Гость
Статьи
Искуственное …

Искуственное оплодотворение

Не хочу в жизни заводить отношения с мужчинкми, не хочу хочу заниматься сексом принципиально. Но вот про детей лет в 30 я всё же подумаю. У меня такой вопрос, с могу ли я в банке спермы узнать информацию о доноре, проверят ли нашу генетическую совместимость, чтобы избежать генетических отклонений и болезней у ребёнка, а главное сделают ли Эко одинокой девушке? И ещё, могу ли я допустим искать донора из другой страны, дадут ли мне информацию о нём? #эко

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гречанка 🇬🇷
#1

Заведите мужика

Гость
#2
Гречанка 🇬🇷

Заведите мужика

Написала же, что Нет

Cвета
#3

А погуглить соображалки не хватает?
Нет, вы не можете делать генетический анализ донора.
Нет, ни одна страна не даст вам исчерпывающую информацию о потенциальном доноре.
Не благодарите, тупень.

Гость
#4

в любом случае будет лучше если это сперма от молодого и генетически здорового донора

Гречанка 🇬🇷
#5
Гость

Написала же, что Нет

А что будет то?

#6

Все доноры проходят медицинское обследование, т.е. здоровы. Генетическая совместимость не проверяется. Предоставляется информация о возрасте, весе и росте, о типаже внешности, об образовании и профессии. И детская фотография.
ЭКО сделают.
Из другой страны - в другой стране.

Гость
#7

Лучше купить путевку заграницу и там забеременеть естественным путем от красавчика

Гость
#8
Гость

Лучше купить путевку заграницу и там забеременеть естественным путем от красавчика

это лучший вариант

#9

Послушаю ! Тоже хочу , но без эко . Вы из кого города ??

#10

В банке доноров детские фотки , рост , образование и плюс что из Здоровье проверяют

Гость
#11
Helga

Послушаю ! Тоже хочу , но без эко . Вы из кого города ??

лучше если девушка уехала отдыхать за границу и стала беременна естественным путем

#12
Гость

лучше если девушка уехала отдыхать за границу и стала беременна естественным путем

Но тоже верно ! А если этот партнёр на отдыхе окажется с полным букетом

Гость
#13
Helga

Но тоже верно ! А если этот партнёр на отдыхе окажется с полным букетом

чтобы этого не произошло перед зачатием он должен тщательно провериться сдать все анализы в том числе и сперму на предмет генетического здоровья и способности к оплодотворению и только после этого подходящая пара сможет уединиться для зачатия ребенка

#14
Гость

чтобы этого не произошло перед зачатием он должен тщательно провериться сдать все анализы в том числе и сперму на предмет генетического здоровья и способности к оплодотворению и только после этого подходящая пара сможет уединиться для зачатия ребенка

Ну там речь шла о том , что поехала отдыхать и вовсе тяжкие

Гость
#15
Helga

Ну там речь шла о том , что поехала отдыхать и вовсе тяжкие

в смысле? тяжкие что именно?

Гость
#16

Не мое конечно дело ну вы вообще уверены в этом тратить деньги на это ?? Лучше бы на путешествия или на старость откладывали дети это нервы стресс обязанности ещё и если неправильно воспитать а без отца это практически всегда так и получается такая себе ,, перспектива ,,а назад то не запихнуть уже (((

Бежевый паркетник
#17

Зачем ЭКО, если можно для начала Искуственную инсеминацию? Да, в банке спермы дают информацию о доноре - фото в детстве, информацию общую о себе, информацию о его заболеваниях и наследственных заболеваниях, некоторые банки выкладывают анкеты с почерком доноров и даже записью голоса. Да, есть иностранные доноры. Насчёт генетического теста не знаю, по идее должна быть такая опция.

#18
Гость

в смысле? тяжкие что именно?

Почитай, что предлагает 11 гость !

#19
Бежевый паркетник

Зачем ЭКО, если можно для начала Искуственную инсеминацию? Да, в банке спермы дают информацию о доноре - фото в детстве, информацию общую о себе, информацию о его заболеваниях и наследственных заболеваниях, некоторые банки выкладывают анкеты с почерком доноров и даже записью голоса. Да, есть иностранные доноры. Насчёт генетического теста не знаю, по идее должна быть такая опция.

Вот я хочу сделать именно так ! В этих банках даже есть иностранцы были Норвежцы, но говорят , что нужно много попыток для результата

Гость
#20
Helga

Почитай, что предлагает 11 гость !

уехать на отдых за границу хорошее предложение

#21
Гость

уехать на отдых за границу хорошее предложение

Очень хорошое согласна! Но там предлагают уехать и забеременеть от иностранца

Гость
#22
Helga

Очень хорошое согласна! Но там предлагают уехать и забеременеть от иностранца

и что в этом такого необыкновенного? зато наверняка здоровые гены и без склонности к алкоголизму идиотизму и наркомании и всему такому

#23
Гость

и что в этом такого необыкновенного? зато наверняка здоровые гены и без склонности к алкоголизму идиотизму и наркомании и всему такому

Это замечательно ! Но не факт , что секс за один раз не выйдет боком ! А вдруг у него что-то венерическое

Гость
#24
Helga

Это замечательно ! Но не факт , что секс за один раз не выйдет боком ! А вдруг у него что-то венерическое

вот именно поэтому перед зачатием нужно провериться и сдать все анализы в том числе и на все венерические болезни

#25
Гость

вот именно поэтому перед зачатием нужно провериться и сдать все анализы в том числе и на все венерические болезни

Это верно ! Но если секс на один раз например по пьяне ! Не думаю , что перед этим они будут бегать по врачам

Гость
#26
Helga

Это верно ! Но если секс на один раз например по пьяне ! Не думаю , что перед этим они будут бегать по врачам

секс по пьяни вряд ли принесет наслаждение и такой секс скорее не нужен вообще и даже речи быть не может чтобы девушка стала беременна от такого секса и этого категорически нельзя допустить даже в теории

#27
Гость

секс по пьяни вряд ли принесет наслаждение и такой секс скорее не нужен вообще и даже речи быть не может чтобы девушка стала беременна от такого секса и этого категорически нельзя допустить даже в теории

Ну тут предлагают поехать заграницу и грубо говоря переспать с иностранцем ! Она же не скажет ему в лоб при первой встрече я хочу от тебя ребёнка

Гость
#28
Helga

Ну тут предлагают поехать заграницу и грубо говоря переспать с иностранцем ! Она же не скажет ему в лоб при первой встрече я хочу от тебя ребёнка

при первой встрече конечно же нет не скажет и для этого надо подольше пообщаться сначала без постели и секса и будет лучше если возраст предполагаемого папы будет даже меньше 20-ти лет и он понравится девушке и она действительно захочет ребенка именно от него если он соответствует ее идеалу

Гость
#29
Cвета

А погуглить соображалки не хватает?
Нет, вы не можете делать генетический анализ донора.
Нет, ни одна страна не даст вам исчерпывающую информацию о потенциальном доноре.
Не благодарите, тупень.

Извините, но можно быть немного сдержанней?
Спасибо.

Гость
#30
Гость

Извините, но можно быть немного сдержанней?
Спасибо.

сейчас идет разговор об очень интимных и личных вопросах и необходимо соблюдать тактичность и воздержаться от резких и грубых высказываний

Гость
#31
Helga

Послушаю ! Тоже хочу , но без эко . Вы из кого города ??

Очень далеко живу, в сибири

Гость
#32
Мурлыка

Все доноры проходят медицинское обследование, т.е. здоровы. Генетическая совместимость не проверяется. Предоставляется информация о возрасте, весе и росте, о типаже внешности, об образовании и профессии. И детская фотография.
ЭКО сделают.
Из другой страны - в другой стране.

Ну ладно, если только проверка здоровья проводиться и детское фото даётся, то тоже подойдёт. Наверное

Гость
#33
Helga

Это замечательно ! Но не факт , что секс за один раз не выйдет боком ! А вдруг у него что-то венерическое

Да, это тоже как вариант. Можно по внешности нужный мне типаж подобрать по внешности. Но там на всякий случай нужно про его родителей немного информации узнать.

Гость
#34
Гость

Да, это тоже как вариант. Можно по внешности нужный мне типаж подобрать по внешности. Но там на всякий случай нужно про его родителей немного информации узнать.

Но не могу представить, как потом сказать парню, что он мне нужен только для ребёнка. Ну или можно по-тихому потом свалить

Гость
#35
Гость

Но не могу представить, как потом сказать парню, что он мне нужен только для ребёнка. Ну или можно по-тихому потом свалить

можно в процессе общения поговорить с ним и сказать ему прямо и честно что вам нужна интимная близость с ним и вы хотите ее потому что хотите ребенка от него и надеетесь на его помощь в зачатии ну или как запасной вариант по окончании отдыха свалить по-тихому будучи уже в положении ждущей ребенка

Гость
#36
Гость

Не мое конечно дело ну вы вообще уверены в этом тратить деньги на это ?? Лучше бы на путешествия или на старость откладывали дети это нервы стресс обязанности ещё и если неправильно воспитать а без отца это практически всегда так и получается такая себе ,, перспектива ,,а назад то не запихнуть уже (((

Ну, это дело каждого. Вам нехочется детей в будущем, а я хочу, чтобы потому скупили не было, так как сильно свободная жизнь тоже приедается, но это личное дело каждого. К тому же, должен же кто-то сказать когда я помру, что я хотела, чтобы меня кремировали а не хоронили.
Воспитать без отца неправильно? Да сейчас большинство таких мужчин с которыми больше шансов воспитать морального ур*да, особенно из сыновей, чем если будешь одна воспитывать

Гость
#37
Гость

Ну, это дело каждого. Вам нехочется детей в будущем, а я хочу, чтобы потому скупили не было, так как сильно свободная жизнь тоже приедается, но это личное дело каждого. К тому же, должен же кто-то сказать когда я помру, что я хотела, чтобы меня кремировали а не хоронили.
Воспитать без отца неправильно? Да сейчас большинство таких мужчин с которыми больше шансов воспитать морального ур*да, особенно из сыновей, чем если будешь одна воспитывать

Да и сейчас большинство женщин воспитывают детей в одиночку, так как мужчина испугался трудностей и отвественности и слился. И в большинстве таких случаях такие вот папаши сами настояли на детях, обещая что будут помогать, что всё будет хорошо, а женщина взяла, поверила и родила. А потом он слился. Я же буду морально готова к детям, меня никто не будет заставлять. Я понимаю, что это отвественность и я буду готова, так как я это сама захотела. И не надо будет волноваться, что мой мужик сбежит от меня, оставив одну с ребёнкам. Я сама его родила и я сама его воспитала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Автор, вы уже не первую тему создаете. Это разводка или вы тупая?
Сходите к клинику к репродуктологу ес прием и задайте все вопросы. Вам подробно расскажут. Не ЭКО, а ИИ. Инфо по донорской сперме предоставляют (возраст, рост, вес, национальность, образование, цвет глаз,волос, резус, некоторые детские фото могут показать), на основные генетические заболевания проверено изначально, на инфекции тоже. Эта информация есть на сайтах крупных клиник тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема