Гость
Статьи
Как привести организм …

Как привести организм в порядок?

Доброго дня, девушки!Хотелось бы поинтерисоваться, кто-нибудь хотел или может уже в процессе.Бросаю курить,хочу похудеть,но цель не в том что-бы похудеть а именно поменять режим или рассписание дня больше спорта,правельное питание и т.д. Заняться собой,но хочу начать со здоровья.Завтра пойду сдавать анализу по всем врачам пойду,а так хочу узнать как Вы поддерживаете свой организм?Может витанмины какие или другие способы.Заранее благодарю.

Bella Terri
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не пью, кроме вина по праздникам, не курю, стараюсь не находиться в накуренных помещениях, проветриваю комнаты, по возможности стараюсь гулять в лесу, не ем чипсы и подобную дрянь, периодически пью БАДы, сейчас взялась за прием льняного масла, стараюсь высыпаться, не нервничать, делаю зарядку для глаз...

Гость
#2

* из алкоголя

#3

Вести здоровый образ жизни,правильно ,регулярно питаться,высыпаться, пить витамины раз в год,занятие спортом регулярные,не курить,пить мало и как можно реже (алкоголь если и пить то качественный).

Гость
#4

"периодически пью БАДы"

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

"периодически пью БАДы"



)))))))))))))))))))))))))))))

А что смешного? Есть такие БАДы (например, мумие или отруби), попринимать которые не помешало бы никому.

Гость
#6
Гость

Гость"периодически пью БАДы"



)))))))))))))))))))))))))))))А что смешного? Есть такие БАДы (например, мумие или отруби), попринимать которые не помешало бы никому.

Главное, чтобы Вы сами в это верили )))

Гость
#7
Гость

ГостьГость"периодически пью БАДы"



)))))))))))))))))))))))))))))А что смешного? Есть такие БАДы (например, мумие или отруби), попринимать которые не помешало бы никому.

Главное, чтобы Вы сами в это верили )))

"Аевит", к примеру, это тоже БАД. Когда пью его, кожа гладкая, перестаю - сразу сухая. Мама пьет кальций, кости перестают хрустеть. И причем здесь вера????

Гость
#8

Обливаюсь ледянной водой каждое утро

Гость
#9

Цитата:

"...Содержание витаминов А и Е в одной капсуле Аевита не в сто, а в сотни раз превышает суточную потребность. В какой ситуации такие дозы данных витаминов способны принести пользу организму, науке неизвестно. Вред же таких доз витаминов установлен..."

Гость
#10

ВОПРОС:

"...Подскажите, действительно ли МУМИЕ АЛТАЙСКОЕ ОЧИЩЕННОЕ: "Обеспечивает ускоренное заживление ран, ожогов, кожных болезней, переломов, вывихов. Полоскание: гнойный отит, ангина. Лечит: болезни желудка, печени, почек, мочевого пызыря, заболевания нервной системы."

Или его принимают так, на всякий случай, хуже не будет?..."

ОТВЕТ:

"...Ни-ка-ко-го медицинского действия не ждите. Нравится вкус - ешьте с чаем. Не нравится - выбрасывайте безжалостно..."

Бедняжка
#11

Я ем кучу овощей пока сезон овощей. Мяса можно и зимой наесться. Витамины тоже зимой есть все, а овощей уже нет.

Бедняжка
#12

И кстати худею от них.. очень много ем и худею - и организм прочищается.

Гость
#13
Бедняжка

И кстати худею от них.. очень много ем и худею - и организм прочищается.

Ну, точно - бедняжка )))

Не прочищается он. Он жрет сам себя.

Гость
#14
Гость

Цитата:



"...Содержание витаминов А и Е в одной капсуле Аевита не в сто, а в сотни раз превышает суточную потребность. В какой ситуации такие дозы данных витаминов способны принести пользу организму, науке неизвестно. Вред же таких доз витаминов установлен..."

она еще и за прием льняного масла взялась!)) я надеюсь,утром и натощак?

Гостья
#15

Я не ем после 6вечера,не курю,жаворонок

Гостья
#16

Я не ем после 6вечера,не курю,жаворонок

Karolina
#17
Гость

Обливаюсь ледянной водой каждое утро

У меня значительно самочувствие улучшилось, когда я работу жкт наладила - и кожа, и волосы лучше стали выглядеть. Раньше часто запоры мучили, а только стоило слабительное выпить - обратная реакция, расстройство было обеспечено. Сейчас овощей много, фруктов, а вечером я перестала обжираться, только йогурт биобаланс ем, вот реально мой кишечник с полезными бактериями подружился, надеюсь и зимой удержать результат.

Здорово - мне бы так, но пока только контрастный душ получается...

Оляляша
#18

Всё гораздо проще. Просыпайтесь за час до рассвета. Всё живое просыпается за час до рассвета, петухи орут, птицы поют, только человек дрыхнет. Сходите в туалет по большому и искупайтесь до 9 утра. Так как в 9 утра кожа начинает дышать и , соответственно, всосёт все шлаки и пот, выделенные за ночь, обратно в организм. В 8 утра завтрак, плотный, можно и борща слопать. В 8 утра желудок просыпается и начинает работу. В двенадцать - обед, полупорционный. Опять таки время работы желудка. До 5 вечера постарайтесь сделать все активные дела. После пяти время спокойствия, созерцания и тишины. Не есть нужно не после 6 вечера, а после пяти. с 5 до 10 вечера только спокойное общение, никаких боевиков, выпивки и обжорства. В 10 вечера - сон. Потому как с 22 до 00:00 время отдыха нашей нервной системы, а мы её насилуем если не спим, можно в 12 ночи встать и пойти банки с вареньем закатывать - вреда не будет, нервная система не пострадает. , но эти два часа поспать нужно. Натощак и перед сном выпивать стакан приятно горячей воды. Это режим обеспечивает долгую и здоровую жизнь, в сочетании со спортом, правильным питанием и отказом от вред.привычек. Здоровья Всем!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#19

Главное цель поставить, чуть похудеете и вам понравится! Войдете в ритм, могу посоветовать Липотропный фактор эваларовский, отличное средство что-бы похудеть, раньше просто занималась и не было никакого результата, а после курса сразу влезла в своё старое платье, сейчас даже в бассейн не стесняюсь больше ходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: