Гость
Статьи
Молочница и месячные

Молочница и месячные

В начале февраля началась молочница, лечилась таблетками клион д , 23 февраля пришли месячные, были обильные, во время мес. молочница своих признаков не подавала. Через 2 дня после окончания опять выделения молочницы, но зуд прошел, сначала начала подмываться в растворе с содой, потом опять клион д, вот сегодня последняя таблетка , молочница все есть, только заметила что выделения вообще не пахнут, меня напрягает это. месячные должны были придти позавчера, а их все нет, задержка, ппа был 16-18 числах марта, но вроде все хорошо было, в меня ничего не попало, могла ли забеременеть? обычно и больше бывает без защиты, но месячные приходили. не верю, что могла забеременеть. Также где то вычитала что молочница еще может быть во рту. у меня стали появляться заеды в уголках рта, и постоянный насморк, ну хотя так вроде было всегда. Боюсь задержки , хгч сдать нет возможности, скажите может из за молочницы быть задержка? какая вероятность что беременна?

Викилики777
5 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

О бож, молочница у женщин даже во рту бывает, как теперь с етим жить

Мурло
#2

заеды могут быть от десятков причин. молочница лечится менее чем за неделю.

викилики
#3
Мурло

заеды могут быть от десятков причин. молочница лечится менее чем за неделю.

А задержку могла вызвать? или все таки возможно беременность

Helga
#4

Сделайте тест и мазок на флору. Заеды помажьте кремом клотримазол, он копеечный. Если пройдут, значит кандидозные, если не пройдут, то др.причина. Клион Д из-за клиндамицина в составе мог пагубно подействовать на лактобактерии и зуд мб поэтому. Задержка тоже вероятна из-за его использования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#5

Тест на беременность я имела в виду, конечно. Через 2 недели после вероятной даты оплодотворения он уже покажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: