Гость
Статьи
кровь после долгого …

кровь после долгого секса

Привет, девчонки. Эх...вобщем... После длительного (дольше 3 часов) секса у меня бывает кровь. Если секс на следующий день случается, то снова бывает. Может это таже кровь выходит... Или ничего или вот так вот.Сходила проверилась, все исследования показали норму или верхнюю границу нормы... по гиперплазии верхняя граница. Вобщем не знаю что делать. Если секс длится час или меньше, то все ок. Что со мной такое?Как мне быть?((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долговато

а как вы потом ходите?

как быть-сменить партнера, вам себя не жалко?

Доця
#2

А для чего вы это делаете дольше 3-х часов? Странно...

Настя
#3

вы так эрозию заработаете. Жесть вообще. Натерли там себе все, небось.

Гость
#4
Доця

А для чего вы это делаете дольше 3-х часов? Странно...

Офигеть, как долго, а почему так долго?

Гость
#5

У меня такая же фигня, когда секс больше 2 часов, но у него и достоинство огромное. Может поэтому? А так.. ну вытечет немного крови и ладно

))
#6

Меня вообще смущает, как девочки с своему здоровью женскому относятся...(( Течёт кровь каждый раз, а ей п о х, дальше з а т р а х и в а е т с я.) А вы своему суженному не говорили. что у вас проблемы такие, или ему тоже п о х?

#7

Эх. Ясно... глупости делаю(( Понялааа... буду переосмысливать отношение к этому делу

Озорная
#8

А что , парень никак кончить не может?

#9

Мне чтобы кончить нужно 10 минут секса, вы 3 часа что делаете? Или это с оральным и типа обливания друг друга шоколадом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

что можно делать 3часа? // Не, ну если вас там много, тогда понятно))))) //

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: