Гость
Статьи
Тесты на овуляцию …

Тесты на овуляцию -врут ли?????????

Мой цикл 28дн. с 11 дня ловлю вторую полоску. использовала 2 разных теста. От самого дорошгого, который должен был улыбаться, до самолго дешевого. так вот сегодня 19 д.ц.
Ни разу, кроме сегодня как утром второй полоски не было. бах, утром 2 полоски, притом контрольная слабее, чем та, которую так заветно жду. попробовала другой тест который должен был заулыбаться, а там все 0.. не пойму. Мне 34, возможно не было овули в этом месяце... но почему сегодня один из них заполосатился. Каждый день делаю тест, а то и по два раза на дню . сексимся через день!
До этого 3 мес. сдавала УЗИ все было ок - овуля была. Я уже мендленно схожу с ума....блин. понимаю сейчас все будут говорить, как только забудете о тестах, все само-сабою и получится.. но всеже.. кому олни врали?

Будумамой
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тут ловила овуляцию в этом цикле, но так и не поняла - поймала или нет))) Цикл 28 дней. Утром на 12 день была четкая вторая полоса, но слабее, чем контрольная...Согласно инструкции - не овуляция. НО 13 я четко чувствовала овуляцию (неприятные ощущения в животе, обильные выделения). Значит все-таки 12 ДЦ тест показал приближающуюся овуляцию??....

Кира
#2

Моя знакомая тоже так ловила-ловила. Тоже вторая слабая была - по инструкции нет отвуляции. А по итогу - беременность именно на этой овуляции.

Гость
#3

Мне тесты не врали. Прада, я контролировала еще измерением базальной и УЗИ. Потом оставила только тесты, так как всегда совпадало.

Сходите тоже на УЗИ, раз такие непонятки.

Я гостья
#4

Не врали. Даже слабая полоска это полоска.

Бетти
#5

Привет. я тоже верю тестам. и врач мой тоже сказал, что верить тестам. Потому что УЗИ, там может сработать невнимательность врача, человеческий фактор, а в тестах- это гормон , он сам по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#6

Остлеживаю тесты на овуляцию со дня окончания месячных,но они пришли задержкой.овуляции так и нет,делала разные тесты.не пойму их.по эви овуляция могла быть месячные а фрау еле еле показывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: