,но если есть деньги,то надо просто найти хорошего врача в Моске например. (Хотя это конечно непросто,но возможно). За деньги у нас делают все и дешевле. Если доверия больше ,то надо делать там , где душе спокойнее. А вообще после неудач в планирование надо начинать с психотерапевта.

катя
#5

Юнимед - это не компания, а медицинский центр. У меня подруга лечилась там, были проблемы со зрением. Я вам скажу следущее - можно конечно и в Москве за деньги, но вы знаете как у нас, никто ни за что не отвечает, в случае чего еще и сами виноваты останетесь что врачу "взятку дали". Уж лучше чуть переплатить (хотя не думаю что так уж она переплатила, - обычный человек без какого-то баснословного дохода), так зато все официально. Плюс в Израиль вроде виза не нужна. Заодно и страну посмотрите. Ну в общем я бы лично поехала в этот центр на вашем месте, автор. Знаю о нем только хорошее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

EUGIN медиуинский центр по репродукции человека. Большой опыт. Хорошие резцльтаты. Постоянно разрабатывают и улучшаюм методы лечения. Рекомендую. www.eugin.net +34 607080986

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: