Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать постоянно худеть?

Дорогие эксперты. Помогите советом как "пролечить" голову по моей наболевшей теме.
Сейчас мой вес 55 кг при росте 168 см. Параметры 80/63/98 - вполне хорошо, согласитесь) И это после того как похудела на 30 кг.
Так вот, с тех пор взвешиваюсь каждый день. Хожу в зал 1,5 месяца, питаюсь пп и слежу за кбжу, но дико нервничаю, когда на весах +700 гр за ночь. Понимаю, что это не жир и элементарно нужно просраться или выгнать жидкость.
Как перестать нервничать и начать жить?))

3 ответа
Последний — Перейти

От чего у вас был такой вес раньше? Гормоны? или просто?
Вероятно, если не гормоны, то это заедание тревоги. Сейчас тревогу заедать нельзя и она становится явной.
Как вы в других сферах в жизни себя ощущаете?

#3

Турбослим дренаж понравился. Мне помогло скинуть 3 кг. Я после родов долго не могла восстановиться, уже столько лет прошло, а тут я поняла, что могу похудеть с помощью такого препарата. Ожидала от него побочек, но вроде бы все обошлось, только положительная реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!