Ничего не помогает, все соски в трещинах( Ребенка нет. Не из-за этого т.е. они. Давно причем, лет с 17 примерно. Сейчас мне 23. Мазала бепантеном, витамином А., детским кремом. Всё без толку. Что вам помогло? И есть такие, у кого тоже самое, возникшее не от кормления ребенка?
в принципе, хороший, но нашла еще лучше, да и гигиеничнее ( в баночку не надо пальцами лазить ) .А этим стала мазать на соски , когда появились трещины при кормленни, заживляет отлично !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3401769239]
#6
Всем советую одно средство, правда не знаю есть ли оно в аптеках в России. Называется Multimum compressen. Когда мой ребенок погрыз мне грудь, мне тоже ничего не помогало, эти компрессы меня спасли, может помогут и тебе.