Гость
Статьи
Родные заставляют …

Родные заставляют делать искуственое оплодотворение

Здравствуйте! Мне 30 лет, нет мужа, нет детей, нет возможности не с кем познакомится. Работа-дом и это просто какой-то день сурка. Родственники давят на меня с рождением детей и спрашивают, что я решила с детьми? А я чуть не плача, не знаю, что ответить, мужчины нет у меня.
Родственники говорят чтобы я делала процедуру искуственого оплодотворения раз уж у меня нет мужчины. А такое вообще возможно? Родить ребенка без участия мужчины? #родственники #дети

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможно! Делаете эко. У меня одна знакомая в 30 лет по той же причине решила "родить для себя"

Гость
#2

А Вы хотите для себя или родственников это делать?

#3

шлите их всех нахр...н,вот прямым так текстом и говорите. проявите характер. ну какой вам ребенок если вы даже себя отстоять не можете.

Гость
#4

Никто ничего не может заставить тебя делать, пока ты сама этого не захочешь.
Не пи...ди

Сказка
#5

ЭКо с донорским материалом. Подруга так рожала. У меня такой вопрос: родить - одно, а вырастить другое. Ваши родственники отдают себе отчёт в той очевидной мысли, что назад потом, простите, не засунешь - и в детдом не сдашь? Тут вопрос уже не ИХ, а лично ВАШЕЙ ответственности на ближайшие минимум 18 лет (а на практике и дольше). Вы-то сами как относитесь к перспективе растить ребенка без участия отца?

Гость
#7

Конечно можно без отца.
Тут вопрос в другом: этого хотите вы, или только родственники?
Вы ещё молодая, могли бы и замуж выйти и родить... Куда торопитесь? Успеете ещё, встретите мужчину. Уж после 35 можете и о таком подумать, если не будет никого. Сейчас же сдвинулось все... И в 40+ рожают и это нормально.

Гость
#8

Зачем Эко,есть более простая процедура ИКСи - просто вводят шприцом донорский материал

Гость
#9

Вы ещё их просветите, что данная процедура не самая полезная для организма. А проще послать их подальше.

#10

возможно. НОНАХУЯ?????

Гость
#11

Совсем родственники ку-ку. Им надо, вот пусть себе ЭКО и делают.

Гость
#12

не стоит этим заниматься, будет у вас ребенок от не пойми кого, с непонятным набором генов. мерзко все это.

Гость
#13
Гость

Зачем Эко,есть более простая процедура ИКСи - просто вводят шприцом донорский материал

а вот кто все эти доноры? нормальный мужчина не будет свой «материал» разбазаривать! он у него для СЕМЬИ! следовательно велик шанс родить какого-то ненормального…

Гость
#14

Запоминай заклинание «пшлнхй».

#15
Гость

Запоминай заклинание «пшлнхй».

очень, кстати, хорошее заклинание! От многого помогает!

Гость
#16

Никто из этих родственников не будет заниматься вашим ребёнком, сидеть с ним бессонными ночами, когда он заболеет, содержать вас и так далее. Все будет на вас. Одной очень тяжело растить ребёнка, ну если вы не миллиардерша только и у вас есть жильё, пассивный доход и деньги на нянь. Шлите этих родственников лесом. Вы вполне можете родить до сорока. И паниковать ещё рано.

Гость
#17

Это гадость, ротом рожать, носить вам, там очень сильное гормональные воздействие, как Ваш организм отреагирует неизвестно, вплоть до онкологии, кто потом будет сиротой, заниматься, я про ваше жизнь вообще молчу. А даже если выносить и родить, обычно все родственники исчезают, приходят на час раз в неделю, погулят ребенку и все. Кто вас будет содержать вместе с ребенком.
1. Здоровье и время ваше.
2Ребенок не игрушка - а живая душа, в магазин не вернёшь.
3. Отнимает очень много сил.
4.Деньги
5. Делают несколько эмбрионов, подсаживают- лишние потом абортируют, еще и грех аборта, оставшиеся замораживают, за их хранение надо платить - или их уничтожают, а - это ваши дети.
4 кто отец - неизвестно, если они в него пойдут?
5.в наше время 30 лет - это начало молодости, не слушайте отсталых людей, поломаете себе жизнь, а любовь можно и на работе и в транспорте встретить, где угодно.
6.не соглашайтесь, это просто опасно для жизни, вспомните А.Заворотнюк, погуглите, что с ней после эко, Жанна Фриске - умерла в результате эко.погуглите.
7.чтобы они успокоились начните в выходные хоть куда-нибудь выходить.

Гость
#18
Гость

Это гадость, ротом рожать, носить вам, там очень сильное гормональные воздействие, как Ваш организм отреагирует неизвестно, вплоть до онкологии, кто потом будет сиротой, заниматься, я про ваше жизнь вообще молчу. А даже если выносить и родить, обычно все родственники исчезают, приходят на час раз в неделю, погулят ребенку и все. Кто вас будет содержать вместе с ребенком.
1. Здоровье и время ваше.
2Ребенок не игрушка - а живая душа, в магазин не вернёшь.
3. Отнимает очень много сил.
4.Деньги
5. Делают несколько эмбрионов, подсаживают- лишние потом абортируют, еще и грех аборта, оставшиеся замораживают, за их хранение надо платить - или их уничтожают, а - это ваши дети.
4 кто отец - неизвестно, если они в него пойдут?
5.в наше время 30 лет - это начало молодости, не слушайте отсталых людей, поломаете себе жизнь, а любовь можно и на работе и в транспорте встретить, где угодно.
6.не соглашайтесь, это просто опасно для жизни, вспомните А.Заворотнюк, погуглите, что с ней после эко, Жанна Фриске - умерла в результате эко.погуглите.
7.чтобы они успокоились начните в выходные хоть куда-нибудь выходить.

Потом рожать

Гость
#19
Гость

а вот кто все эти доноры? нормальный мужчина не будет свой «материал» разбазаривать! он у него для СЕМЬИ! следовательно велик шанс родить какого-то ненормального…

Про банк спермы не слышали ? Строгий отбор мужчин по здоровью,физ.показателям,возрасту.
Плюс еще сперматозоиды тщательно сортируют,выбирают самые сильные

Гость
#20
Гость

Про банк спермы не слышали ? Строгий отбор мужчин по здоровью,физ.показателям,возрасту.
Плюс еще сперматозоиды тщательно сортируют,выбирают самые сильные

а кто вам скажет иначе? это реклама услуг. критическое мышление никто не отменял. кто будет свой «материал» разбазаривать? кто? адекватный, умный мужчина, хороший семьянин такими вещами не будет заниматься. ваш муж пойдет на это? для чего? ваш отец может пойдет? ересь!

Гость
#21
Гость

Про банк спермы не слышали ? Строгий отбор мужчин по здоровью,физ.показателям,возрасту.
Плюс еще сперматозоиды тщательно сортируют,выбирают самые сильные

А вы не слышали о том, кто эти доноры? У них может быть хорошее здоровье, и возраст, а остальное?
Не думаю, да и это медицина признаёт, что ни кандидаты наук, ни успешные в творчестве или других областях мужчины, в доноры не идут.
Неудачники, не устроившие свою личную жизнь и физически здоровые зарабатывают таким образом, это легче чем сдавать кровь.

Гость
#22

Не думаю, что тема правдива.
Здоровая женщина не будет делать ЭКО и подвергаться гормонотерапии по желанию родственников.
Захочет ребёнка, найдёт мужчину, можно на отдыхе, в командировке, на несколько ночей не проблема, можно и женатого, увидев его здоровых и красивых детей.
Надеюсь, она не будет кричать вслух, "я хочу от тебя ребёнка".

Гость
#23
Гость

А вы не слышали о том, кто эти доноры? У них может быть хорошее здоровье, и возраст, а остальное?
Не думаю, да и это медицина признаёт, что ни кандидаты наук, ни успешные в творчестве или других областях мужчины, в доноры не идут.
Неудачники, не устроившие свою личную жизнь и физически здоровые зарабатывают таким образом, это легче чем сдавать кровь.

Основной контингент доноров ( как мужских так и женских) - молодые парни и девушки до 25 - 30 лет, чаще всего студенты

Гость
#24
Гость

Основной контингент доноров ( как мужских так и женских) - молодые парни и девушки до 25 - 30 лет, чаще всего студенты

это маргиналы)

Гость
#25
Гость

это маргиналы)

Маргиналов не возьмут по состоянию здоровья,там и нормальные здоровые парни не все проходят отбор.
Только у 8% мужчин до 35 лет " годный" донорский материал

Гость
#26
Гость

Маргиналов не возьмут по состоянию здоровья,там и нормальные здоровые парни не все проходят отбор.
Только у 8% мужчин до 35 лет " годный" донорский материал

Вот именно что "годный" материал, а не мозги и способности.
А им делают сложные и дорогостоящие анализы на генетику, на предрасположенность к определённым болезням, им дают генетический паспорт? Проверят на ВИЧ, алкоголь, анализы, туберкулёз, гепатит и что там стандартное ещё?

Гость
#27
Гость

Вот именно что "годный" материал, а не мозги и способности.
А им делают сложные и дорогостоящие анализы на генетику, на предрасположенность к определённым болезням, им дают генетический паспорт? Проверят на ВИЧ, алкоголь, анализы, туберкулёз, гепатит и что там стандартное ещё?

Обязательно! Это гарантия ,что "материал "качественный

Гость
#28
Гость

а кто вам скажет иначе? это реклама услуг. критическое мышление никто не отменял. кто будет свой «материал» разбазаривать? кто? адекватный, умный мужчина, хороший семьянин такими вещами не будет заниматься. ваш муж пойдет на это? для чего? ваш отец может пойдет? ересь!

За деньги все пойдут.

Гость
#29

Автор,вы несамостоятельны и не стали личностью для рождения и воспитания ребёнка,если в вашем возрасте вам диктуют что делать.
Может,вы ещё и недееспособны,решать самой.Здоровая тётя (по возрасту),а всё кого-то слушаете.

Гость
#30
Гость

Не думаю, что тема правдива.
Здоровая женщина не будет делать ЭКО и подвергаться гормонотерапии по желанию родственников.
Захочет ребёнка, найдёт мужчину, можно на отдыхе, в командировке, на несколько ночей не проблема, можно и женатого, увидев его здоровых и красивых детей.
Надеюсь, она не будет кричать вслух, "я хочу от тебя ребёнка".

Какая нафиг гоомонотерапия? Вы в курсе для чего она делается при эко и то что делается она не всегда?
Забеременеть от донора куда безопаснее чем ахаться с кем попало без защиты на курортах

Гость
#31
Гость

Какая нафиг гоомонотерапия? Вы в курсе для чего она делается при эко и то что делается она не всегда?
Забеременеть от донора куда безопаснее чем ахаться с кем попало без защиты на курортах

Что ей мешает выйти замуж? Захочет - выйдет, но инфантилке это не нужно, раз ей родители командуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема