Гость
Статьи
Поликистоз яичников и …

Поликистоз яичников и травки+мед

Отказалась от лечения прогестероном, и перешла на боровую матку и красную щетку. Плюс медовые композиции от Тенториума с маточным молочком. Узи показало улучшение. Кто вылечил травками или другими безоперационными/безмекаментозными/негормональными средствами свои яичники?Отпишитесь, очень жду ответа!

5 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Если не трудно, не могли бы Вы поделится рецептами , которые Вы используете?

#2
Таня 31

Если не трудно, не могли бы Вы поделится рецептами , которые Вы используете?

http://www.diets.ru/post/74898/

#3

Обе травки принимают так: нельзя параллельно принимать ОК, т.к. в обеих травках есть гормоны. Нельзя пить пиво, лекарства на солодке или клевере.(Во всех них есть гормоны). В противном случае лечение будет неэффективным.

Обе травки принимать курсами по три месяца. Красную щетку 20днейпить, 10 дней перерыв-3 курса. Потом БМ: 30 дней пить, 10 дней не пить-3 курса. После можно сделать узи. Потом радостно беременеем и вынашиваем!

У кого это УЖЕ получилось? Кто пролечился и благополучно разродился?Пишите нам, мы тоже хотим!

Гость
#4

[quote="Elvir4ik"]http://www.diets.ru/post/74898/[​/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7
Elvir4ik

Отказалась от лечения прогестероном, и перешла на боровую матку и красную щетку. Плюс медовые композиции от Тенториума с маточным молочком. Узи показало улучшение. Кто вылечил травками или другими безоперационными/безмекаментозными/негормональными средствами свои яичники?Отпишитесь, очень жду ответа!

Ч вылечилась травками. но я заказывала специальный сбор у травницы, которую мне рекомендовали. она мне сбор корней травяных отправляла. пила я этот курс больше трех месяцев. после лечения выяснилось, что поликистоз исчез... а врачи помочь не могли, только терзали да деньги качали с меня. если друг надо кому адрес той травницы womanherbs@yandex.ru. всем здоровья! и не отчаивайтесь, поликистоз победим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: