искуственное оплодотворение заграницей
У кого есть подобный опыт? Мы уже совсем отчаялись. Вот уже месяц как я решилась, но не могу определиться и понять, как все это делать. Нашла несколько компаний которые помогают с устройством в клиники Израиля, пока не знаю какую выбрать, склоняюсь к компании "Юнимед". У них на сайте все так подробно написано. Дело в том, что со здоровьем у меня не все гладко, и многие наши врачи не хотят брать ответственность на себя - просто говорят что помочь не могут, и все. А там вроде нет такого, за все берутся. Но все равно страшно, хотелось бы почитать реальные отзывы а не рекламу.
nataly
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Ранний климакс3 110 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А Вы пробовали обратиться в клинику "скандинавия" в питере? Может там помогут.У моей подруги сейчас отличная дочечка.
nataly
Сообщение было удалено
Мы звонили туда, сказали что вряд ли чем смогут помочь. Да если честно, я уже решилась, я считаю там гораздо больше плюсов и опыта у врачей. Доверия больше, что ли.
РиНа
хорошую клинику вы выбрали.много положительных отзывов. а в россии хоть раз пробовали? может получится?
не автор
Поехать можно куда угодно,но если есть деньги,то надо просто найти хорошего врача в Моске например. (Хотя это конечно непросто,но возможно). За деньги у нас делают все и дешевле. Если доверия больше ,то надо делать там , где душе спокойнее. А вообще после неудач в планирование надо начинать с психотерапевта.
катя
Юнимед - это не компания, а медицинский центр. У меня подруга лечилась там, были проблемы со зрением. Я вам скажу следущее - можно конечно и в Москве за деньги, но вы знаете как у нас, никто ни за что не отвечает, в случае чего еще и сами виноваты останетесь что врачу "взятку дали". Уж лучше чуть переплатить (хотя не думаю что так уж она переплатила, - обычный человек без какого-то баснословного дохода), так зато все официально. Плюс в Израиль вроде виза не нужна. Заодно и страну посмотрите. Ну в общем я бы лично поехала в этот центр на вашем месте, автор. Знаю о нем только хорошее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
EUGIN медиуинский центр по репродукции человека. Большой опыт. Хорошие резцльтаты. Постоянно разрабатывают и улучшаюм методы лечения. Рекомендую. www.eugin.net +34 607080986
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 344 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
- У меня перелом руки и ушиб головы1 ответ
- Как теперь бросить эту привычку?2 ответа
- Замучил кашель3 ответа
- Девочки у кого тоже повышенное нижнее давление?Нет ответов
- Как вы лечили эндометриоз?4 ответа
- Булезный отит среднего уха. Кто-нибудь с таким встречался ? Как быстро возвращался слух?4 ответа
- Аллергия при переезде в новую квартиру3 ответа
- Здоров ли человек?33 ответа
- Девочки у кого бывает секундное головокружение?3 ответа
- Трещина на пятке больно ходить?4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Мне 20 и я не была у гинеколога40 ответов
- Здоров ли человек?33 ответа
- Вылечить цистит: реальность или нет18 ответов
- Инфекция после отпуска16 ответов
- Медвежья болезнь11 ответов
- Помогите с глазами8 ответов
- Последствия8 ответов
- Рези при цистите7 ответов
- Трещина после родов5 ответов
- Булезный отит среднего уха. Кто-нибудь с таким встречался ? Как быстро возвращался слух?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема