Гость
Статьи
Нащупала в груди …

Нащупала в груди шарик..

К врачу записалась, но до очереди еще есть время, хотела бы посоветоваться.. в груди нащупала маленький шарик, испугалась т.к. знаю, что это не очень хорошо. Теперь переживаю... бывает ли такое или сразу думать о страшном? Может и раньше он там был, просто не щупала, а теперь не знаю что и думать..

Нати
9 ответов
Последний — Перейти
тетко
#1

к врачу быстро!

думать будете, когда диагноз получите.

и ничего не бойтесь!

Гость
#2

Статистически более вероятно, что киста. Ничего страшного.

Гость
#3

Не страшно, но к врачу надо

И явно на узи пошлют. Узи делают до 11 дня от начала месячных.

Может мастопатия, но она сейчас у многих

женщина
#4

пока биопсию не сделают, можно не думать) У меня вырезали лет 20 назад, доброкачественная оказалась. Удачи

Гость
#5

Если шарик перекатывается под кожей - это фиброаденома, доброкачественная опухоль. Но ее все равно надо вырезать.

Лапуля
#6

щас наговорят. Было у меня, ничего страшного, просто фиброз показало УЗИ от гормонального сбоя.Я ОК постоянно пью и потом все само прошло. Еще от нервных стрессов мастопатия появляется. Попьете какие-нить травки от мастопатии - само пройдет.Но обследовать надо .

Гость
#7

Ничего само не пройдет. Никакие травки не помогут. Поможет только врач после тщательного обследования и маммографии. Торопитесь....

Поживем!!!
#8

К маммологу сходите, чтобы не надумывать и не упустить если что.Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

merlin
#9

А может быть задержка при мастопатии? тоже появилось уплотнение, иногда болит в груди.врач осмотрел, сказал вероятно мастопатия,дал направление на узи с 7 по 9 день цикла. жду месячных, а их уже неделю нет. при этом живот болит как всегда при пмс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: