Гость
Статьи
рак влагалища, очень …

рак влагалища, очень нужны советы!

Всем здравствуйте! Недавно создавала тему о показателях при раке... Диагноз подтвердился. Маме 74, рак влагалища. Но! показатели анализов крови и мочи - в норме! А также УЗИ. На мой вопрос врач в больнице ответила - значит, поймали на ранней стадии, метостазов нет. Хотя наросты сами по себе большие и болезненные. 13-го идем к районному онкологу. Дорогие, вдруг кто-то прошел через это или сталкивался, или есть специалисты - в какую дверь лучше стучать? Возможно, порекомеднуете врача, больницу, и т.п. Буду очень благодарна!
Лишний раз понимаешь, как надо беречь близких, и что может случиться беда с любым и в любое время...

Юлия С.
12 ответов
Последний — Перейти
Леди в тумане.
#1

62-ю больницу в Москве многие хвалят

Юлия С.
#2

Да, читала, в том числе и здесь на форуме, спасибо!

Ольга
#3

да, 62 больница лучшая.

Леди в тумане.
#4

Еще обратитесь на Русмедвервер, там хорошие врчи консультируют в разделе онкология. Помогут 100%.

Леди в тумане.
#5

русмедсервер

Юлия С.
#6

Большое спасибо!

оляля
#7

поправляйтесь!здоровья вам и вашей маме!

Гульназ
#8

Моей маме 62 года, в апреле поставили такой же диагноз. С 10 мая проходит облучение (внешнее и внутреннее), завтра отпускают домой, сказали, есть положительная динамика - опухоль уменьшается и велели 10 июля приехать, чтобы решить вопрос о необходимости операции. Мы живём в Казани, поэтому лечение проходила здесь. Не паникуйте, не бойтесь. Советую скачать книгу Психотерапия рака, авторы муж и жена Саймонтон. Мама 2 раза прочитала, занималась по ней. Также занимается каждый день дыхательной гимнастикой по йоге. Очень важен психологический настрой и Ваш и Вашей мамы! Здоровья Вам и маме!

Гость
#9

здоровье вашей маме и вам

Гость
#10

Маме 62 года долго не могли поставить диагноз она похудела плохо себя чувствует лечились от цистита сегодня узнала что это рак сильный запах уже несколько дней что делать

Фитоцентр Аленький Цветочек
#11

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Бог таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть. Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, более явным, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но излечение — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца. Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

С чего начать лечение.... начните питаться безубойно, так же "моржевание" убирает многие болезни. Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.

Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: