Гость
Статьи
Запор после приема …

Запор после приема Турбослима

принимала Турбослим Ночь, не прошла весь курс,даже пила таблетки не постоянно с перерывами в несколько дней. Если пила два дня подряд,то возникали затяжные запоры. Что делать?турбослим бросила,а как привести в норму работы кишечника??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

салат с растительным маслом из шинкованной капусты на завтрак

называется "метёлка" ))

Дуся
#3

Таблетки типа бибиформа, нормализующие работу кишечника. Турбослим и чаи для похудания вообще-то опасны.

Гость
#4

автор, ну и как похудение? а то я тут наоборот слышала положительные отзывы

Гость
#5

мне турбослим нравился первый месяц, очищался организм полностью, потом начался запор. Пила кефир с утра и на ночь - только свежий

#6
Гость

попейте сено

Турбослим и есть слабительное. Сено поможет лишь в туалет сходить,но не избавиться от запора. с таким же успехом можно и дальше пить турбослим.

#7
Гость

автор, ну и как похудение? а то я тут наоборот слышала положительные отзывы

сбросила 1-2 кг, но это лишь от очистки организма. если покушать нормально, то они возвратятся.

#8
Гость

мне турбослим нравился первый месяц, очищался организм полностью, потом начался запор. Пила кефир с утра и на ночь - только свежий

организм восстановился? смогли сами в туалет ходить без помощи слабительных?

катерина
#9

у меня от турбослима кишечник выворачивало наизнанку...зато теперь мучаюсь запором :(

Алла
#10

Пропила турбослим день и ночь - пила месяц сбросила 6 кг с весом 67 ела нормально,только каждое утро сидела по 2 часа в тулете,потом был запор пару клиз и все нормолизовалось ,потом поправилась за 3 месяца на 1 кг - сейчас за 9 дней сбросила 3 кг на кефире и гречке наконец то у меня вес пошел вниз.Сейчас пропила Де-нол и 2 недели не могу сходить в туалет сама ни чего не помогает ни кефир,ни чернослив,ни бактерии.

Лилия
#11

Всем здравствуйте! Пропила Турбослим╝ Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ∙ ускорения обмена веществ; ∙ перевода жиров и углеводов в энергию. Очень мне помог, так как я работаю в фитнесе, занимаюсь спортом, никогда не испытывала проблемы с лишним весом, но с возрастом все равно начала испытывать, что все таки есть лишний вес и он стал мне мешать. Худеть я не собиралась, но фигуру исправила в области талии. Результат был отличным, талия уменьшилась на 5 см, вес уменьшимся 4 кг. Сейчас стараюсь контролировать свой аппетит.

Ириша
#12

Пила месяц - все по инструкции.Жуткий запор. Кал кусками и не выходит. Вес остановился

Ксюнька
#13

Начала пить- жуткий запор, думала лопну как шар, бросила, теперь за слабительным побежала, короче туфта, а не ускорение обмена веществ!! Развод!

Екатерина
#14

Та же ситуация,даже не то чтобы запор,а действительно кусками,застревает,потом до крови рвешь кишечник чтоб это вытащить,а если нет-то по 40 минут в туалете.Отмучалась уже 2 раза,че делать,стремно..бегу ко врачу,ужас.Сбросила 7 кг за 3 недели,жесткая диета и Турбослим день и ночь..но за все время за три недели всего третий раз удалось сходить в туалет.Первый раз пронесло.А вторые два сплошной ад..

Гость
#15
Мика

принимала Турбослим Ночь, не прошла весь курс,даже пила таблетки не постоянно с перерывами в несколько дней. Если пила два дня подряд,то возникали затяжные запоры. Что делать?турбослим бросила,а как привести в норму работы кишечника??

Гость
#16
Гость

Что делать?турбослим бросила,а как привести в норму работы кишечника??

Мне после турбослима вылечить кишечник помог Мезим. За два дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Бред.Это БАД для похудения.Он выметает из организма все подряд и поначалу можете и похудеть.Но потом глобальный запор вам обеспечен и там уже крутые слабительные надолго обеспечены.Наладить работу кишечника будет невероятно сложно.(Все это ,конечно,относится к здоровому организму без серьезных патологий)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: