Гость
Статьи
Молочница и задержка …

Молочница и задержка месячных

Девушки, у меня сложилась следующая ситуация: 20 июня был ППА, месячные должны были начаться 27, но за два дня до них началась жуткая молочница. 27-го был ПА (уже защищенный), после которого у меня начались вроде как месячные. Я приняла первую контрац. таблетку, и месячные закончились, как и начались. Через два дня после полового акта опять кровотечение (маленькое). На всякий случай сделала 4 теста, все отрицательные. Тянет низ живота, болит грудь, но нормальные месячные так и не начались (а вот молочница закончилась). Может ли это быть просто задержка от стресса?

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть всё, что угодно. ППА меня настораживает, не беременность ли? Тесты-то делать еще рановато,может.. Лучше всего ко врачу сходить.

Лина
#2

Я завтра пойду, просто пока что себе места не нахожу. Сегодня снова немного кровило, грудь болит до ужаса, все ноет, тянет. Сил нет. Противозачаточные пить перестала на всякий случай.

#3

Так подождите, это было начало приема ОК? Тогда может это реакция на них. Не пугайтесь сильно, но ко врачу - обязательно.

Лина
#4

Угу :( Завтра первым делом с утра пойду. Иначе гадать - поседею быстрее. Спасибо Вам!

#5

Не за что! Ну как у Вас дела?

Лина
#6

Сходила к врачу, сделали простой тест на беременность - отрицательный, взяли кровь, завтра будет результат (таблетки сказали прекратить пить). Если тест отрицательный, то начнут уже искать, в чем дело. А пока ждать и при новом кровотечении вызывать скорую.

#7
Лина

Сходила к врачу, сделали простой тест на беременность - отрицательный, взяли кровь, завтра будет результат (таблетки сказали прекратить пить). Если тест отрицательный, то начнут уже искать, в чем дело. А пока ждать и при новом кровотечении вызывать скорую.

Ох, ну удачи тогда. Грудь всё так же болит?

Лина
#8

да. Завтра станет хоть что-то ясно. Спасибо Вам за поддержку!

#9

Не за что. У меня у самой грудь от таблеток очень болела...

Гость
#10

У меня такое было, и после посещения гениколога меня отправили на узи. И кокраз там и обнаружилась проблема, так называемая киста яичника. А если проще поликистоз.

#11

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Анька
#12

Девушки , у меня уже 3 день задержка ( но перед тем как должны начаться месячные у меня была молочница что это значит ? есть вероятность что я беременна ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анька
#13

И болит грудь. Одна стала больше другой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: