Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Беременности и абортов не было, 24 года. Вся грудь изменила форму, немного изменился цвет соска, и полностью покрыта растяжками. Сейчас уже появляются внизу живота, толстые и розовые, немного болит иногда на том месте. Немножко поправилась, 3-4кг, но не думаю что от этого растяжки. У кого такое было? От чего они??? К какому врачу обратится? Я с ума сойду скоро...

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Растяжки появляются и когда резко поправляешься, а потом худеешь, но не на 3-4 кг... Странно... Вы точно не беременны?

Рыбка
#2

Почитайте в нете http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&am​p;view=article&id=107&Itemid=106

автор
#3

смешать детский крем с натуральным мумийо и мазаться ним каждый день,1 раз в день.

Гость
#4

тоже страдаю, ну у меня уже запущенная стадия, в 11 классе резко поправилась, сама не знаю почему, появились растяжки на груди, боках и ляшках, мне сейчас 23 года, они уже стянулись, и побелели.. а такие уже сложно вылечить. говорят, мумие с детским кремом тоже пробовала, но от противного запаха и дискомфорта(одежду пачкает), прекратила.. вот купила в доминикане какао масло(твердое), говорят типа помогает, но не знаю, только начала пользоваться!!!

Светлана
#5
Рыбка

Растяжки появляются и когда резко поправляешься, а потом худеешь, но не на 3-4 кг... Странно... Вы точно не беременны?

Точно не беременна.

автор
#6

к эндокринологу

#7

Вот у меня такая проблема появилась после родов, мучаюсь очень сильно, а у вас может быть гормональные изменения! Обратитесь к врачу!

Катя
#8

Делаю сейчас курс нидл лифт, чтобы растяжки убрать. Реально не больно и эффективно, уже видно, что растяжки некоторые ушли, мелкие, а большие стали более гладкими и тоже уменьшаются. Осталось ещё 3 процедуры)

маня
#9

А вы где делаете процедуры? Тоже хочу от растяжек избавиться.

Катя
#10

Я в клинике «релайф». Прочитала о клинике и о процедуре в журнале «beauty expertiza». Очень довольна изменениями.

маня
#11

Круто! А сколько вам процедур назначили? Это точно не больно?

Катя
#12

5 процедур. Это правда не больно. Я сама трусиха, но тут вообще ничего не чувствуется. После процедуры только небольшое покраснение, через 15 мин оно уходит полностью.

Гость
#13

Лазер не эффективен совсем. Крема даже эффективнее, они питают кожу и это снижает рельеф растяжек. Но если проблемы с цветом, то ищите в вашем городе аналоги бразильского метода татуажа. Я нашла Романову Дарью. Возможно, делала у неё в Москве. За одну процедуру улучшение на 50%. Магии не бывает, но эффект ощутимо виден. Пытаюсь сейчас найти аналогичные процедуры в нижнем Новгороде, но что-то не делают ещё. Наверно придётся опять ехать в Москву. Жалко денег на дорогу, но я настроена добить эти растяжки!

Гость
#14

Извините за ошибки! И не верьте в лазер. Эффекта не будет. Лучше уж не париться и ничего не делать тогда. Мужчины все равно не заметят эти растяжки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я сходила к Романовой на татуаж растяжек по рекомендации. Мне понравилось. Все убрать, к сожалению, не вышло за одну процедуру. Мне сказали, что объём очень большой. Я и сама понимаю - грудь, живот, бедра и ещё и под коленками они. Но там, где успели сделать прямо небо и земля. Где красили их не видно. Я буду ходить ещё, столько сколько надо, пока не уйдут полностью.