Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом плиз...

Пожарила помидоры мелко нарезанные и добавила яйцо и потом съела.
Не успела доесть как увидила в тарелке насекомое ползучия. Ужас, словами передать не могу эмоции. Так боюсь теперь, чем это гразит, могу ли получить инфекцию, что принять, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1

у меня такое было.больше яиц не ем.точнее ем, но в составе блюд

nasya
#2

ЫЫЫЫ

так оно наверно из помидор выползло, паразиты живущие в яйцах невооруженным глазом не видны насколько я знаю

Гость
#3

что за наскемое? черное белое?

именно из яйца?

Гость
#4

нет это не из яйца и помидора. Скорее всего с аспиратора упала. Такие в ванной комнате бывают, 1 см длина, с длиннами усиками, серово цвета

Гость
#5

4 это я автор

nasya
#6

так ты его съела что ли?

Гость
#7

не съела, но съела еду где он был. Может он там свои семена оставил, что делать?

Гость
#8

Анка Северное сияние? :) не ваш день, однозначно

Гость
#9
Танюша

у меня такое было.больше яиц не ем.точнее ем, но в составе блюд

В яйцах только цыплята бывают. Другого не дано.

Другое дело, что вы не моете яйца .

Гость
#10

Да ничего не делать. Не отравитесь вы. вы же самого жука не съели. Да если бы и съели, думаю бы ничего не было.

Я однажды летом сосиски на ужин ребенку приготовила , она съела , оставила пару кусочков на тарелке. Пока ее переодела спать уложила, спускаюсь вниз , уже темно было , только телек работал. Села смотреть , передо мной как раз два

кусочка сосиски лежат. Ну я беру один в рот закидываю, чувствую какой- то странный хруст что- ли, проглотила пошла свет включила. Смотрю на второй кусок сосиски , а там мама дорогая- весь кусок облеплен яйцами мухи. Знаете такие зеленые мухи, которые продолговатые яйца группами откладывают на мясо?

Вот это реально ужас был! Думала отравлюсь точно.

Но нет все нормально было. Прочитала в интернете, что колы нужно сразу выпить. Колу я тоже выпила. Может и вы попейте.

#11

да ничего не будет))). В Китае мы ели всех ползучих, кусающихся,жалящих- и ничего.

#12

Таким способом нагоните на себя ужаса и свалитесь. Ничего с вами не будет. В последующем внимательно в тарелку с едой смотрите и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Купи свой iPhone - заплати потом. Только Ростест! http://iphone.orchem.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: