Гость
Статьи
Свечи против бакт. …

Свечи против бакт. ваг.-гарденеллез!!!

Собственно кто какими пользоваля, и помогло ли?Хорошие ли свечи Клиндацин и далацин? там всего 3 шт.однако это антибиотик.можно ли сочетать с алкоголем. Ну ведь свечи , это же не пить таблетки. наверное у них действие только местное.???Понятно, что одними свечами не вылечить, но приглушить, а затем ацилактом восстановить флору можно.

Будумамой
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег лишних много, то можете все перепробовать. Только гардренеллез без приема (вовнутрь) антибиотиков вылечить не возможно.

Приглушить в Вашем случае, это натренировать бактерии к невосприимчивости к антибиотикам. Дерзайте

Гость
#3

гарднерелла это естественная флора вашего организма, вас разводят!

моргоша
#4

клотримазол - дешево и помогает! еще и молочницуу лечит

моргоша
#5

клотримазол - дешево и помогает! еще и молочницуу лечит

Инна
#6

а сходить к гинекологу, чтоб вам правильное лечение выписали не судьба?

Инна
#7

вообще лечение дисбактериозов (если считать гарднереллу нормальной флорой, но черезчур распространившейся) включает 3 стадии:прием таблеток в сочетании со спринцеванием и антибактериальными свечами, антибактериальные свечи, свечи для восстановления микрофлоры

ДИНАРА
#8

генферон помог на 2 день,гексикон через неделю

Гость
#9

Девочки какие самые хорошие свечи от бак вагиноза? чем вы вылечили его какими свечам??

Лидия
#10

Всё лечится. Главное, следить за иммунитетом, принимать качественные витамины, правильно питаться, не курить, заниматься спортом, и режим отдыха тоже. Бак.вагиноз - это очень коварная инфекция. Она не заявляет о себе но вызывает массу недугов в последующие годы, если не заниматься ей. Мне в лечении этой болячки помог клиндацин. 6 дней применяла его в виде свечек, и никакого вагиноза, вот уже 3 года. Правда я ооочень слежу за своим здоровьем.

Алисия
#11

И что? Правда помогает клиндацин? Как долго его вообще надо применять? Можно его свободно купить в аптеке? Я не знаю уже как вылечится от этой бяки -вагиноза. Вагинорм, гинофлор не помогли мне. Запах тухлой рыбы меня преследует. Вы понимаете о чем я говорю....

Елена
#12

Попробуйте свечки Экофемин

Фаина
#13

Понимаю Вас Алисия, это отвратительное заболевание, сама через него прошла. А Вы к врачу ходили или сами лечитесь? Я пошла сразу к своему гинекологу, как только почувствовала неладное, она мне клиндацин прописла, хорошо мне помог тогда, быстро и без побочек. Конечно, все индивидуально лечится и желательно чтобы врач лечение назначал.

Алисия
#14

Ходила, конечно, к врачу... только вот уже надоели мне их эксперименты с разными препаратами.. - толку ноль. А вот правда клиндацин ещё не назначала, хотя уже не первый раз слышу о том, что это очень эффективный препарат! Может мне врача сменить уже пора?!

Светлана
#15

Было и у меня подобное, лечила флуомизином, дней пять что ли. После еще месяц правда хлебала кефир ежедневно, укрепляла микрофлору х) Помогло, причем очень хорошо. С тех пор вообще никаких проблем.

Забава
#16

Клиндацином действительно лечится просто и эффективно бактериальный вагиноз. На себе испробовано это лекарство. За неделю выравниваешь баланс, живи и радуйся. Хоть он и продаётся в аптеке без рецепта, но всё таки назначить его должен врач, после подтверждения дтиагноза. И потом курс лечения у всех разный, у кого то 3 дня. если не запущено. у кого то 7 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

гарднерелла это естественная флора вашего организма, вас разводят!

Да ладно? Не говорите ерунды. Это грязная флора от грязных партнёров. И болит и беспокоит и воняет. Для кого то это норма? Для меня нет. Фероны и антибиотики наладят, всё верно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: