Гость
Статьи
Помогите советом плиз!

Помогите советом плиз!

Ситуация такая. я парень, мне 24 года,а девушке 17 лет.сначала я к ней испытывал симпатию, она очень сильно мне понравилась,да и симпотичная,и соблазнительная…)затем я уже недавно понял, что люблю ее,как никого никогда раньше так не любил и не полюблю как мне кажется,не смогу жить без нее…ее образ постоянно у меня перед глазами,аж даже когда ложусь спать,фантазирую о ней…признаюсь честно,фантазирую как создаю с ней семью,занимаемся любовью,у меня со сластеной появляется прекрасный ребенок…)да и давно понял,что и ее мать-очень примерная и заботливая мать,как говорится,она в пример многим матерям!как-то увидел ее и сердце аж екнуло,как смотрю на нее,сразу вспоминаю деда со стороны матери,который был похож на нее.даже ее мать меня очень притягивает.НО ПРОБЛЕМА: началось с того,что мой сосед(моей девушке приходится родственником) ЛОЖНО думает что я вор и бандит,хотя это неправда!поэтому и мать девушки также думает,из за чего и на мой взгляд и вытекают все неудачи во встречах с девушкой сластеной.так вот,а думают из-за того,что,наверное,я ношу черную шапку (если мне нравится такая шапка,почему не носить.что теперь все кто носят такие черные шапки,все бандиты?!нонсенс да и только…) и из друзей нет уголовников (кстати,и про папу тоже ЛОЖНО думает что аферист и бандит,хотя это не правда)…это просто крик души какой-то!мать сластены ведь не понимает,что у меня тоже есть голова на плечах и знаю что у бандитов 2 результата в жизни:или мир иной,или тюрьма.а мне эт не нужно,поэтому не бандит и не вор!ТАК ВОТ,КАК ДОКАЗАТЬ ,НУ НАПРИМЕР,МАТЕРИ ДЕВУШКИ,ЧТО Я НЕ БАНДИТ?а обычный мальчишка.

BebiN
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, тебе, похоже, не 17, а 11..:-) Правильно мама говорит, рано тебе еще с мальчишками....подрасти сначала надо, поумнеть...:-) Ну, или, в крайнем случае, чуть лучше узнать своего "бандита", чтобы писАть от его имени более правдоподобно :-))))

Хитако
#2

Прям таки негодяи - наговаривают на парня и отца его. На меня и моего отца не наговаривают, что мы аферисты, а на вас наговаривают...бедняжечка ))))))

Тень Твари
#3

tldr; кг\ам.

Гость
#4

Улыбнуло)))

Гость
#5

Мальчик,ну сколько тебе лет?)))

Гость
#6

Господи,24?!Не может быть.Ты очень хороший,славный,но умственно неполноценный,вот истинная проблема(((

#7

ахахах , автор, выключите свой бредогенератор) такую чушь придумать, это еще постараться надо)

Мужик
#8

Постригись под расчёску, выучи феню и зайди к соседу часа в два ночи поговорить за жизнь.

BebiN
#9
Гость

Детка, тебе, похоже, не 17, а 11..:-) Правильно мама говорит, рано тебе еще с мальчишками....подрасти сначала надо, поумнеть...:-) Ну, или, в крайнем случае, чуть лучше узнать своего "бандита", чтобы писАть от его имени более правдоподобно :-))))

ты в курсе что я вообще то парень.юмор-это конечно хорошо.но я хотел чтоб люди серьезно отнеслись к этой теме...ну а если ты слабоумен,то прошу покинуть темку...

BebiN
#10
Хитако

Прям таки негодяи - наговаривают на парня и отца его. На меня и моего отца не наговаривают, что мы аферисты, а на вас наговаривают...бедняжечка ))))))

дурак ты и пора лечиться тебе!я вообще то жду серьезных комментариев и без всяких глупых шуток!

BebiN
#11
Гость

Господи,24?!Не может быть.Ты очень хороший,славный,но умственно неполноценный,вот истинная проблема(((

я неполноценный=)?!ну ты и сказочник...по-моему не полноценен как раз то из нас двоих-ты и не только в умственном плане!

#12

ахаха 24 года МАЛЬЧИШКА)) Да ты извращенец педофил!

BebiN
#13
Скандалистка

ахахах , автор, выключите свой бредогенератор) такую чушь придумать, это еще постараться надо)

я вообще то истиннуюпроблемку написал,а ты по-моему не тока скандалистка,а еще и слабоумна а значит ты даунита!

#14

совет по делу тоже могу дать - приди к ним с адвокатом, адвокат тебя отмажет от ЛОЖНЫХ обвинений)))

BebiN
#15
Гость

Улыбнуло)))

тебе смешно=)а мне захотелось тебе в хурю плюнуть...

BebiN
#16
Подруга

совет по делу тоже могу дать - приди к ним с адвокатом, адвокат тебя отмажет от ЛОЖНЫХ обвинений)))

не дело,свидетелей нет очевидцев нужны как минимум двое трое...так что этот вариант хорош,но в данном случае не подходит...

#17

ты такой злой и агрессивный, попробуй просто им поугрожать, может перестанут цепляться?

BebiN
#18
Подруга

ахаха 24 года МАЛЬЧИШКА)) Да ты извращенец педофил!

=D интересно конечно.вы такой вывод из темки сделали=D а я сделал вывод что ты смесь бульдога с носорогом=D

BebiN
#19
Подруга

ты такой злой и агрессивный, попробуй просто им поугрожать, может перестанут цепляться?

а смысл им угрожать,я ведь не начальник или не собственник армейского склада боеприпасов=)!?

BebiN
#20
Подруга

ты такой злой и агрессивный, попробуй просто им поугрожать, может перестанут цепляться?

сделать типа того:цыц...всем лежать *** муха...ща гранатой ргд всех заляпаю и мухой зафигарю и абкакаю осколками вас=),да?

Гость
#21
BebiN

тебе смешно=)а мне захотелось тебе в хурю плюнуть...

да он - бандит какой-то!

прав был дедушка, на которого похожа его девушка!

#22
BebiN

сделать типа того:цыц...всем лежать *** муха...ща гранатой ргд всех заляпаю и мухой зафигарю и абкакаю осколками вас=),да?

да! Они же думают, что ты бандит! Так что напугай еще сильнее)

BebiN
#23
Подруга

да! Они же думают, что ты бандит! Так что напугай еще сильнее)

а чем,салютом чтоли=)или петарду закинуть в форточку=Р?

BebiN
#24
Гость

да он - бандит какой-то!

прав был дедушка, на которого похожа его девушка!

а дедушка кстати тоже бандитом не был,правда сидел один раз...и пусть ему земля пухом будет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: