Гость
Статьи
Ходить к гинекологу …

Ходить к гинекологу лучше в поликлинику или в платную?

Девочки, хочу пойти к гинекологу чтоб меня посмотрели по женски. Боюсь этих районных поликлиник, да и думаю загоняют по врачам. Поделитесь своим опытом районных поликлиник и платных врачей, где качественней и лучше. Понимаю что в платных могут разводить на деньги, но не в деньгах дело.

21 ответ
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

Женщина, по каким врачам тебя загоняют??? Даже если загоняют, значит так нужно для диагноза. А в платной один врач посмотрит, тысячу пятьсот болезней найдет и eltn лечить, за немалые деньги, естественно

Корица
#2
молодая мать 34 лет

Женщина, по каким врачам тебя загоняют??? Даже если загоняют, значит так нужно для диагноза. А в платной один врач посмотрит, тысячу пятьсот болезней найдет и eltn лечить, за немалые деньги, естественно

Я тоже такое слышала,что в платной специально приписуют кучу всего.что бы у них лечила,это их заработок.

Гость
#3

а гинеколог еще и по мужски может посмотреть?!

ну и по теме,обычными поликлиниками,я просто брезгую.

#4

Не место красит человека, а человек место. Поищите какого специалиста больше рекомендуют.

Лапуля
#5

В районной поликлинике врачи почему-то меняются то и дело и порой такую *** прописывают, что я и без мед.образования понимаю лучше. У самой нет денег по платным ходить, вот и мучаюсь. Но если идти советоваться к платному, лучше сразу с собой взять результат УЗИ и выписки из районной анализов, чтоб у нее не было повода лишние деньги сдирать. Далее в платной специально выписывают самые дорогие лекарства, надо в аптеке про аналоги потом спрашивать.

Лапуля
#6

а гинеколог еще и по мужски может посмотреть?!

ну и по теме,обычными поликлиниками,я просто брезгую.

по-мужски уролог смотрит.

Гость
#7

Идти нужно к грамотному, хорошему специалисту. Искать по рекомендациям знакомых, пусть советуют своих личных постоянных врачей. Если такой находится, то уже пофиг - ЖК или платная. Я нашла по рекомендациям 2х женщин, врач в платной, уже несколько лет у нее наблюдаюсь и полностью довольна.

#8

Лучше найти действительно проверенного специалиста, в поликлинике нормально не проверяют..

тетко 44 лет
#9

Лучше идти к хорошему специалисту, где - неважно, поговорите со знакомыми,, может порекомендуют

тетко 44 лет
#10

ps в районной п-ке тоже бывыют нормальные врачи

Quidamm
#11

Правильные советы. Ищите врача по рекомендации. Напишите город, может что посоветуют. В районную я больше не хожу - во-первых у них на УЗИ лимит какой-то, там этих талончиков только бедным старушкам хватает и те очереди ждут, т.е. всё равно придется идти делать УЗИ платно, а потом ещё раз в очереди в консультации сидеть, во-вторых я раз попала - мне лечение выписали в платной клинике, хороший врач, со степенью, преподающая в меде, а уколы внутривенно делать некому, я думала "ход конём" сделать и пошла с анализами и выписанным лечением в консультацию, чтобы у их медсестер проколоться. Так падающая от старости врач смотрела на то, что мне выписали с видом "Моё Величество такого не знает, значит вам ерунду прописали", но попытавшись напугать меня тем. что "на Ваш страх и риск" дала направление к медсестрам. Так медсестра тоже на направление смотрела, как баран на новые ворота "у нас так не делают", а на второй день вообще колоть отказалась, мол "я с подружкой-фармацевтом посоветовалась и она сказала, что так нельзя, а я давала клятву Гиппократа". Речь шла о разбавлении тиосульфата натрия физраствором, чистый тиосульфат многими плохо переносится, но в консультациях его колют чистым. В "Видале" написано, что его можно разводить! В общем, я теперь держусь подальше от таких бесплатных грамматеев. У меня проверенный врач в мед.центре, молодая, красивая, доброжелательная и профессиональная. Я как-то видела, как она скорую ждала с подозрением на внематочную, еще большим уважением прониклась.

Гость
#12
Лапуля

а гинеколог еще и по мужски может посмотреть?!

ну и по теме,обычными поликлиниками,я просто брезгую.

по-мужски уролог смотрит.

спасибо кеп))

Гость
#14

Я хожу в хозрасчетную поликлинику к гинекологу. И цены смешные, и отношение нормальное, и никто ничего не приписывает- говорят то, что есть.

фея Роза
#15

Надо искать не платно-бесплатно, а кого рекомендуют, хороший врач может работать везде. Моя гинеколог работала сначала в женской консультации муниципальной, а потом ушла в частную клинику, так я только к ней, потому что руки нормальные. Та ж история со стоматологом)

Альбина
#16

и в бесплатной поликлинике, и в платных кабитетах- всюду прописывают противозачаточные от чего угодно. ))))) поэтому даже не знаю

фетишистка
#17

спросите у знакомых отзывы о вашем участковом враче из бесплатной поликлинике.Если хорошие-можете сходить.Там врачи иногда даже лучше чем в платных

Елена
#18

на хорошего врача возможно либо-наткнуться случайно, либо -по совету знакомых и отзывам.... иначе никак.... дело не в платной клинике и не в муниципальной.......мое мнение.

Нутелла
#19

Я как-то пошла наобум в платную клинику (думала, платно=качественно) только денег выкачали. Потом как-то знакомая косметолог рассказала про одного чудо-врача, профессора из местной поликлиники -теперь только к нему хожу)))

Гость
#20

Я в платную хожу. Но это место для меня известное, я там в свое время второго ребенка рожала, так что уверена в хорошем качестве услуг. А в свою местную бесплатную поликлинику не пойду даже если совсем без гроша останусь, лучше просто умереть, без дополнительных пыток. Тоже место известное, один раз попала туда, больше ни за что.

София
#22
Нутелла

Я как-то пошла наобум в платную клинику (думала, платно=качественно) только денег выкачали. Потом как-то знакомая косметолог рассказала про одного чудо-врача, профессора из местной поликлиники -теперь только к нему хожу)))

Гость

Идти нужно к грамотному, хорошему специалисту. Искать по рекомендациям знакомых, пусть советуют своих личных постоянных врачей. Если такой находится, то уже пофиг - ЖК или платная. Я нашла по рекомендациям 2х женщин, врач в платной, уже несколько лет у нее наблюдаюсь и полностью довольна.

Нутелла, а Вы могли бы подсказать этого врача. я уже в отчаянии мне 23 года а у меня и киты и эрозия, а в клиники за три года только деньги выкачали, но ничего не вылечили.

Maika
#23

Поищите здесь http://msk.med.firmika.ru/__ginekolog

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Вообще кто это придумал платная гинекология, оторвите им яйца... На абортах можно отожраться уже ах...ли вообще... Как вообще можно на женском здоровье делать деньги позорище... Хуже нет когда обследуешься у гинеколога нищей прослойки... Ожидать можно такого горя..., но с другой стороны и богатая гинекологша не любит когда ее детей затмевают...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: