Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать нервничать?

Посоветуйте как успокоиться и взять себя в руки? После пережитого стресса превратилась в психичку. Постоянно нервничаю как при пмс. Постоянно в мыслях себя накручиваю, чего то боюсь, переживаю изза отношений с людьми. Понимаю что все это мелочи инадо взять себя в руки и перестать нервничать но не могу. В голове прокручиваются одни и те же негативные переживания. Кто через это проходил, посоветуйте как это прекратить и успокоиться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"спортом заняться, в бассейн, и плавать 45 минут без остановки."

Гость
#2

"Спорт, успокаивающий сбор по два литра в день. Пустырник форте."

гость
#3

Обратитесь к невропатологу или психотерапевту.

Снежанна
#4

Книга Карнеги - как перестать беспокоиться и начать жить, читайте каждый день по немногу

Гость
#5

Спорт, травки, Карнеги...всё правильно советуют.

А я поступаю так: вспоминаю те чёрные дни, что у меня в жизни были.

О, да если так, то я сейчас прямо распрекрасно живу!)

Ну, если вам сравнить не с чем, что впрочем, хорошо, значит жизнь лёгкая - тогда читайте Карнеги).

Автор
#6

У меня самые черные времена в жизни были недавно. Поэтому я как вспомню так вздрогну. поэтому и нервничаю постоянно.

Автор
#7

Главное я зацикливаюсь на одном и постоянно это в голове прокручиваю. Наверно мне психолог нужен но у меня неттакой возможности

Юлия
#8

Автор, я работаю в больнице и этот рецепт посоветовала наша невропатолог. Искренне рекомендую !

Рецепт успокоительного

Валидол - 6 табл. растолочь в порошок.

Корвалол - 1 пуз.

Пустырник - 100 гр

Боярышник - 50 гр

Валериана - 50 гр

Колендула - 1 пуз.

Всё смешать, настоять сутки. Принимать - 1 ч.л. на пол стакана воды, примерно за 3 часа до сна, неделю-две. А потом просто хранить в холодильнике. Действие его моментальное, поэтому я иногда его принимаю, если сильно понервничаю.

К тому же этот рецепт хорошо нормализует давление и для сердца.

Гость
#9

Автор, я уже писала на других ветках. Я читаю Отче наш. Понимаете, это как четки перебирать, все внутренние вибрации успокаиваются. Попробуйте, это же совсем не трудно.

Irisha
#10

ухожу в работу с головой.

и некогда о чем то думать ...

Яна
#11

Найдите себе хобби какое-нибудь и успокоительное пропейте обязательно. Я Витанго принимала когда на работе всё и все давили. Буквально после первого приема заметен результат. Ну и привыкания к нему нет, что очень хорошо.

Зоя
#11

Да, Витанго реально помогает привести нервы в порядок. Я чуть больше месяца пропила эти таблетки. Стресс как рукой сняло!

Гость
#12
Автор

Главное я зацикливаюсь на одном и постоянно это в голове прокручиваю. Наверно мне психолог нужен но у меня неттакой возможности

Я вас понимаю у меня сейчас такое же

📍
#13

О, моя темка 👋
Подбирать лекарственные препараты под себя . Мой вариант таблы валерианы с В6.
И читаю вуман ( как у меня все клево в жизни ✌️)

Катя
#14

В такой ситуации могу посоветовать 5-НТР Эвалар. Он способствует улучшению настроения, нормализации режима сна и помогает успокоиться и расслабиться. Советую!)

Гость
#17

Нужна тренировка!Всё в Ваших руках.Медитация это тренировка которая успокаивает! Примите удобную позу.Закройте глаза и сосредоточтесь на дыхании.Можете вниманием побегать по телу,ощущения в теле!При этом не бращайте внимания на мысли.Они как облака по небу проплывают мимо Вас!Сдлительными тренировками растояние между мыслями увеличивается.Ум становится послушней!Так же одновременно учитись жить в настоящем моменте времени.Не сразу всё начнёт получаться,не ругайте себя!Вы научитесь в настоящем моменте находится в полном покое!Не отдавая энергию не нужным мыслям.Живёте только сознанием!И поверте когда будет надо ум прекрастно будет работать!Будут приходить нужные мысли.Внастоящем моменте про сто проживаете все чувства,эмоции.Которые также появляются и проходят!Тренируйтесь.Желаю положительного результата!Также поищите на ютубе тему пробуждение,просветление.Есть видео с учителями!

Гость
#18
Юлия

Автор, я работаю в больнице и этот рецепт посоветовала наша невропатолог. Искренне рекомендую !

Рецепт успокоительного

Валидол - 6 табл. растолочь в порошок.

Корвалол - 1 пуз.

Пустырник - 100 гр

Боярышник - 50 гр

Валериана - 50 гр

Колендула - 1 пуз.

Всё смешать, настоять сутки. Принимать - 1 ч.л. на пол стакана воды, примерно за 3 часа до сна, неделю-две. А потом просто хранить в холодильнике. Действие его моментальное, поэтому я иногда его принимаю, если сильно понервничаю.

К тому же этот рецепт хорошо нормализует давление и для сердца.

Зайдите на ютуб и поищите тему пробуждение,просветление.Есть очень много видео и аудио книги!Медитация и т. д.Поинтересуйтесь!Благодарить не надо!А Вы лекарствами людей пичкаете!Толку от них,Проходит время иопять тоже самое!

Гость
#19
Зоя

Да, Витанго реально помогает привести нервы в порядок. Я чуть больше месяца пропила эти таблетки. Стресс как рукой сняло!

Надолго помогло!Опять же займитесь медитацией!На ютубе совершенно бесплатно найдите тему пробуждение,просветление!Тренируйтесь и увидите результат!

Гость
#20
Гость

Надолго помогло!Опять же займитесь медитацией!На ютубе совершенно бесплатно найдите тему пробуждение,просветление!Тренируйтесь и увидите результат!

Про это мне надо много печатать!На ютубе совершенно бесплатно!Найдите тему пробуждение,просветление!Туда же входит и медитация!Для тренировки ваших говорилок!О том как вам плохо живётся!Это только ваш ум со своими мыслями!Вы это больше,Вы это сознание или душа!Которая находится всегда в спокойствии!Важен настоящий момент времени!Найдите на ютубе эту тему и Вы будете смеяться над собой!Ой у меня стресс,ой у меня то у меня сё!Питаетесь какими то химическими лекарствами!Сами выбирайте то что Вам надо в этой жизни!Либо медитация либо в аптеке в очереди!

Гость
#21
Автор

У меня самые черные времена в жизни были недавно. Поэтому я как вспомню так вздрогну. поэтому и нервничаю постоянно.

Весь секрет втом что не надо вспоминать!Живите в настоящем моменте времени!Тренируйтесь!Есть только он!

#22

На ютубеТема пробуждение,просветление,медитация!Тренируйтесь!Удачи!

#24
Юлия

Автор, я работаю в больнице и этот рецепт посоветовала наша невропатолог. Искренне рекомендую !

Рецепт успокоительного

Валидол - 6 табл. растолочь в порошок.

Корвалол - 1 пуз.

Пустырник - 100 гр

Боярышник - 50 гр

Валериана - 50 гр

Колендула - 1 пуз.

Всё смешать, настоять сутки. Принимать - 1 ч.л. на пол стакана воды, примерно за 3 часа до сна, неделю-две. А потом просто хранить в холодильнике. Действие его моментальное, поэтому я иногда его принимаю, если сильно понервничаю.

К тому же этот рецепт хорошо нормализует давление и для сердца.

На Ютубе сечас есть такая тема пробуждение,просветление,медитация!Наберите и удачи в тренировках!Либо дальше пейте лекарства!Пока не посадите сердце!

#25
Гость

Автор, я уже писала на других ветках. Я читаю Отче наш. Понимаете, это как четки перебирать, все внутренние вибрации успокаиваются. Попробуйте, это же совсем не трудно.

Напишу Вам тоже самое!На ютубе найдите тему пробуждение,медитации!Это не трудно!Тем более бесплатно!У Вас всё равно интернет оплачен!Удачи в тренировках!!!!!

#26
Irisha

ухожу в работу с головой.

и некогда о чем то думать ...

Можете уходить в работу без головы!Поверте она только инструмент!Тема на ютубе пробуждение,просветление,медитация!Удачи в тренировках!!!!!

#27
Dima

Можете уходить в работу без головы!Поверте она только инструмент!Тема на ютубе пробуждение,просветление,медитация!Удачи в тренировках!!!!!

Обратите внимание на тему в ютубе.Пробуждение,просветление,медитация!Есть видео об этом,есть аудио книги!Не буду много писать об этом.Там всё найдёте!Удачи в самопознании!

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем