Гость
Статьи
Можно ли ставить свечи …

Можно ли ставить свечи после секса

Здравствуйте! Если был секс и у партера семяизвержение без контрацептивов можно ли потом сразу свечи поставить? Сперма не помешает действию свечи?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че?

Люська
#2

А свечи с какой целью? Если лечить что-то , то бессмысленно.

Юля
#3

для романтики)))

смело ставьте!

А
#4

мне кажется уже поздно ставить, но поробуйте может поможет

#5

да для лечения, не уточнила, если непонятно было)

ужепоставила, попробовала)

Гость
#6

Я так делала,можно,просто снижаеться эффективность действия свечи и увеличиваеться риск забеременеть

Ромашка
#7

А какие свечи-то? Если для лечения, то вряд ли. Только вот при лечении вообще воздерживаться советуют. Я, когда экофемином микрофлору восстанавливала, неделю была на целибате - все-таки посторонее вмешательство...

#8

для лечения нео-пенотран. И еще парочку тоже для иммунитета и восстановления флоры, а почему забеременеть повышается возможность? планирую появление малыша, может попробовать?))

Хана
#9

мне врач записал свечи..лечение попадает на дни овуляции. а я хочу забеременеть.что делать?

Гость
#11

Добрый день !!! Хотела узнать можно ли ставить свечи полижитакс после половой связи???!

Гость
#12

Врач прописал с целью забеременеть

Светуля
#13

За 5минут до секса воспользовалася свечой еротекс был па а потом через час был повторно па но без свечки то что может быть

Алина
#13
Светуля

За 5минут до секса воспользовалася свечой еротекс был па а потом через час был повторно па но без свечки то что может быть

Светуля , вы не забеременели после такого ? Интересно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Rybka

для лечения нео-пенотран. И еще парочку тоже для иммунитета и восстановления флоры, а почему забеременеть повышается возможность? планирую появление малыша, может попробовать?))

Мне тоже прописали свечи,и послесекса можно ли ставить свечи?и на какой день?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема