Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Здравствуйте. Мне 23 года , замужем 3 года. В 20 лет поставили диагноз преждевременное истощение яичников. Бесплодие 1 степени. Месячные у меня всегда были нерегулярные , либо по про года их не было . Сейчас прописали фемостон 2/10 . Месячные стали регулярными . Но на узи ничего не меняется . Поменяла врача, она прописала пить овариамин и прегнотон (бады) 2-3 месяца
Пью уже второй месяц решила пойти на узи , но сказали что все так же .
Единственное эндометрий хороший.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете ? Уже никакой надежды не осталось забеременеть #бесплодие

22 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Судя по тому, что не у доктора спрашиваешь, а на форуме, - да, безнадежна

Гречанка 🇬🇷
#3

Сходите к знахарке

Гость
#4
Гречанка 🇬🇷

Сходите к знахарке

Может ещё к магу?

Гость
#5

Смириться и жить без детей.
Лиьо думать об альтернативе, усыновление, суррогатное материнство, эко

Гость
#6

Точно так же все. Ещё и тяжелый СПКЯ. Детей нет и не будет никогда, мне за 40. И знаешь — есть в жизни многое, кроме детей и это развязывает руки. Ни от мужчин, ни от работодателей ничего терпеть не нужно.

Гость
#7
Гость

Смириться и жить без детей.
Лиьо думать об альтернативе, усыновление, суррогатное материнство, эко

Какое суррогатное материнство, если яичники не работают?Нет яйцекокток. Био дети невозможны.

Гость
#8
Гость

Какое суррогатное материнство, если яичники не работают?Нет яйцекокток. Био дети невозможны.

С донорской яйцеклеткой..
Ребёнок будет родной для мужа

Гость
#9
Гость

Какое суррогатное материнство, если яичники не работают?Нет яйцекокток. Био дети невозможны.

А вообще с такой проблемой я бы больше беспокоилась о своей жизни, чем о детях.
Не работающие яичники в 20 не сулят ничего хорошего в будущем

Гречанка 🇬🇷
#10
Гость

Может ещё к магу?

Можно сходить к ведьме либо к шаману

Гречанка 🇬🇷
#11

Малюток много в детдомах

Гость
#12
Гречанка 🇬🇷

Можно сходить к ведьме либо к шаману

Для чего идти к шарлатану? Чтобы денег ему дать?

Алеся
#13

я с тюльпаном от секретного фитнеса занималась, и забеременела потом через 3 мес! Посоветовали в жк

Гость
#14

Найти хорошего репродуктолога, и делать что он скажет. Возможно делать стимуляцию овуляции.

Гость
#15
Гость

А вообще с такой проблемой я бы больше беспокоилась о своей жизни, чем о детях.
Не работающие яичники в 20 не сулят ничего хорошего в будущем

Фемастон поэтому пожизненно и пьют.

Гость
#16
Гость

С донорской яйцеклеткой..
Ребёнок будет родной для мужа

Угу. То есть ради мужа не спать ночами с чужим по сути ребёнком? Это только желание женщины может быть, мужчин тут не спрашивают, потому что потом ребёнок чаще всего — проблема женщины. Если он хочет, то он идёт в декрет со своим био—ребёнком, но жена его обеспечивать тоже может лишь по своему желанию, потому что это не её ребёнок.

Гость
#17
Гость

Угу. То есть ради мужа не спать ночами с чужим по сути ребёнком? Это только желание женщины может быть, мужчин тут не спрашивают, потому что потом ребёнок чаще всего — проблема женщины. Если он хочет, то он идёт в декрет со своим био—ребёнком, но жена его обеспечивать тоже может лишь по своему желанию, потому что это не её ребёнок.

Если ей ребёнок не нужен, то к чему вообще эта тема?

Гость
#18
Гость

Если ей ребёнок не нужен, то к чему вообще эта тема?

Она спрашивает может ли она родить своего ребёнка. Не какого-то гипотетического ребенка, а своего биологического, родного ребёнка.

#19

Автор не читайте негативные комментарии, в силу вашего возраста ваши яичники могут быть не истощены, а просто спать. Спящие яичники временами просыпаются и начинают активно работать..а пока вы молоды попробуйте отвлечься от темы беременности и переключиться на что то другое, и будут вам заветные полоски..или на крайняк меняйте гинеколога.

#20

Вам нужно запустить работу яичников, чтобы произошла овуляция. Попробуйте гирудотерапию, мне помогло.

#21

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#22

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: