Гость
Статьи
Кто пил ОК без …

Кто пил ОК без 7дневных перерывов

Хочу пить ОК без 7дневных перерывов почти, прочитала, что на Западе так и пьют, по 2-4месяца беспрерывно, потом перерыв 7дней. Кто-нибудь так делал? Детей не хочу, хотя замужем. Хочу допиться ОК до того, чтоб потом проблемы с заберемениванием возникли, чтобы не рожать. Муж слегка хочет детей в будущем, но сказал, что если не будет получаться у нас - тогда согласен жить вдвоем. Вот я и хочу чтобы так было, типа, я сама не против детей, просто не получается - потом сказать. А до этого хочу пить ОК без перерывов почти - как думаете, получиться? Вообще принимаю ОК 8 лет уже(8 лет мы женаты), мне 31, мужу 35.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
КАТЯ_Я
#1

блин, вот у вас мысли в голове....жесть просто. Вы себе здоровье просто испортите в конец. тут жаде не о беременности идет речь, а вообще о женском здоровье..

Гость
#2

Мда, у вас проблемы не только с забеременеванием возникнут но и со здоровьем в целом.... Слегка хотеть детей это как?

Маруся
#3

Нельзя так делать.Это можно делать раз в год(чтобы без вреда-мне так врач говорила),если эти дни на отпуск выпадают.НО:не допивать всю пачку,а выпить столько,чтобы отпуск "покрыть".Потом остаток таблеток выбрасываете.Например,у меня получилось 21 таблетка+ без перерыва 8 штук из новой пачки.Пить без перерыва постоянно очень опасно.Рискуете "убить" ваши яичники вообще.

Гость
#4

может проще перевязать трубы

Олька
#5

Действительно, убьете яичники, а они не только для беременности, но и для выработки женских половых гормонов, говоря грубо Климакс в 35 лет наступить, кожа начнет увядать, в бабку превратитесь.

Падший Ангел
#6

Я так пробовала, праздничные дни намечались, на которые выпадала работа, потом чтоб отдохнуть чуток дома без этих делов. Задержала на 2 недели - потом валялась с приливами - думала умру. От всей души оценила жизнь без критических дней. Врач сказала, чтоб я так больше не эксперементировала. Это получается как бы искусственный климакс, но с прелестями настоящего. а если вам автор ну совсем не хочется детей, то сделайте перевязку труб, а лучше вобще рассечение.

Автор
#7
Гость

может проще перевязать трубы

Где? Никто не хочет, так как 31 всего и детей нет.

Падший Ангел
#8

Перевязку делают с 27 семи лет. Без детей не помню со скольки. Мне в 25 уже предлагали, но у меня уже тогда двое было. Детей я тоже больше не хочу, но перевязываться пока не готова. Убивать придатки не думайте - постареете вмиг.

Может вам лучше с мужем поговорить о том, что вы ни под каким предлогом не хотите детей?

Автор
#9
Падший Ангел

Перевязку делают с 27 семи лет. Без детей не помню со скольки. Мне в 25 уже предлагали, но у меня уже тогда двое было. Детей я тоже больше не хочу, но перевязываться пока не готова. Убивать придатки не думайте - постареете вмиг.

Может вам лучше с мужем поговорить о том, что вы ни под каким предлогом не хотите детей?

ему такое лучше вообще не говорить, вы что, если женщина не может детей или болеет чем - он ее жалеет, а если сказать, что просто не хочу - он разозлится и ничем хорошим это не закончится, к тому же я не работаю, он меня содержит давно уже

Автор
#10
Падший Ангел

Перевязку делают с 27 семи лет. Без детей не помню со скольки. Мне в 25 уже предлагали, но у меня уже тогда двое было. Детей я тоже больше не хочу, но перевязываться пока не готова. Убивать придатки не думайте - постареете вмиг.

Может вам лучше с мужем поговорить о том, что вы ни под каким предлогом не хотите детей?

яичники удалять я однозначно не буду, это понятно, если только ОК пить или трубы перевязать втихоря(еще интересно сколько это стоит, я же не буду просить денег на это, надо будет из своих запасов брать, а у меня счет такой, что там снять нельзя раньше определенного срока)

Падший Ангел
#11

ну если вы на содержании, то сочувствую. Тогда вам лучше не ершиться, и делать как просят, либо идти работать и самой решать, что вам лучше жить, а не подстраиваться.

Автор
#12
Падший Ангел

ну если вы на содержании, то сочувствую. Тогда вам лучше не ершиться, и делать как просят, либо идти работать и самой решать, что вам лучше жить, а не подстраиваться.

ну это тут причем, вы думаете так легко найти мужчину, который бы не хотел детей+мне нравился+был небедным, одна я все равно жить не собираюсь, я не фригидна, секс мне нужен, и что с того, что я буду жить одна и работать, мужчина то все равно нужен

КАТЯ_Я
#13

автор, а вы не думали о том, что если вы не сможете иметь детей, то он захочет взять приемного?! или там сурагатное материнство вам предложит?! как тогда будете отнекиваться?! А вообще если не секрет, почему вы не хотите иметь детей?

Падший Ангел
#14
КАТЯ_Я

автор, а вы не думали о том, что если вы не сможете иметь детей, то он захочет взять приемного?! или там сурагатное материнство вам предложит?! как тогда будете отнекиваться?! А вообще если не секрет, почему вы не хотите иметь детей?

+100, сама только хотела написать

Автор
#15
КАТЯ_Я

автор, а вы не думали о том, что если вы не сможете иметь детей, то он захочет взять приемного?! или там сурагатное материнство вам предложит?! как тогда будете отнекиваться?! А вообще если не секрет, почему вы не хотите иметь детей?

Приемный или суррогатное материнство - я согласна на это, только попозже, не думаю, что муж прям сразу захочет такие варианты, а годам к 40-45 - ладно, не хочу детей, так как боюсь токсикоза, боли и прочих неудобств, когда меня тошнит от чего-нибудь хоть 1 день - мне так плохо, что прям помереть хочу, а тут я читала многих по 9 месяцев тошнит - этого я не вынесу, повешусь наверное быстрей, далее: всякие отеки, варикозы и тп, боль при родах - это все выше моего понимания, ужасно боюсь, да и потом кормление грудью - тоже боюсь, что очень больно, растяжки, лишний вес, у меня хорошая фигура и грудь 2, боюсь это все потерять и грудь обвиснуть может, ну и тд.

не хватает серотонина
#16
Автор

Приемный или суррогатное материнство - я согласна на это, только попозже, не думаю, что муж прям сразу захочет такие варианты, а годам к 40-45 - ладно, не хочу детей, так как боюсь токсикоза, боли и прочих неудобств, когда меня тошнит от чего-нибудь хоть 1 день - мне так плохо, что прям помереть хочу, а тут я читала многих по 9 месяцев тошнит - этого я не вынесу, повешусь наверное быстрей, далее: всякие отеки, варикозы и тп, боль при родах - это все выше моего понимания, ужасно боюсь, да и потом кормление грудью - тоже боюсь, что очень больно, растяжки, лишний вес, у меня хорошая фигура и грудь 2, боюсь это все потерять и грудь обвиснуть может, ну и тд.

Я тоже этого всего боялась.Когда забеременела-меня вообще не тошнило ни одного дня,никакого варикоза,отеков,...Чувствовала себя замечательно всю беременность(даже по-моему лучше чем до бер.).Кормила грудью,она не обвисла.После родов у меня как и всех женщин поменялся гормональный фон и я стала чувствовать себя намного лучше,закончились постоянные дипрессии.К тому же очень выросло либидо и теперь я от секса получаю очень сильное удовольствие и несколько оргазмов.И самое главное у меня есть ребенок.Автор,почему вы видите только негативные стороны?Если вы не хотите детей может вы ЧФ?А если просто боитесь беременности и ее последствий то поверьте,не стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Падший Ангел
#17

Тем более, что роды сейчас вполне неплохо обезболивают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема