Гость
Статьи
У мужа бесплодие

У мужа бесплодие

У нас с мужем 3 года нет детей. Он все надеется, что они "сами" появятся. У него нашли бесплодие. Сперматозоиды медленные, а второй анализ показал, что их мало. Лечится я его ели заставляла. Без пива сидеть тоже пришлось заставить. Он не хотел верить, что он бесплоден и говорит, что анализы неправильные. Сказать, что не хочет детей не могу, при моих задержках он радуется,, иногда говорит:"а вот когда у нас с тобой будут дети... А вот когда ты забеременеешь..." Мне уже почти 30, я хочу сделать искусственное оплодотворение, я нашла донора. Я обследовала всю себя, я здорова. Мой муж сказал мне сегодня по телефону: "ну хочешь делай оплодотворение, но я ЭТО (тоесть чужого ребенка)обеспечивать и воспитывать не буду, разбирайся сама". Я просто реву сижу. Он совершенно не понимает, что у меня скоро не будет работать организм, я постарею и детей не будет, он не понимает что это он мужчина может ждать, а я ждать не могу! Я в шоке. Сейчас я думаю, а может, если бы это наш был ребенок, а вдруг он тоже бы отказался от него и сказал, что не будет ЭТО воспитывать!? Кинул бы меня в декрете и все. Поэтому господь и не дает детей. Ведь его родной отец, также шантажировал его мать, что это не его дети и настаивал на днк. В итоге мой муж и его сестра зарегистрированы на фамилию матери. И его отец и мать в гражданском браке. Может и муж мой такой же? Сейчас я думаю, может он не дурак и знает что бесплоден??? Просто не говорил, а притворялся дурачком и знает, что его не излечить!!!! Поэтому знает, что детей не будет. Сестра его тоже бесплодна. Я сейчас думаю, может родить для себя и развестись. У меня работа, своя квартира, в которой живет мой муж( он платит за нее конечно). #дети #донор

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с ЭТИМ мужем, так называемым, еще живете?!
Даже в церкви брак признается недействительным, если кто-то из супругов не может иметь детей.
Только время теряете...вдумайтесь.

Гость
#2

дай ему год на нормальное лечение,а потом думайте,если это не даст результата и пусть все соблюдает,что назначат....

#3
Гость

дай ему год на нормальное лечение,а потом думайте,если это не даст результата и пусть все соблюдает,что назначат....

Нет смысла тянуть время. Не хочет, ни надо. Выходите за другого.

Гость
#4
Гость

дай ему год на нормальное лечение,а потом думайте,если это не даст результата и пусть все соблюдает,что назначат....

Так он не хочет лечится. Его надо заставлять. Он думает как малое дите, что само получится и еще намекает, что я бесплодна

Гость
#5
Гость

Так он не хочет лечится. Его надо заставлять. Он думает как малое дите, что само получится и еще намекает, что я бесплодна

Автор, что с вами? Вы потеряли ориентиры! Вы здоровая, успешная, со своей квартирой, трезво мыслящая. Чего вы вцепились в этого маленького дядечку? Родите себе доченьку, которая будет тянуть к вам свои ручки и говорить: мамочка, ты у меня самая лучшая, я тебя так люблю!

Люба
#6

Жесть конечно, но в наше время это не приговор. И с более тяжелыми диагнозами рожают.В Москве Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Она работает со многими сложными случаями. Возьмите её на заметку.

Алла
#7

Евгения Владиславовна Гергерт. Почитайте информацию о ней. Она зав. отделением репродуктологии в Клиническом госпитале MD GROUP я на Севастопольском проспекте. Помогает тем, у кого реальные проблемы с зачатием. Мне до неё в двух клиниках отказали, сказали, что шансов нет. А у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза. С мужским бесплодием она тоже работает.

Елена
#8

Рекомендую вам присмотреться к такому средству, как Спермаплант. Отличный вариант для улучшения качества спермы. Муж пил два месяца, забеременела сразу в первый месяц после приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Встретила мужчину, 40+, настаивал на детях, говорил, что даже из приюта готов взять. Беременностей у него не было, обследования говорили, что все плохо у него.
Мне больше 30, смирилась уже, что детей не будет, ибо никогда ничего. Даже после нескольких лет с бывшим мужем.
И вот, с четвертого цикла две полоски. Мой шок представляете?!
Мужчина игнорировал любые попытки поговорить до УЗИ.
УЗИ четыре недели. И он предложил аборт😆😆
Я и сама думала об этом.
Не хочу от него детей и если бы знала, что ива получается, предохранялась бы.
Но беременность первая, мне далеко за 30. Это и останавливает.
Мужчина все нервы мне вытрепал уже. То аборт, я даже согласиоамь, только бы прекратить все это. Он тут же в отказ.
Шутки колкие, избегания разговоров. Как подросток.
Очень жалею обо всем. Надеюсь, что беременность сорвётся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: