Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Девочки кто сталкивался,объясните?На 5 день после месячных был секс,но случился курьёз презерватив остался во мне,с горем по полам вытащила,но мы не знаем в какой момент он спал по-этому решили выпить эту гадость для подстраховки так сказать,никаких побочных эффектов не было,но сегодня начал болеть живот и начались то ли кровотечение то ли месячные не пойму,сами месячные должны быть 25 числа.Что скажите по поводу беременности?

Екатериан
9 ответов
Последний — Перейти
Не знаю как быть
#1

Скажу тебе, что внутриматочное кровотечение от постинора открылось у тебя! Нашла что принимать, совсем уже ! И я не поняла фразу "решилИ выпить..." , вы вдвоём чтоли его пили?

Екатериан
#2

Ну решали это с парнем вместе,на тот момент не видела другого выхода так как беременность мне совсем не нужна!

Гость
#3

Я пила эту гадость...через 3 дня после приема начались месячные..прошли обильно, потом через дней 5 утихомирились..потом в срок пришли еще раз месячные..вот теперь думаю, наверно кровотечение было, не месячные..но все прошло благополучно..ттт

Екатериан
#4

надеюсь что так и получится..больше пить эту *** не буду,лучше уж постоянные контрацептивы принимать.

Не знаю как быть
#5

В следущий раз эскапел пей, побочных эффектов и последствий у него нету, а действует так же

Екатериан
#6

Ну я именно его и искала по аптекам,но нигде не было,нашли эти таблетки через знакомых за 150 км от нас,хотя гинеколог сказала что разниицы между ними нет практически,эскапел просто как бы нового поколения

Ирина
#7

эскапел и постинор один и тот же препарат. просто в эскапеле вся доза в одной таблетке, а в постиноре в двух

Nastya
#8

После приёма постинора, нарушился цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А у тебя сразу они научились выделения и сколько они шли? У меня такая же ситуация .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: