Гость
Статьи
Велика ли вероятность …

Велика ли вероятность забеременеть?????

проясните, пожалуйста, следующую ситуацию: ПА был в последний день цикла, несколько раз за ночь, каждый раз использовали свечи Патентекс-овал, но они постоянно вытекали вместе со спермой. Чтобы подстраховаться, в первые 24 часа после ПА выпила Постинор. Прошло уже 6 дней, симптомы месяных пропали (перестала болеть грудь), а вот живот все еще тянет как перед месячными. Может ли причиной задержки быть постинор? и какова вероятность забеременеть? Очень переживаю по поводу пропажи симптомов, чем это могло быть вызвано? за всю мою жизнь ПМС пропадал всего пару раз, задержка была незначительная

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла ты отсюда ... к врачу. Тупень.

Гость
#2
Миланочка21

Может ли причиной задержки быть постинор?

запросто. Если так уж беспокоитесь, сделайте тест

Николь
#3

Нет, постинор вызывает менструцию НО если вы его употребляли несколько раз бездумно, то вполне могли сбить себе цикл.

Тушканчик
#4

*** иди к врачу

гость
#5

зачем ты пила постинор???? последний день цикла-вероятность забеременеть ничтожна + свечи пентатекс овал, я с ними и в овуляциб и без и никаких проколов, если соблюдать инструкцию они очень хороши, то что вытекают это побочный эффект, но ничего криминального в этом нет. Вы бы и без постинора не забеременели. А теперь у вас просто сбой гормональный от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Постинор для "подстраховаться"!! Вот д ***!!!Надень на своего малыша презик уже!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: