Гость
Статьи
Свечи ЛИВАРОЛ - …

Свечи ЛИВАРОЛ - устаревшее лечение или взять можно?

свечи ЛИВАРОЛ,
кто может что сказать о них, читала что уже устаревшее лекарство -и более современный заменитель ГЕНФЕРОН или ГАЛАВИТ.
Кто пользовался?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Что лечите то?

Гость
#2

вагинальный дизб

Блондинка
#3

Ливарол от кандидоза. У вас кандидоз или дисбактериоз?

Иммуномодуляторы тут вообще не причём

Гость
#4

толлько что от врача сильные обильные выделения,

сказал похоже на вагин бактериоз

прописал ЛИВАРОЛ.

прочитала про них -что устаревшие уже, и есть лучше... кто лечился ими

Анна
#5

если хотите не устаревшее то давно уже есть вакцина от дизбактериоза называется Гинатрен или Солкотриховак, а вы все со свечами в пиписке маитись

Гость
#6

т. е про ЛИВАРОЛ инфо нет?!

Гость
#7

я не знаю устаревшие они или нет, но я ливаролом за 3 дня вылечила сильную молочницу

Кошка рыжая
#8

ливарол от молочницы, дисбак другим лечат...

ЗЛАЯ КОШКА
#9

я на скольких форумах читала,что он прекрасно лечит молочницу,лечение 5 дней,а хроническую за 10 дней .свечу на ночь-лежа, и все.даже на вумане есть-поищите

Ольга
#10

Ливарол-это противогрибковый препарат местного применения, назначается при остром и хроническом вагинальном кандидозе. Просто если кандидоз рецидивирующий, то к ливаролу еще и иммуномодуляторы добавляют для повышения иммунитета, подруге, например, ливарол вместе с вифероном назначали, потому что ее молочница просто одолела. После лечения пока больше не беспокоит.

Наталья
#11
Гость

т. е про ЛИВАРОЛ инфо нет?!

Мне врач при молочнице выписата" Тержинан" и "Гинофорт"-стоят кучу денег, особенно второй препарат. Но улучшений я не заметила, правда, дня три, всетаки, было немного лучше, но потом опять то же самое. Врач посоветовала мне повторить курс, но посмотрев рекламу, решила купить "Ливарол" и он мне подошел. Но думаю,что это все индивидуально, кому-то подходит одно лекарство кому-то другое, а новизна препарата не имеет решающей роли.

#12

я генфероном пользовалась, хорошие свечи.

Маша
#13

мучала молочница, ливарол - пять дней - пять свечей, полгода как все супер!!!

#14

Наталья, к сожалению, Тержинан нарушает микрофлору влагалища, есть смысл им лечится только при хорошем иммунитете.

Марья
#15

А одновременно свечи ливарол и свечи виферон можно принимать? Что на ночь две свечи вставлять?

Гость
#16

Ливарол лечит молочницу, причем весьма быстро и эффективно, странно что кто-то считает его устаревшим. Видимо, та счастливица, которая ни разу не цепляла эту заразу…. При бак вагинозе назначают другие лекарства.

Гость
#17

Лечила молочницу Пимафуцином и Ливаролом: могу сказать, что по ходу курса она проходит и от того и от другого, только после Пимафуцина она через месяц снова с тобой (два раза так было), а после Ливарола прошел уже год и никаких напоминаний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инна
#18
Гость

свечи ЛИВАРОЛ, кто может что сказать о них, читала что уже устаревшее лекарство -и более современный заменитель ГЕНФЕРОН или ГАЛАВИТ.Кто пользовался?

Мне гинеколог именно Ливарол назначала, но в комплексе с таблетками Мирон и Бангшил. Говорила, что это мощный комплекс от молочницы. так оно и есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема