Гость
Статьи
Совмести мы …

Совмести мы кисломолочные продукты с фруктами? Кто разбирается подскажите?

Делаю мацони и добавляю в него персики или абрикосы. Возник вопрос. А совместимы ли кисломолочные продукты с фруктами? И второй вопрос. Например, везде пишут, что персики нельзя есть на голодный желудок. А если я ем мацони и добавляю туда персики, то, получается, что это уже не натощак?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы близки к открытию нового продукта - йогурта.

Автор
#3

Если ответить нечего, то, лучше не отвечать. Да, знаю, что в йогурт добавляют фрукты. А правильно ли это?

Гость
#4

я для себя совмещаю, и никаких отрицательных последствий! А почему у Вас сомнения возникли?

Гость
#5

Автор, мой младший уже пару лет как готовит себе стандартный завтрак: пачка творога, сметана, груша или яблоко, нектарин или персик - всё в блендер и вперёд.

Я
#6

Тупость какая.

фетишистка
#7

я так ребенку завтрак делаю,все нормально.

Гость
#8

Всё в порядке, кисломолочные продукты совместимы с фруктами, тк процесс брожения в кисломолочных продуктах уже прошёл, а вот со свежим молоком совмещать не стоит, тк добавление фруктов вызовет процессы брожения непосредственно в вашем кишечнике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia
#9

Каждое утро пью актимель с самыми разными фруктовыми и ягодными вкусами, ни разу еще не было проблем из-за какой-то "несовместимости".

От актимеля как такового - польза (и она от фруктовых добавок не уменьшается, а сами добавки - для вкуса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: