Гость
Статьи
ранний климакс

ранний климакс

Диагноз - ранний климакс( по гармонам и УЗИ). Месячных нет с апреля. До этого полгода шли регулярно. Можно ли восстановить функцию яичников? ( к врачу попаду только после 2 июля). Спасибо

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
тетко 44 лет
#1

думаю да.

Гость
#2

на хрена вам месячные - без них так здорово!

Эли
#3
Гость

на хрена вам месячные - без них так здорово!

хе, точно! ))

Черешенка
#4

Ребёнка успели родить?

Гость
#5

А лет-то Вам сколько? Может, он не сильно ранний, а в пределах нормы?

гость 36
#6

ременс попробуйте.

Гость
#7
Гость

А лет-то Вам сколько? Может, он не сильно ранний, а в пределах нормы?

неее ну я то дождусь ответ?)) а то от любопытства так и помру)) х*ли

Гость
#8

автор,сколько вам лет?сейчас вообще климакс у многих ранний,у нас на работе у одной в 28 начался,хорошо,2 детей успела родить.

Гость
#9

Мне 33. Ребенка родить не успела. Все откладывала

Гость
#10

офигеть! мне 53 и у меня только в этом году начался...

Гость
#11

Девочки, а у кого-нибудь был удачный опыт лечения?

АННА
#12

Все эти климаксы и ранние и поздние за наши грехи. В библейские времена и не только женщины рожали до глубокой старости и при отсутствии месячных. В Библии Бог сказал Аврааму. что от него и Сары(жены Авраама) пойдет род человеческий. Авраам спросил как же Сара родит у нее уже все мертво(по женской части). Бог сказал верь и будет тебе. Поэтому надо покаяться и просить прощения(даже мысленно но пот чистого сердца). а каждый знает за собой тот или иной проступок, обиду и т.д...Просто так ничего не бывает, безвинно никто не страдает...

АННА
#13

Очистить свою душу, молиться, верить и очень хотеть родить ребенка, простить все и вся и всем и будет тебе как сказал Иисус, по вере вашей...Внимательно читайте новый завет, там все написано!!!И месячные восстановятся и беременность будет. Как написано у Бога ничего невозможного НЕТ!!!Все могу в укрепляющем меня Господе. Тем более 33 года-это молодость! Надо мобилизовать всю свою веру, стремление и сделать прорыв. Я рожу ребенка и будет мне по вере моей, так сказал Господь. А сомневающийся, подобен волне морской.....Изучайте Библию(Новый Завет Христа). Это книга жизни для нас! Тем более, надо проявить свою веру, в том или ином случае, а не быть как "раздавленная сопля": не получится, бедный, рнесчастный и т.д...А Господь сказал: "Вы свет мира! Как от Божественной силы Его даровано вам все потребное для жизни и благочестия...Радуйтесь всегда в яГосподе! Радуйтесь". Иисус нигде не пишет и не говорит, что человек ничтожество, наоборот Он говорит: вы можете то же что и Я. Человек это Дитя Бога, а не червяк или ползающий раб...." Изучайте ПРАВИЛЬНО Библию и будет у вас прекрасная ЖИЗНЬ!!!!!

RU
#14

едрит-мадрид...и здесь сектанты! Ты с теккеном из одной секты?

Ника
#15

Автор,попробуйте побольше сексом заниматься (если есть с кем) и физическую нагрузку,упражнения для нижней части тела.А ременс...ну не знаю,он же искусственно создает гормональный баланс.

Ирина
#19

Здравствуйте! А я вот хочу поделиться с вами как я восстановила цикл.У меня месячных небыло 2.5 года.Мне всего-то 38 лет но ставили ранний климакс.Но я с диагнозом не смирилась.Точно как и автор искала по инету разную информацию по моему диагнозу.Гормонов не пила их мой организм не воспринимал.И вот что я принимала:пила да и сейчас пью травы от этнотравника Фадеева,препарат Алоез Компаунд по 2 табл.3 раза в день+сухую морскую капусту она в аптеках продаеться.Да это труд:заваривать травы,спринцевания,свечи таблетки и т.д.Но в итоге через 2.5 месяца была овуляция и мой эндометрий наконец-то с 3мм за столько-то лет вырос до 10мм!И вот вчера пришли первые месячные!Никакого дискомфорта побочек я не ощущаю.У меня начал хорошо работать ЖКТ стали красивыми ногти,волосы,очистилась кожа.Послезавтра иду сдавать анализы на гормоны ну так врач сказал.Я просто очень хочу третьего ребенка.Вобщем с молитвами и желанием все можно преодолеть.Удачи вам!

Ольга
#25

Очень помогает в таких случаях препарат ГЕМАФЕМИН он природный на пантах марала. Восстанавливает гормональный фон,хорошо переносится, нет привыкания Почитать пhо него можно по ссылке http://alkey.ru/view_product.php?id_product=1015
Мне он очень помог.

татьяна
#26
Ирина

Здравствуйте! А я вот хочу поделиться с вами как я восстановила цикл.У меня месячных небыло 2.5 года.Мне всего-то 38 лет но ставили ранний климакс.Но я с диагнозом не смирилась.Точно как и автор искала по инету разную информацию по моему диагнозу.Гормонов не пила их мой организм не воспринимал.И вот что я принимала:пила да и сейчас пью травы от этнотравника Фадеева,препарат Алоез Компаунд по 2 табл.3 раза в день+сухую морскую капусту она в аптеках продаеться.Да это труд:заваривать травы,спринцевания,свечи таблетки и т.д.Но в итоге через 2.5 месяца была овуляция и мой эндометрий наконец-то с 3мм за столько-то лет вырос до 10мм!И вот вчера пришли первые месячные!Никакого дискомфорта побочек я не ощущаю.У меня начал хорошо работать ЖКТ стали красивыми ногти,волосы,очистилась кожа.Послезавтра иду сдавать анализы на гормоны ну так врач сказал.Я просто очень хочу третьего ребенка.Вобщем с молитвами и желанием все можно преодолеть.Удачи вам!

скажите а где взять продукцию можно?очень важно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Зиброва
#27

В 39 лет у меня начались тревожные признаки раннего климакса: приливы, отсутствие менструации, сухость влагалища, зуд, жжение. В поисках облегчения мой гинеколог предложила гель Блиссель с эстриолом. Уже через неделю мне стало лучше, а через две исчезли сухость, жжение и зуд. Я очень хочу, чтобы симптомы менопаузы остались в прошлом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: