Гость
Статьи
Разошлись швы после …

Разошлись швы после родов!Что делать помогите!

Пожалуйста помогите кто столкнулся с такой же проблемой как я. Разошлись швы после родов,делали разрез промежности. Зашивали шов рассасывающимися нитками. Сказали повторно зашивать не будут уже. И делать пластику как заживет. Подскажите чем лечить и как это сказалось на интимной жизни? Через сколько делали пластику?

Карамелька**
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним.

Гость
#3

как обрабатывать разошедшийся шов вам гинеколог должен был объяснить. Как это скажется на вашей интимной жизни неизвестно, мы же не знаем как и насколько шов разошелся. Пластику можно делать после прекращения грудного вскармливания.

Маруся
#4
Гость

Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним.

Так вот откуда столько уродливых бабищ с детками на улицах?Пофиг на себя,свое здоровье и красоту,главное ребеночек.

Автор,идите к гинекологу.После окончания грудного вскармливания можете сделать пластику

гость
#5

а что там все не заживает со временем нормально и все становится страшным,что нужно пластику делать? я наверно не очень в тему, но меня это напугало!

Виктория
#6

я сделала интимную пластику - очень довольна. 80 000 р, Москва. Сейчас очень всё прекрасно там.

Гость
#7
Виктория

я сделала интимную пластику - очень довольна. 80 000 р, Москва. Сейчас очень всё прекрасно там.

Откуда у вас такие деньги, на интимную пластиу??? Не лучше бы их было потратить на ребенка???

Гость
#8
Гость

Откуда у вас такие деньги, на интимную пластиу??? Не лучше бы их было потратить на ребенка???

)))))

Дейенерис
#9
Гость

Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним.

Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не?

гостья
#10
Гость

)))))

о п..изде важнее думать

Гость
#11
Дейенерис

Гость

Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним.

Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не?

А зачем тогда рожать!!!

Дейенерис
#12
Гость

ДейенерисГость

Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним.

Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не?



А зачем тогда рожать!!!

То есть?

Гость
#13
гостья

Гость

)))))

о п..изде важнее думать

Вот именно... Страшно, что так происходит.

Гость
#15
Виктория

я сделала интимную пластику - очень довольна. 80 000 р, Москва. Сейчас очень всё прекрасно там.

что именно делали? кольпорафию или только вход ушивали?

Гость
#16
Гость

Откуда у вас такие деньги, на интимную пластиу??? Не лучше бы их было потратить на ребенка???

она и так из-за ребёнка на операцию пошла,а вам всё мало ненасытные больные на голову матери-одиночки.

Гость
#17
Дейенерис

Гость

ДейенерисГость Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним. Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не? А зачем тогда рожать!!!

То есть?

Не понимаю, когда рожают ребенка, а потом дикие бабки тратят на какую то ерунду! Родила-на первом месте ребенок теперь.

Дейенерис
#20
Гость

ДейенерисГость

ДейенерисГость Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним. Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не? А зачем тогда рожать!!!

То есть?



Не понимаю, когда рожают ребенка, а потом дикие бабки тратят на какую то ерунду! Родила-на первом месте ребенок теперь.

Так она наверное на ребенка куда более дикие бабки тратит, вам это в голову не приходило?

Дейенерис
#21

*** эти жертвы никому не нужные, я не пойму?

XXX
#22
Язьва

ГостьДейенерисГость

ДейенерисГость Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним. Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не? А зачем тогда рожать!!!

То есть?



Не понимаю, когда рожают ребенка, а потом дикие бабки тратят на какую то ерунду! Родила-на первом месте ребенок теперь.

Зубы-то хоть лечить можно?

да хрен, родила - в рубище оделась и все мысли только о ребенке теперь. тем более 80 тыс - дикие конечно бабки, для Москвы особенно, всю жизнь копить :)))

не забивайте на себя
#23

что ж вы так себя не любите, автор желаю вам,что бы все у вас прошло отличо и пластику сделали удачно

Гость
#24

Почему такие странные высказывания, не пойму... Если у тебя уже лежит малыш в кроватке, то это как-то естественно, тратить деньги в первую очередь на него, разве нет? Пластика-такая необходимость? Все женщины что ли бегут делать пластику после родов?

Дейенерис
#25
Гость

Почему такие странные высказывания, не пойму... Если у тебя уже лежит малыш в кроватке, то это как-то естественно, тратить деньги в первую очередь на него, разве нет? Пластика-такая необходимость? Все женщины что ли бегут делать пластику после родов?

В первую очередь - это, в вашем понимании, в первую и единственную, или как?

Гость
#26
Гость

Почему такие странные высказывания, не пойму... Если у тебя уже лежит малыш в кроватке, то это как-то естественно, тратить деньги в первую очередь на него, разве нет? Пластика-такая необходимость? Все женщины что ли бегут делать пластику после родов?

чтобы х.. как карандаш в стакане не болтался.

Гость
#27
Гость

ДейенерисГость

ДейенерисГость Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним. Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не? А зачем тогда рожать!!!

То есть?



Не понимаю, когда рожают ребенка, а потом дикие бабки тратят на какую то ерунду! Родила-на первом месте ребенок теперь.

я вот родила и всё равно на первом месте у меня-я сама. точнее я и моя дочка на первом месте.а чтобы у нас с её папой всё было хорошо-надо выглядить отлично и быть здороой во всех смыслах этого слова. я не хочу среднестатистическую семью-я хочу ,чтобы муж меня хотел

Гость
#28

Ну вот автор пишет, что все зашили ей и так. То есть все необходимое сделано, а пластика зачем тогда?

Гость
#29
Гость

Ну вот автор пишет, что все зашили ей и так. То есть все необходимое сделано, а пластика зачем тогда?

перечитайте что она пишет

Гость
#30

ну то есть это же не первые мысли, которые должны сейчас у нее быть на уме, я вот о чем. Можно подумать о пластике, когда ребенку лет 5 будет, а сейчас неужели нет более важных трат?

Гость
#31
Гость

ну то есть это же не первые мысли, которые должны сейчас у нее быть на уме, я вот о чем. Можно подумать о пластике, когда ребенку лет 5 будет, а сейчас неужели нет более важных трат?

т.е. лет 5 будет ужасный секс. или любовница у мужа появится

Виктория
#32
Гость

что именно делали? кольпорафию или только вход ушивали?

все мне там зашили, ушили и заднюю стенку сделали - ну все как надо сделали - стало лучше чем было до родов...))))

Виктория
#33
XXX

ЯзьваГостьДейенерисГость

ДейенерисГость Автор, для вас сейчас на первом месте должен быть ребеночек и уход за ним. Ути-пути, ну хоть на второе-то место себя можно поставить, не? А зачем тогда рожать!!!

То есть?



Не понимаю, когда рожают ребенка, а потом дикие бабки тратят на какую то ерунду! Родила-на первом месте ребенок теперь.

Зубы-то хоть лечить можно?

да хрен, родила - в рубище оделась и все мысли только о ребенке теперь. тем более 80 тыс - дикие конечно бабки, для Москвы особенно, всю жизнь копить :)))

я бы не сказала, что это дорого. Вот грудь - 300 тыс платила делала...Ну то есть для Москвы это средние цены....Дешевле только в подвалах , куда идти стремно....А у меня хорошая клиника была и хирург.

Гость
#34

Вот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?

Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.

Виктория
#35
Гость

ну то есть это же не первые мысли, которые должны сейчас у нее быть на уме, я вот о чем. Можно подумать о пластике, когда ребенку лет 5 будет, а сейчас неужели нет более важных трат?

кстати - что послужило отправной точкой ...Смотрю у нас с мужем секса не стало, спрашиваю, что мол не так - Грит, широко мне....не очень нравится....

ну я и пошла делать, тк сама чувствую не то что-то, да и это место хлюпать стало и пардон, пердеть при сексе....Ну ужас, короче....

Вот сейчас сделала - всё отлично....Только нужно не у гинекологов делать (они мышцы не сшивают ) а у пластических хирургов....

Виктория
#36
Гость

Вот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?



Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.

нет, утром сделала - вечером ушла - да и садиться сразу можно....А не как у гинекологов после ушивки - только через 3 недели на диванчик аккуратненько присесть можно.....

Гость
#37
Маруся

Так вот откуда столько уродливых бабищ с детками на улицах?Пофиг на себя,свое здоровье и красоту,главное ребеночек.

Автор,идите к гинекологу.После окончания грудного вскармливания можете сделать пластику

да

когда женщина за собой следит-она и за домом и за детьми следит, а когда бабе н а с р а т ь на себя ей и на детей н а с р а т ь и на мужа, пельменей им покупных сварила, дома грязь, башка не мыта и сидит кудахтает, что главное ребеночек

Гость
#38
Виктория

все мне там зашили, ушили и заднюю стенку сделали - ну все как надо сделали - стало лучше чем было до родов...))))

я тоже буду делать,я в спб,не знаю пока куда обратиться-рассматриваю остмедконсалт и институт интимной хирургии.

Гость
#39
Виктория

все мне там зашили, ушили и заднюю стенку сделали - ну все как надо сделали - стало лучше чем было до родов...))))

очень рада за вас))

Гость
#40
Гость

Вот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?



Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.

в сексе не должно вообще быть ПЛОХО. очень жаль что вы этого не понимаете. и секс в первый год после родов лично у нас минимум 3 раза в неделю

Гость
#41
Виктория

ГостьВот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?



Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.



нет, утром сделала - вечером ушла - да и садиться сразу можно....А не как у гинекологов после ушивки - только через 3 недели на диванчик аккуратненько присесть можно.....

под общим наркозом делали?

Виктория
#42
Гость

Виктория ГостьВот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?



Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.



нет, утром сделала - вечером ушла - да и садиться сразу можно....А не как у гинекологов после ушивки - только через 3 недели на диванчик аккуратненько присесть можно.....под общим наркозом делали?

да, под общим...вдыхала в маску что-то, потом отключилась через 3 секунды. проснулась уже на кровати в палате....

гость
#43
Виктория

ГостьВиктория ГостьВот еще что удивило-когда в такое время ребенку нужнее всего мать-спокойно ложиться на какую-то не особо нужную сейчас операцию? Это же тоже в больнице лежать несколько дней?



Насчет ужасного секса-не может же все 5 лет там быть все настолько плохо. Какое то время будет заживать, но и все равно в первый год и так не до секса.



нет, утром сделала - вечером ушла - да и садиться сразу можно....А не как у гинекологов после ушивки - только через 3 недели на диванчик аккуратненько присесть можно.....под общим наркозом делали?



да, под общим...вдыхала в маску что-то, потом отключилась через 3 секунды. проснулась уже на кровати в палате....

значит совсем не страшно, а где вы делали ,если не секрет?

Няша
#44

Ждите, как само заживет. Раньше в старые времена и разрывы случались порой, и швы не накладывали - и ничего, жили, и после этого еще сексом занимались и детей рожали! А потом, как закончите ребенка кормить и сможете отлучиться от него на какое-то время, при желании можете и пластику сделать. Все равно вам первое время не до секса будет, а где-то через полгода, если жалоб не будет, можете и попробовать осторожно! Вам сейчас надо думать прежде всего о ребенке, а не о своем либидо и красоте интимных мест!

Няша
#45

Ага, с мужем секса нет и недоволен? Нормальный человек поймет, что здоровье есть здоровье, тут не до того, чтобы своей невоздержанностью вредить жене, и что ребенок в данный период важнее всего, можно и где-то потерпеть, где-то удовлетвориться самостоятельно вручную, а где-то если у жены появится свободные 5 минут, может и орально удовлетворить! Несколько месяцев - это не так и много. Даже если окажется не самым верным мужем и найдет другую - постарайтесь понять его, ну слаб духом оказался, головкой подумал, а не головой, но тут простить можно, мужику же нужно удовлетворение! А чтобы из семьи не ушел совсем, постарайтесь оказывать ему внимание, чтобы за теплом и уютом шел к вам, а на стороне был всего лишь перепих, по жизни нужна ему была только вы!

Гость
#46
Няша

Ага, с мужем секса нет и недоволен? Нормальный человек поймет, что здоровье есть здоровье, тут не до того, чтобы своей невоздержанностью вредить жене, и что ребенок в данный период важнее всего, можно и где-то потерпеть, где-то удовлетвориться самостоятельно вручную, а где-то если у жены появится свободные 5 минут, может и орально удовлетворить! Несколько месяцев - это не так и много. Даже если окажется не самым верным мужем и найдет другую - постарайтесь понять его, ну слаб духом оказался, головкой подумал, а не головой, но тут простить можно, мужику же нужно удовлетворение! А чтобы из семьи не ушел совсем, постарайтесь оказывать ему внимание, чтобы за теплом и уютом шел к вам, а на стороне был всего лишь перепих, по жизни нужна ему была только вы!

он от бабы вернулся-а ему борщ на подносе,котлетки парные и ещё тапочки в зубах. а потом нежно-нежно обнять,зная что он только что чужую тётку шпилил-нежно ему так на ушко-любимый мой(((((буэ((((((((((

Гость
#47
Няша

Ждите, как само заживет. Раньше в старые времена и разрывы случались порой, и швы не накладывали - и ничего, жили, и после этого еще сексом занимались и детей рожали! А потом, как закончите ребенка кормить и сможете отлучиться от него на какое-то время, при желании можете и пластику сделать. Все равно вам первое время не до секса будет, а где-то через полгода, если жалоб не будет, можете и попробовать осторожно! Вам сейчас надо думать прежде всего о ребенке, а не о своем либидо и красоте интимных мест!

так чтобы детей ещё рожать и не нужно узкое влагалище. мужик может и в раздолбанную дырку кончить. речь то не об этом.

Гость
#48
Маруся

Так вот откуда столько уродливых бабищ с детками на улицах?Пофиг на себя,свое здоровье и красоту,главное ребеночек.

Автор,идите к гинекологу.После окончания грудного вскармливания можете сделать пластику

+1

Карамелька**
#49
Няша

Ждите, как само заживет. Раньше в старые времена и разрывы случались порой, и швы не накладывали - и ничего, жили, и после этого еще сексом занимались и детей рожали! А потом, как закончите ребенка кормить и сможете отлучиться от него на какое-то время, при желании можете и пластику сделать. Все равно вам первое время не до секса будет, а где-то через полгода, если жалоб не будет, можете и попробовать осторожно! Вам сейчас надо думать прежде всего о ребенке, а не о своем либидо и красоте интимных мест!

Я спрашиваю совета людей у которых была подобная ситуация!!! И с чего вы взяли что я не думаю о ребёнке в первую очередь??? Разве я написала что собираюсь не выходя из роддома скорее делать пластику??? Муж терпит Слава Богу и понимает меня в плане секса...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамелька**
#50
Гость

а подобное нельзя спросить у врачей? что ж вы все лезете со своими болячками на форум

Мы в России живём и медицина у нас отстаёт значительно от европейской, а соответственно и врачи режут женщин как мясо. Кого спрашивать??? Скажите город и как найти ответственного,хорошего гинеколога? У меня к вам встречный вопрос: "Если помочь ничем не можете кого хрена вы лезите ко мне в тему???"