Гость
Статьи
Можно сделать …

Можно сделать стерилизацию в 21 год?

Мне почти 21, хочу перевязать маточные трубы. Был 1 аборт(подвели таблетки). Детей не люблю и точно не захочу даже через 15 лет. Сделают ли мне стерилизацию (пусть даже за деньги, может в платной клинике)?

Мари
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Киеве за бабло что хошь сделают...

гость
#2

поставьте спираль или еще что-то. временное в общем.

я тоже детей не люблю и не хочу, мне 21. но трубы перевязывать не стану 100%.

Мария
#3

Сделают. У нас все делают за деньги. Только подумайте еще. Вы замужем?

Мари
#4
гость

поставьте спираль или еще что-то. временное в общем.

я тоже детей не люблю и не хочу, мне 21. но трубы перевязывать не стану 100%.

Не хочу спираль, я против инородных тел в моём теле.К тому же спираль не всегда ставят нерожавшим, в большинстве своём спираль - контрацепция для рожавших женщин.

Мари
#5
Мария

Сделают. У нас все делают за деньги. Только подумайте еще. Вы замужем?

Не замужем, но суть дела не меняет.

Мария
#6
Мари

Не замужем, но суть дела не меняет.

ну почему вы так категоричны? это ведь может стать самой страшной ошибкой, вы не знаете что будет через 15 лет. Ну лучше спираль поставьте, действительно.

Гость
#7

Может, не стоит так радикально проблему решать? Я в 21 как Вы думала. А через 8 полюбила мужчину и теперь хочу от него ребенка.

коекто
#8

можно и так , только сохрани несколько яйцеклеток . Если муж захочен или еще что , наймешь суррогатную мать

Гость
#9

даже с перевязанными трубами можно забеременеть, если захочет- сделает эко. автор, я вас понимаю, тоже хочу сделать, но не знаю где, правда у меня один ребенок уже есть и больше не хочу

Айя
#10

Даже через два года меняется мировоззрение бывает. А вы на 15 загадываете. Бросьте это

гость
#11
Айя

Даже через два года меняется мировоззрение бывает. А вы на 15 загадываете. Бросьте это

Да ладно, мне 31 - тоже не хочу. Автор, а вы на каких ОК забеременели?

Мари
#12
гость

Да ладно, мне 31 - тоже не хочу. Автор, а вы на каких ОК забеременели?

На регулоне была.

Гость
#13

Пффф, бывает же такое :)))

Я в 21 тоже и не помышляла, содрогалась от одной мысли о детях. А в 25 вышла замуж и родила двоих - первого в 26, второго в 29. Счастлива.

Рваный мух
#14

тоже помню, в 19 маячила на полном серьезе такая мысль в голове. Ну на 100% была уверена - семья не мое, детей не хочу, и вообще все это не про мою душу. Потом нашла свою ЛЮБОВЬ, и теперь прекрасно понимаю слова Джоли, о том, что для того чтобы стать матерью, нужен правильный мужчина.

гость
#15
Мари

На регулоне была.

Вот это да, он не микродозированный все же. Пропусков не было и расстройств пищеварения и приема других лекарств?

Автор, а вообще я слышала, если пить ОК без 7дневных перерывов, то можно сильно заглушить функцию яичников, может вам так попробовать? Есть схемы: 63-7-63(63дня пить, 7 дней перерыв, 63дня пить, 7 дней перерыв и тд) или 126-7-126, вреда вам не будет, если ОК подходят, просто функция яичников будет более заглушена, потом если бросить - то трудней беременеют, год-два нужны, ну а вам и не надо ведь Б.

Гость
#16

я в 21 тоже хотела трубы себе перевязывать. детей терпеть не могла. а в 23 встретила своего мужчину,вышла замуж,а теперь полгода пытаюсь забеременеть ,а не получается ((( и это ужасно

Лена
#17

жесть какая ...

Гость
#18

на украине делают без проблем

не смотрите НТВ
#19
Мари

.К тому же спираль не всегда ставят нерожавшим

красава! а вот стерилизацию, ну , конечно, делают нерожавшим!))

