Гость
Статьи
Можно ли принимать …

Можно ли принимать оральные контрацептивы девственнице от прыщей?от прыщей

Можно ли принимать противозачаточные таблетки девственнице от прыщей?поздней девственнице(после 24

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ищи любовника - мне помогло. (как раз в 24 лишилась девственности). ну и еще есть такое средство от прыщей как зинерит и правильное питание. (хотя бы минимум сладкого и жареного)

автор
#2

таблетки пить не стоит

фетишистка
#3

если прыщей очень много и доктор подобрал ОК-можно.когда начнете половую жизнь уже не будете заморачиваться по поводу контрацепции

#4

Я пью. Угри почти прошли уже на второй пачке таблеток. Теперь 1-2 штуки в месяц вылазят и всё. Дальше буду пить, думаю пройдут совсем.

#5

Я поняла бы ваши беспокойства если бы вам было 15, не созревший организм, неустойчивость гормонов, вред от таблеток, а в 24 то..

Матрац в полоску
#6

А как это связано?

Ирина
#7
panenka

Я поняла бы ваши беспокойства если бы вам было 15, не созревший организм, неустойчивость гормонов, вред от таблеток, а в 24 то..

а что в 24 то?Гормональный сбой может и в 30 быть

Ирина
#8

кто нибудь пил Диане 35 от прыщей?

AD
#9

Если врач разрешит - можно. Помогает, у кого прыщи гормональные.

Гость
#10

да конечно, я принимаю ради кожи мне 23 девственница.

Гость
#11
Ирина

кто нибудь пил Диане 35 от прыщей?

я пью джесс..

#12
Ирина

а что в 24 то?Гормональный сбой может и в 30 быть

Может, но только у очень нежного организма. Согласитесь, в период полового созревания нежелательно пить дополнительно гормоны, я бы в 14-15 лет 10 раз подумала, прежде чем пить гормоны от прыщей. В 24 по любому легче перенесётся, и больше вероятности что организм воспримет таблетки не в штыки. Мне, правда 19, но мой организм абсолютно нормально воспринял сначала Новинет, а потом Джес. Без побочек. Автор, не парьтесь, пейте.

Stilgar
#13

Нельзя. Не тот случай.

Гость
#14

Пить таблетки стоит. если прыщи появились в большом количестве, и именно из за гормонального сбоя. Прыщи могут быть из за проблем в кишечнике, эндокринной системе, стресса и т.д и т.п. сдайте хотя бы общие анализы, проверьте щитовидку, хотя времени много прошло вы наверно пьете уже. Я тоже пью и тоже по этой проблеме, спустя 2 месяца только видно небольшие улучшения.

Гость
#15

а вот мне 14 дерматолог сказал пить таблетки,но я боюсь стоит ли их пить?

Гуля
#16
Гость

а вот мне 14 дерматолог сказал пить таблетки,но я боюсь стоит ли их пить?

Вот у меня такой же вопрос. Можно ли пить эти таблетки я тоже девственица и мне 16 ну вот через месяц будет 17. Я слышала что если их долго принимать то можно и вообще не заьеременеть! а я то еще хочу своих детей(( А жить с прыщами тоже как то не хочется(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зая
#17

от прыщей дифферин ,зинерит,роакутан (от большого кол-ва угрей) и тоник для жирной кожи.удачи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: