Гость
Статьи
выделение белей

выделение белей

Девушки подскажите как избавиться вообще от выделений,даже если они нормальны,это все равно не приятно и беспокоит,я же не могу вечно в прокладках ходить))

Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У меня их очень много все трусы заливают (извините) и липкие ко всему клеются!!!

вы это серьезно ? мерзость

Бедняжка
#2

Если это именно бели - то надо к врачу, или эрозия или хламидии какие-нибудь. Хотя у меня эрозия - но я могу без прокладок ходить - ничего не течет.

лили
#3

вы все со своими выделениями надоели!!!!!!! идите к гинекологу!!!!!!!!!!!11111

Гость
#4

И вовсе не обязательны никакие болезни. Бели есть у множества женщин, просто у кого-то чуть-чуть, у других много. Гинекологи разводят руками и говорят, что это норма. У меня есть, но немного и меня не беспокоит особо.

Гость
#5

ну жди климакса.еще у фригидных их нет наверное.а так же тех,кто страдает сухостью влагалища.это лечат между прочим.(сухость)

Гость
#6
Гость

И вовсе не обязательны никакие болезни. Бели есть у множества женщин, просто у кого-то чуть-чуть, у других много. Гинекологи разводят руками и говорят, что это норма. У меня есть, но немного и меня не беспокоит особо.

Не у множества,а у ВСЕХ! )))

Меня тоже сырость напрягает ,но я могу без ежедневок,но все равно сырость ,особенно в овуляцию.Ничего с этим не поделать увы(((((((((

Гость
#7

По-моему сырость мужчинам очень нравится:))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня месячных ещё не разу не было. А бели идут уже 2 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: