Гость
Статьи
молочница и месячные

молочница и месячные

Прохожу курс лечения молочницы свечами, вдруг месячные начались раньше. Я так думаю, нужно прервать лечение и подождать окончания месячных? Эффективность лечения не пропадет из-за перерыва? И еще, месячные второй раз начинаются много раньше, какова может быть причина?

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Нельзя лечится свечами при месячных. Нужно проводить лечение только в простые дни, и не вздумайте пользоваться презервативом во время и после лечения, жир содержащийся в свечах нарушает латекс. Алена, и кстати для вас, молочница бывает и у тех кто и не жил никогда половой жизнью.

Аська
#5

Перерыв нужно делать,эффект от лечения не пропадет)))Удачи! У меня тоже месячные стали начинаться раньше на пару дней с каждым циклом,но разница не большая,обратитесь к врачу!

Гость
#6
Гость

Нельзя лечится свечами при месячных. Нужно проводить лечение только в простые дни, и не вздумайте пользоваться презервативом во время и после лечения, жир содержащийся в свечах нарушает латекс. Алена, и кстати для вас, молочница бывает и у тех кто и не жил никогда половой жизнью.

Спасибо за предупреждение)

Гость
#7
Аська

Перерыв нужно делать,эффект от лечения не пропадет)))Удачи! У меня тоже месячные стали начинаться раньше на пару дней с каждым циклом,но разница не большая,обратитесь к врачу!

Спасибо!) Да вот забыла в прошлый раз сказать врачу о таком скачке во времени

Ёжа
#8
Гость

Нельзя лечится свечами при месячных. Нужно проводить лечение только в простые дни, и не вздумайте пользоваться презервативом во время и после лечения, жир содержащийся в свечах нарушает латекс. Алена, и кстати для вас, молочница бывает и у тех кто и не жил никогда половой жизнью.

А я слышала, можно. И насчет секса - почему же после лечения нельзя, как курс закончили, так пожалуйста, все в порядке, симптомов же уже нет! И с презервативами мы занимались, просто не непосредственно после введения свечи, а делали так - в 8 вечера был секс, перед сном вставила свечу, легла спать, а на следующий день перед сном пол-двенадцатого тоже свечу, перед введением свечи вечером занимались, прошли же уже почти сутки. И все было ок. Это если не настолько неприятно, что явно не до секса. Презы не рвались.

Автор другой темы
#9

На время месячных-прервать лечение,потом возобновить.Вчера у врача была-такая же проблема.

Мария
#10
Автор другой темы

На время месячных-прервать лечение,потом возобновить.Вчера у врача была-такая же проблема.

хорошо, спасибо))

#11

почитайте инструкцию к свечам, некоторые свечи можно использовать в кр.дни, некоторые надо отменять и потом продолжить, а некоторые можно только в обильные дни исключить, а потом так же ставить. Вообще вам это врач должен был сказать, можете проконсультироваться у врача, кстати.

#12
Ёжа

А я слышала, можно. И насчет секса - почему же после лечения нельзя, как курс закончили, так пожалуйста, все в порядке, симптомов же уже нет! И с презервативами мы занимались, просто не непосредственно после введения свечи, а делали так - в 8 вечера был секс, перед сном вставила свечу, легла спать, а на следующий день перед сном пол-двенадцатого тоже свечу, перед введением свечи вечером занимались, прошли же уже почти сутки. И все было ок. Это если не настолько неприятно, что явно не до секса. Презы не рвались.

на все эти вопросы должен ответить рвач перед курсом лечения, при некторых лечениях разрешают секс с презервативом, при некоторых исключен вообще, даже оральный!!!

Гость
#13

молочница - это forever. Так что лечиться вам, автор, до смерти, не парьтесь насчеи мес-х

#14

13-в точку!!!!!!! зараза кнеш редкая. прицепилась и все. свечи-таблетки-таблетки -свечи... вроде получше, а потом опять здорово-приехали((((((((

#15

ее вылечить очень трудно, но можно, любой врач скажет.

Гость
#16

15, врач наврет, ибо сказать, что теперь у вас пожизненно будет молочница, врач не может, ему этика не позволяет

#18

У меня молочница к сожалению ни раз была. Врач у меня лучший в городе. Она всегда говорила что нужно даже во время месячных свечи вставлять! прерывать лечение нельзя ни в коем случае!!!

Гость
#19
Мятная Девочка

У меня молочница к сожалению ни раз была. Врач у меня лучший в городе. Она всегда говорила что нужно даже во время месячных свечи вставлять! прерывать лечение нельзя ни в коем случае!!!

Бред. Как можно в кровь вставлять свечи? Лекарство смешается с кровью

Гость
#20

бетадиновые свечи можно использовать во время месячных!

женя
#21

У меня молочница и должны пойти месячные. Выделения просто мажутся в кровь.. Что это? Месячные? Подскажите пожалуйста.

женя
#22

У меня молочница и должны пойти месячные. Выделения просто мажутся в кровь.. Что это? Месячные? Подскажите пожалуйста.

гость
#23

после операции прокололи курс антибиотиков и вот приехали- молочница и месячные все в одну кучу..зуд ужасный ...как же быть?

гость
#24

если нельзя пользоваться свечами во время менструации, то как вылечить молчницу? какие еще препараты эффективны

Аня
#25

Девочки, у меня молочница была без зуда, только обильные (нетворожные) выделения... Перед этим лечилась Ливаролом, помогло на 2-3 недели... Сейчас идут месячные, симптомы пропали вообще. Как это?

Татьяна
#26

Когда мажет ,можно вставлять свечи ?

Татьяна
#27

Можно ли вставлять свечи когда уже мажет кд ?

Ирена
#28

Если в инструкции нет противопоказания (возможно такое бывает), то прекращать лечение свечами во время месячных не стоит. Это скажет любой ХОРОШИЙ специалист. Так как колличество бактерий увеличивается в разы, именно во время месячных (даже если, якобы, вы и ощущаете облегчение,уменьшение зуда, и тд). Мировая практика подтверждает эфективность лечения молочници в 6 подходов именно с начала цикла. Единственный момент- 1-2день цикла, если выделения черезмерно обильные, препарат быстрее вымывается.

Не болейте, девочки!!! Всем удачи!!!

Алена
#32

Есть один неплохой.но действенный вариант лечения кандидоза. Это поднятие иммунитета. Хороший и здоровый организм убивает все бактерии сам. Я не пробовала.но у меня знакомые пробовали поднять иммунитет и излечились от молочницы и от некоторых других недугов. Попробуйте! Желаю здоровья!

Гость
#33
Мария

Прохожу курс лечения молочницы свечами, вдруг месячные начались раньше. Я так думаю, нужно прервать лечение и подождать окончания месячных? Эффективность лечения не пропадет из-за перерыва? И еще, месячные второй раз начинаются много раньше, какова может быть причина?

Гость
#34
Автор другой темы

На время месячных-прервать лечение,потом возобновить.Вчера у врача была-такая же проблема.

А у меня следующая ситуация. Врач назначил лечение молочницы - таблетка флюкостата, и 2 свечи ломексин. 1 свечу поставила, вторую через 3 дня нудно было поставить. Но внезапно у меня пошли месячные. Что делать? Когда ставить 2 свечу? Пишут, что ставить во время месячных нельзя. А когда ставить? Ведь если пройдет 3 дня, то эффект от первой свечи не сохранится. И что, потом заново курс лечения проходить? Что делать.?

Гость
#34
Аня

Девочки, у меня молочница была без зуда, только обильные (нетворожные) выделения... Перед этим лечилась Ливаролом, помогло на 2-3 недели... Сейчас идут месячные, симптомы пропали вообще. Как это?

У меня всегда так. Видимо воспалительную флору вымывает кровью, но если недолечить после месячных - чё ля ви - всё вернётся на круги своя(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

У вас скорей всего гормональный сбой а так де из за сбоя может начаться молочница

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: