Гость
Статьи
Началась молочница и …

Началась молочница и месячные!!!

Началась молочница и месячные!!! Что делать? Свечи ведь не поставишь. Флуконазол пила вчера вечером 150 мг и даже сегодня 100. Но все равно чешется и к тому же течет нереально. Когда можно свечи начать ставить? У меня обычно дня три сильно течет, а потом еле мажется. Или надо дождаться полоного прекращения месячных а потом уже свечи ставить? И какие свечи посоветуете?

kolibri
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы определили что у вас именно молочница? как вы отделили выделения молочницы от месячных?)

Гость
#2

1, вот я тоже задаюсь таким вопросом, может кнечно оно там сразу и белым и красным льет .. ))

kolibri
#3

объясняю: Утром были творожистые выделения и небольшой зуд а после обеда начались месячные и к вечеру зуд очень усилился))))) У меня уже пару раз была молочница - никаким белым не льет, просто густые белые выделения. А сейчас да, кровь со слизью льет.

kolibri
#4

Я щас еще подмываюсь водой с содой. Зуд уменьшился где-то на половину.

К
#5

Мне доктор советовала мазь Травокорт, помогает отлично от молочницы - попробуйте) А то представляю себе, как неприятно, когда и то, и другое одновременно)

kolibri
#6

Я собарилась Кандебене свечи покупать - их все таки удобно вставлять....а то кремом мазать там..я даже не представляю как. Но эти процедуры ж не во время месячных делаются((( Меня интересует - можно свечи ставить,когда мазня пойдет?

Бонбон
#7

Можно.

kolibri
#8

Спасибо Бонбон

Ирина
#9

Дифлюзол - и нет проблем! только вот при месячных как лечить?....

...
#10

а из за молочницы месячные могут не начаться ( первый раз всмысле)

оксана
#11

скажите пожалуйста. кагда идут месячные и молочница,стоит ли вообще принимать какие-либо таблетки, или подождать когда они пройдут????

саша
#12

скажите а если у меня белые выделения и нет зуда это тоже молочница?

Metallicana
#14

если белые,похожие на творожок выделения.то 100% молочница+бывает боль

мелисса
#15

у меня началась молочница, не успела её толком вылечить, (поставить свечи...) она сама прекратилась и начались месячные, только не как обычно,а просто мажется...что делать?обратиться к врачу после?

Ленка
#16

У меня сейчас тоже самое,врач сказала ,что молочница никаким боком на месячные не влияет...я до конца не вылечила и пошли месячные. Мне сказала врач свечи продолжать ставить.Но я пока не буду,подожду пока пройдут.Хотя ощущения не из приятных когда молочница+месячные.

евгения
#17

у меня сейчас идут месячные,и зуд такой,это молочница у меня ни раз это было,можно ли лечить ее при месячных?но выделений творожных не было

Гость
#18

а если есть млочница,и не идут месячные?это не нормально?

Гость
#19

Месячные должны были пойти 3 дня назад по пошла молочница прям белая слизь но не творог , возможно что из-за молочницы иедт задержка месячных ? либо может это беременность ?

Алина
#20

Девочки, подскажите срочно пожалуйста, что делать?! начались месячные и молочница до этого была, но сейчас усилилась страшенным зудом, аж кричать охота. и очень сильно больно ещё и от месячных. Что делать?!

Мелисса
#21

я применяла мазь травокорт,и через день стало лучше,а через три всё прошло

Вероника
#22

Скажите пожалуйста, а может такое быть , что когда начались месячные молочница прекратилась и больше не беспокоила?

Гость
#23

Началась молочница,сходила ко врачу она прописала мне одну таблетку.

После приминения таблетки начались месячные, но молочница не прекратилась.

Со свечами не успела.

Но по ночам сложновато засыпать.

Что делать,подскажите.

Ксенечка
#24

а у меня и месячные и молочница...что делать?но зуда нет!Ничего нет.....и подскажите как лечить молочницу?и возможна ли она в 14 лет...помогите пожалуйста!

Гость
#25

а у меня пошли месячные и не так как всегда.уже пятый день и я утекаю.хотя раньшешли как положенно.а перед этим ставила 4 свечи пимафуцин и просто все не так.что делать то??????????

Гость
#26
kolibri

Началась молочница и месячные!!! Что делать? Свечи ведь не поставишь. Флуконазол пила вчера вечером 150 мг и даже сегодня 100. Но все равно чешется и к тому же течет нереально. Когда можно свечи начать ставить? У меня обычно дня три сильно течет, а потом еле мажется. Или надо дождаться полоного прекращения месячных а потом уже свечи ставить? И какие свечи посоветуете?

Гость
#27
Алина

Девочки, подскажите срочно пожалуйста, что делать?! начались месячные и молочница до этого была, но сейчас усилилась страшенным зудом, аж кричать охота. и очень сильно больно ещё и от месячных. Что делать?!

ира
#28

у меня белые сгустки я думаю что это молочница но у меня задержка уже месяц это нормально??

Ксюнечка Сергеевна
#29

блин пожалуйста кто-нибудь ответьте, началась молочница а месячные не начинаются, это нормально???????????

Гость
#30

не нормально!!!!!!

леся
#31

блин что мне делать у меня есть подозрения ,что молочница.есть зуд и жжение,но выделений таковых у меня нет..а сейчас ещё и месячные,к гинекологу я ещё не сходила(

как мне быть как мне врач поставит диагноз,если у меня месячные, или ему не обязательно меня смотреть?

Ника
#32

а что из за молочницы могут и не начаться месячные ?( в первый раз?)

Мари
#33

Девочки! идите к врачу!

Гость
#34

У меня в детстве до месячных была молочница. Иногда неожиданные боли. Я около года лечилась скрывая от мамы. Я иногда ей намекала, спрашивала что это и от чего. Я тогда пробовала брызгать мираместином, не помогало. За тем, я каждое утро, день если не занята и вечер, принемала ванну с солью. И боли сами начали уходить. В конце концов у меня оконьчательно прошла молочница. Сейчас, спусть 17 лет, она опять началась. Как вы думаете, повторить или вы можете посоветовать лучшее и более удобное и эфективное средство?

Элина
#35

У меня началась молочница,выходит слизь( Что делать? Месячные ещё не начались.

Элина
#36

Помогите пожалуйста началась молочница мне 13.А месячных ещё не было.Что делать я в панике.Мама не знает.Каким лекарством надо пользоваться?Зуда нет,жжение иногда ,идет слизь тоже иногда и ещё иногда страшно чесать охота.Подскажите что делать?

Гость
#37

консультация у доктора! не запускай себя...

Лена
#38

Мне 15

у меня молочница началась уже давно,но маме сказать боюсь.что мне делать?!

Лена
#39

месячные у меня ещё так и не начанались

любовь
#40
kolibri

Началась молочница и месячные!!! Что делать? Свечи ведь не поставишь. Флуконазол пила вчера вечером 150 мг и даже сегодня 100. Но все равно чешется и к тому же течет нереально. Когда можно свечи начать ставить? У меня обычно дня три сильно течет, а потом еле мажется. Или надо дождаться полоного прекращения месячных а потом уже свечи ставить? И какие свечи посоветуете?

любовь
#41

может ли не быть месячных при молочнице?

Екатерина
#42

вот у меня такая беда, вот блин молочница есть а менстров нет, есть возможность забеременить???

Екатерина
#43

вот у меня такая беда, есть молочница, но нет менстров, есть возможность забеременить???

а
#44

ппй

sonyaaa
#45

мне 11 лет, у меня белые выделения уже 6-ой месяц...И зуд... Это молочница??? Бывает ли она у детей , у которых ещё не начались месячные...?????????????И в таком возрасте?????? Мама сказать хочу, но не знаю, как????????? Подскажите, и как её вылечить без лекарств навсегда????

цвяточек
#46

Добрый вечер! Мне 20 и кажется у меня молочница( у меня не было еще ни разу половых связей и не была у гинеколога.. неприятный запах, выделения и зуд постоянно тревожат меня, что могло бы быть. Очень боюсь идти к гинекологу, то ли стесняюсь...., не пойму сама... может ли это привести к бесплодию??????? подскажите пожалуйста.. Заранее благодарна!!!

Екатерина
#47

девочки, не понимаю, почему вы так боитесь сказать маме??? я с детства и до сих пор с мамой в первую очередь советуюсь по таким проблемам! )) мама ведь старше, а, значит, мудрее и опытнее вас! и это же не чужой человек, а мать!)) чего бояться-то?)) удачи вам и не болейте!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#48

не бойтесь сообщите матери иначе будет ещё хуже ,молочницу нужно лечить и это не страшано,

катя.
#49

у меня началась молочница и не успев доличится начались месячные точнее просто мажутся и все.можно ли продолжать ставить свечи во время месячных.и из за чего так начали идти месячные(мазатся).

иринка
#50

девченки,вообще симптомы молочницы появляются примерно за неделю до месячных!