не смотрите НТВ
#20

официально не сделают. неофициально - любой каприз за ваши деньги

Мари
#21
не смотрите НТВ

красава! а вот стерилизацию, ну , конечно, делают нерожавшим!))

Судя по ответам за деньги делают, в платных клиниках. Рожать я не намерена НИКОГДА. Не всегда спираль ставят нерожавшим это чистая правда. К тому же,я противница спиралек-колечек, а сидеть постоянно на таблетках - печень травить.

Гость
#22

Ни в коем случае нельзя Вам это делать, Вы не можете знать как изменятся Ваши взгляды через несколько лет! Потом будете жалеть, но будет поздно! Комбинируйте противозачаточные методы раз такое дело.

el
#23

Мне 39. Как не хотела в 15, так и в 39 желание не появилось.

Наташа
#24

Ненавидела детей, когда подруги одна за другой стали рожать, просто тошнило от их разговоров о "кашках- какашках", после замужества 4 года не хотела беременеть, А теперь у меня доченька, и счастливее нас с мужем нет. Не думала, что такое возможно. Но вот мыслей о стерилизации не было. И Вам советую не быть категоричной,ведь Вы еще так молоды; хороший гинеколог найдет разумный метод контрацепции.

Мари
#26
Гость

А вдруг влюбишься в мужчину, для которого дети обязательны? А. впрочем, согласна, за деньги можно сделать все. И потом, действительно, таким как ты лучше детей не иметь.

Да уж лучше не иметь, чем рожать по заказу, видите ли "влюбилась в мужчину, для которого дети обязательны".

Рома
#27

сделают стерилизацию неоф. за деньги. а теперь ищи норм клинику и хорошего хирурга, чтоб ненароком мочеточник не перерезал. а то эта статья попахивает уже троллингом.)

Виталина
#28

Посоветуйте клинику в Киеве, где делают стерилизацию женщин. Нужен хороший врач. Стоимость операции. Мне 25 лет. Не замужем. Согласятся ли врачи? Живу в Украине. Говорят, что в Украине делают её с 18 лет. Это правда?

1
#29
Гость

Пффф, бывает же такое :)))

Я в 21 тоже и не помышляла, содрогалась от одной мысли о детях. А в 25 вышла замуж и родила двоих - первого в 26, второго в 29. Счастлива.

Мне 23,вот тоже хочу сделать операцию. Рождение ребенка это самая большая ошибка в жизни, я хочу развиваться и путешествовать, а не с ребенком нянчиться.

Гость
#29
Виталина

Посоветуйте клинику в Киеве, где делают стерилизацию женщин. Нужен хороший врач. Стоимость операции. Мне 25 лет. Не замужем. Согласятся ли врачи? Живу в Украине. Говорят, что в Украине делают её с 18 лет. Это правда?

Нет, делают с 35 лет в Украине, или при наличии 2х детей

Рыбак
#30
Гость

Ни в коем случае нельзя Вам это делать, Вы не можете знать как изменятся Ваши взгляды через несколько лет! Потом будете жалеть, но будет поздно! Комбинируйте противозачаточные методы раз такое дело.

Она спрашивает, как сделать, а не надо ли это. Идите нахрен со своими детками. Я стерилизовалась в 18 в России неофициально за 31 490р. Сейчас мне 28 и я ни разу, ни разу, вот вообще ни разу не пожалела. И от детей ваших меня тошнит, возможно автора тоже, так что если она задалась таким вопросом, то ей лучше знать любит она детей или нет. Видимо нет, раз был аборт. Но это ли не прекрасно) Нахрен ваших мелких ***, без них куда лучше!

Мария
#31
Рыбак

Она спрашивает, как сделать, а не надо ли это. Идите нахрен со своими детками. Я стерилизовалась в 18 в России неофициально за 31 490р. Сейчас мне 28 и я ни разу, ни разу, вот вообще ни разу не пожалела. И от детей ваших меня тошнит, возможно автора тоже, так что если она задалась таким вопросом, то ей лучше знать любит она детей или нет. Видимо нет, раз был аборт. Но это ли не прекрасно) Нахрен ваших мелких ***, без них куда лучше!

А где делали? Как называется клиника? В каком городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Ответьте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: