Гость
Статьи
миома матки, климакс и …

миома матки, климакс и бады

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. У моей мам миома 7-8 недель. Операцию по удалению она делать не хчет, хоть и говорит что у нее все там болит. я покапала ей бад Фемикап, пила 3 месяча и ей стало лучше. Теперь курс закончился и опять начались боли, может кто знат, какие еще есть бады при миоме и наступающем климаксе

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время климакса миома не растет и может даже совсем рассосаться. Но если у мамы "ТАМ" все болит, то ей лучше к врачу, пусть врач подскажет какие ей нужны лекарства и что ей делать.

Тип-Топ
#2

Попробовать обезболиться простой но-шпой. Месячные есть? Иногда боли при климаксе объясняются естественными физиологическими процессами инволюции (обратного развития, "усыхания" матки), вот тогда но-шпа=дротаверин и помогает. Такими болями внизу живота иногда может проявляться корешковый (радикулитный) синдром, так же могут проявляться и начальные проявления артритов-артрозов в тазобедренных суставах. Тогда боль снимется двумя таблетками ибупрофена (=бруфена). Приём обезболивающих в этом случае играет как бы диагностическую роль. От их приема вреда не будет. Ну, и не вредно врача посетить)))

Мария
#3

Гость -1, Вы не правы! Во время климакса может миома вырасти, а может и рассосаться или уменьшиться, очень индивидуально.

Не очень доверяю бадам честно говоря, тем боллее 8-ми недельную миому ими вылечить....... сомневаюсь. Если есть отрицательная динамика, плохие анализы, анемия, плохое самочувствие, то лучше не затягивать, а делать операцию!

Lucy
#4

Моя мама с миомой вся измучалась. Все болело. Но она ее удалила, потом она еще раз выростала, еще раз удалила. Теперь все нормально (т-т-т). Так что лучше удаляйте. Чего тянуть и бояться?

автор
#5

так ведь к врачу не заставишь пойти, чуть ли не на поводке ее гоняю, оперцию тем более, хоть и лапароскопом. Просто я знаю что во время климакса нужно гармонозаместительную терапию проводить, тогда все будет не так остро. В общем то может и до климакса рано ( ей 43), но раз ей лучше становилось((врач ей ничего не говорит, когда я принесла ей бад, она сказала, да пейте и будет вам счастье асама молчит как партизан.Город маленький где мама живет, так что врача сильно то не повыбираешься

Оля
#6

Автор идите с ней к врачу и сделайте вагинальное узи. Разве при болях можно сидеть? Мне 45 и тоже миома 6 недель,но болей нет.Зато при очередной проверке появились кисты.Просто прокололи,а так бы сидела и незнала.

Цветочек
#7

Бады Vision помогут.

Анна
#8

Ага, помогут, тому, кто их продает.

леля
#9

...прпостите ч то не по теме((_________я вот своему отцу купила БАД....теперь жалею так...._____________Называется- ВОБЭНЗИМ....прочитала состав- просто СУПЕР!!! сплошь ферменты, все - натуральное!!!______________________Результат: ЧУТЬ НЕ УМЕР ((( принимал 10 дней(по минимальной дозировке, указанной в аннотации к препарату!)______-причина приступа- обострение панкреотита...._________________СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО( у кого есть уши, ес-но))***-БАД- НЕ ЛЕКАРСТВА!!!( РАСШИФРОВКА: ОНИ НЕ ПРОХОДИЛИ ИСПЫТАНИЯ).__________У кого есть мозги- те поймут(остальным- не надо)________________А МНЕ(((___________ВЕЧНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ( у меня-то мозги есть...(((

#10

Кто нибудь принимал индинол(индол, индогрин) Одни врачи активно прописывают от миомы, другие ругают. Стоит не дешево 2500-2900 руб за упаковку 120 капсул. Это курс на месяц, а пить надо долго.

Гость
#11

девочки спасайте у мамы фибриома 8 недель болит ужасно все .Месячные обильные ....а тепернь еще мазок показал плохой анализ ....я в отчаянии что это может быть....................?если кто связан с медициной проконсультируйте.....маме5 завтра к врачу я боюсь что скажут..............

Лида
#12
Goldfish

Кто нибудь принимал индинол(индол, индогрин) Одни врачи активно прописывают от миомы, другие ругают. Стоит не дешево 2500-2900 руб за упаковку 120 капсул. Это курс на месяц, а пить надо долго.

Индол принимала, только не индогрин, а индол-3-карбинол. Результаты у меня - потрясающие, даже не ожидала, а цена значительно ниже.

Мария Милани
#13

Здравствуйте.

Я медицинский психолог и занимаюсь исследованием психологического подхода в лечении женских заболеваний. Год назад я стала использовать программу американских врачей для лечения миомы матки и мои пациентки получили отличные результаты.

Вы можете пройти мой бесплатный тренинг ╚Здоровье внутри вас - программа психологических методик лечения миомы матки╩ не выходя из дома. Подписаться на тренинг можно на странице http://www.gloryon-by.com/0692450083

Надеюсь, эта информация была вам полезна. Если у вас есть комментарии, буду с нетерпением ждать их.

С уважением, психолог женского здоровья Мария Милани

Мария Милани
#14

Что можно сделать самой в лечении миомы?

Я являюсь медицинским психологом и занимаюсь исследованием комплексного подхода в лечении женских заболеваний. Год назад я стала использовать программу американских психотерапевтов и врачей для лечения доброкачественных опухолей с моими клиентками для лечения миомы матки и мои пациентки получили отличные результаты.

Если вам интересна эта тема, то Вы можете пройти бесплатный курс "Здоровье матки", который включает в себя тренинг "Здоровье внутри вас - программа психологических методик лечения миомы матки", видео "Оздоровительный комплекс для матки", и получить книгу "Комплексный метод лечения миомы матки - как стать здоровой за 6 месяцев" совершенно бесплатно.

Он-лайн курс "Здоровье матки" можно получить на странице http://www.gloryon-by.com/0692450083

Надеюсь, эта информация была вам полезна. Если у вас есть комментарии, буду с нетерпением ждать их.

С уважением,

психолог женского здоровья

Мария Милани

Наталья
#15

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Фея
#16

Здравствуйте!

Приглашаем Вас на форум http://www.tridevatoecarstvo.com На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.

Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.

5 марта будет открыта акция по бесплатным раскладам на Таро. Следите за новыми темами!

Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума

Фея
#17

Здравствуйте!

Приглашаем Вас на форум http://www.tridevatoecarstvo.com На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.

Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.

5 марта будет открыта акция по бесплатным раскладам на Таро. Следите за новыми темами!

Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума

#19
Goldfish

Кто нибудь принимал индинол(индол, индогрин) Одни врачи активно прописывают от миомы, другие ругают. Стоит не дешево 2500-2900 руб за упаковку 120 капсул. Это курс на месяц, а пить надо долго.

Гость
#20

Хочу сообщить одну вещь, тому, кому назначили индинол
из своего горького опыта. Мне назначали при фиброзно-кистозной мастопатии. Очень дорогое лекарство и обходиться очень дорого при постоянном применении.Я нашла аналог-мастофит (эвалар). пила много лет, считаю что помог, смотрите сами...

rykova.svetlanka@bk.ru
#21

Честно, не понимаю, как можно так относиться к здоровью близкого человека! Да, ваша мама уже в возрасте, но снять с себя отвественность и заниматься самолечением, тем более уточнять лечение не у врача, а спрашивать о лекарственном препарате на форуме.... Это за гранью моего разумения!!! Почему не идете к врачу? Я поимаю, что у нас практически все врачи сразу говорят удалять матку при миоме, но все же есть же альтернативные методы! У меня тоже миома, и я долго искала информацию о лечении, выбирала, все взвесила, но БАДы отмела сразу и безоговорочно. Сейчас готовлюсь делать ЭМА у доктора Боброва. Поинтересуйтесь - ведь сейчас есть столько эффективных способов! Зачем концентрировать свое внимание на препаратах, не доказавших свою медицинскую эффективность?! Вам сечас тут такого насоветуют - потом ни один врач не разберется!

Леди
#22

здравствуйте, у меня тоже миома, и были сильные кровотечения кровотечения, врачь направил меня на операцию и предварительно прописал гормональный препарат "Эсмия" он полностью останавливает месячные, пить его можно максимум 3 месяца я пила 2 месяца, и вместо операции поехала в санаторий - лечила ее в санатории радоновыми ваннами 10 ванн через день и радоновым орошением 10 раз каждый день, дополнительно ставила 18 дней тампоны с кардицепсом (это китайский эликсир, рассасывает опухоли) размеры были 5см на 4,5см на 3.6см после этого размер миомы реально уменьшился и стал 3.6см на 3,5см на 3,2см. Месторождение радона в России в трех местах: 1. Кавказские минеральные воды санаторий "Родник"; 2. в г.Реж Свердловская область; 3. санаторий Увильды Челябинская область. в июне поеду проходить второй курс радонотерапии. на фоне уменьшения размеров миомы кровотечения уже могу остановить с помощью трав. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ ПРО ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ МЕТАЛЛОВ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧИСТАЯ МЕДЬ РАССАСЫВАЕТ МИОМУ!!! НО РЕЗУЛЬТАТОВ ПОКА У МЕНЯ НЕТ Т.К. Я ТОЛЬКО ВЧЕРА СТАТЬЮ ПРОЧИТАЛА И СЕЙЧАС ИЩУ ГДЕ БЫ ДОСТАТЬ СТАРИННЫЕ МЕДНЫЕ МОНЕТЫ ВЫПУСК ДО 1926 ГОДА. ИЛИ ПРОСТО МЕДЬ... статью про лечебное влияние меди можно найти через поисковик просто набрать "лечение медью" или что-то вроде того.

Маша
#23
Леди

здравствуйте, у меня тоже миома, и были сильные кровотечения кровотечения, врачь направил меня на операцию и предварительно прописал гормональный препарат "Эсмия" он полностью останавливает месячные, пить его можно максимум 3 месяца я пила 2 месяца, и вместо операции поехала в санаторий - лечила ее в санатории радоновыми ваннами 10 ванн через день и радоновым орошением 10 раз каждый день, дополнительно ставила 18 дней тампоны с кардицепсом (это китайский эликсир, рассасывает опухоли) размеры были 5см на 4,5см на 3.6см после этого размер миомы реально уменьшился и стал 3.6см на 3,5см на 3,2см. Месторождение радона в России в трех местах: 1. Кавказские минеральные воды санаторий "Родник"; 2. в г.Реж Свердловская область; 3. санаторий Увильды Челябинская область. в июне поеду проходить второй курс радонотерапии. на фоне уменьшения размеров миомы кровотечения уже могу остановить с помощью трав. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ ПРО ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ МЕТАЛЛОВ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧИСТАЯ МЕДЬ РАССАСЫВАЕТ МИОМУ!!! НО РЕЗУЛЬТАТОВ ПОКА У МЕНЯ НЕТ Т.К. Я ТОЛЬКО ВЧЕРА СТАТЬЮ ПРОЧИТАЛА И СЕЙЧАС ИЩУ ГДЕ БЫ ДОСТАТЬ СТАРИННЫЕ МЕДНЫЕ МОНЕТЫ ВЫПУСК ДО 1926 ГОДА. ИЛИ ПРОСТО МЕДЬ... статью про лечебное влияние меди можно найти через поисковик просто набрать "лечение медью" или что-то вроде того.

добрый день. ну как достали медь и как у вас с миомой?

Гость
#23

87715683083 на ватсап пишите. я продаю Бады и результаты отличные.Можно избавиться без операций.Гарантия.

Айя
#24
Гость

87715683083 на ватсап пишите. я продаю Бады и результаты отличные.Можно избавиться без операций.Гарантия.

Здравствуйте, какие бады, как они называются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Могу от души посоветовать Корейский ХемоХим, не только наладит гормональный фон, но и добавит энергии. Полностью расстительный имеет сертификаты и патенты. Просто так не купишь, только если сами зарегистрируетесь на их сайте. Строго соблюдают, чтоб их товар ни кто не подделал. Обращайтесь подскажу как и где надо зарегистрироваться. Не пожалеете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: