Гость
Статьи
Как уже успокоиться и …

Как уже успокоиться и перестать себя нервировать?

Всем привет! История о том почему нельзя быть истеричкой. Вообщем перенервничала я этот месяц. Думала что беременна. Напилась аспирина, красного вина, грелку к промежности прикладывала. И так дня 3-4. А задержки еще даже не было. Месячные пошли в прошлый понедельник. И так пошли что я с холодным потом лежала , думала еще чуть чуть и в обморок упаду. На следующий день прошло. Стало легче. Еще через день разболелся зуб. Под утро . Так что таблетки не помогали. Зуб к слову был здоровый. Задний. На нижней челюсти. Кое как заснула через слезы. Проснулась флюс. Все болит. У меня истерика . Побежала к стомотологу. Сделали ренген. Киста на корне зуба. Откуда непонятно. Врач говорит упал иммунитет вот и дало на зуб. Я плакала. Сказали удалять. Но с флюсом нельзя. Отправили пить антибиотики. Уже 5 дней пью. Флюс сошел, открылся свищ. Все вытекло. Вчера заметила что половые губы чешутся и кожа сходит. Опять истерика побежала к гинекологу. Проверили на инфекции. Ничего нет.вспомнила что неделю назад обожгла их грелкой потому что долго ее там держала. Сказали бепантеном мазать. Вообщем завтра иду удалять зуб . Мне уже страшно и плохо. И мажу половые губы бепантеном. Меня слегка уже колбасит от антибиотиков, но выхода другого нет. Получилось так что по своей тупости и я уже неделю сижу дома и глотаю таблетки. Кто знает каких травок можно попить от нервов? Лучше б я аборт сделала наверное. Легче бы перенесла. И нет мне не 15 лет, мне под 30.

Кошечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ты под 30 так детей боишься? Вроде, уже можно и о продолжении рода задуматься, по крайней мере, точно не в истерике биться от потенциальной возможности залета, да грелку в свою звезду засовывать и вином заливаться.

Гость
#2
Гость

А че ты под 30 так детей боишься? Вроде, уже можно и о продолжении рода задуматься, по крайней мере, точно не в истерике биться от потенциальной возможности залета, да грелку в свою звезду засовывать и вином заливаться.

Откуда вы можете быть уверенной, что это её первый ребёнок?

#3

Бедняжечка, мне вас искренне жаль, попейте нервоуспокаивающее, валерианочки например

Гость
#4

А предохраняться не пробовали? Это гораздо проще, чем этот цирк с грелкой,вином и аспирином.И нервы в порядке

Эйя
#5
Гость

А че ты под 30 так детей боишься? Вроде, уже можно и о продолжении рода задуматься, по крайней мере, точно не в истерике биться от потенциальной возможности залета, да грелку в свою звезду засовывать и вином заливаться.

Может не хочет детей и что??
Но грелка и аспирин с вином глупо конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Истеричка, фу.
Хотя, конечно, мне тебя жалко, как и всех истеричек. И чего вы такие задерганные? Будто все ваши выкидоны - прямо конец света.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: