Гость
Статьи
отбеливание зубов

отбеливание зубов

девочки кто-нибудь делал отбеливание зубов лазером?Что именно входило в данную процедуру?ну там полировка и тд.каков результат? сколько держится?стали ли хуже или чувствительнее зубы?

Девочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала весной отбеливание зубов в клинике лазерной стоматологии на китай городе. Предложили несколько видов-подешевле и подороже. Не навязывали абсолютно,сказали решайте сами.Более дорогая технология она новейшего поколения-то есть отбеливание происходит за одну процедуру и без болевых ощущений. Более дешевая-там побольней делать так еще и каппы специальные нужно дома носить . Вообщем я выбрала самую дорогую-за 23500. И не пожалела! Абсолютно не больно было. Зубы очень действительно белые!С чувствительностью все нормуль,ничего катастрафического.Сколько держится-это индивидуально. По идее несколько лет. Но зависит от образа жизни-если пьете кофе и курите-то жизнь белизны конечно сократите.

Русская девочка Маша
#2

Истоньшается эмаль и зубы быстрее портятся. Закончится отбеливание - придется ставить виниры. Отбеливание рекомендуется только гигиеническое.

Lacrica
#3

У меня знакомая делала, зубы после процедуры стали чувствительными, теперь лечит эмаль.

Я тоже раньше хотела сделать, но после ее опыта решила не подвергать зубы риску и попробовала найти альтернативные варианты) в итоге нашла программу домашнего отбеливания от Рокс - там две пасты, Деликатное и кислородное отбеливание- одной с утра чистила, другой на ночь, весь курс занимает месяц)

результат- зубы отбелились на 2-3 тона и без каких либо потерь) я очень довольна и необходимость в кабинетном отбеливании отпала

Валери
#4

Я тоже пробовала Рокс Про! очень-очень понравилось в плане эффекта, только у меня зубы чувствительные и я на всякий случай еще использовала реминерализущий гель Рокс медикал минералс, чтобы защитить эмаль.

Итог- зубы белые, эмаль в порядке)

Алиса
#6

А вообще, лучше всего щадящие методы отбеливания. Они не такие эффективные, но зато вы гарантировано не навредите своим зубам и деснам. Я вот в последнее время остановилась на зубной пасте сплат, неплохо помогает, даже подруги заметили. Но это надо ежедневно чистить, не забывать

Алиса
#7
Lacrica

У меня знакомая делала, зубы после процедуры стали чувствительными, теперь лечит эмаль.

Я тоже раньше хотела сделать, но после ее опыта решила не подвергать зубы риску и попробовала найти альтернативные варианты) в итоге нашла программу домашнего отбеливания от Рокс - там две пасты, Деликатное и кислородное отбеливание- одной с утра чистила, другой на ночь, весь курс занимает месяц)

результат- зубы отбелились на 2-3 тона и без каких либо потерь) я очень довольна и необходимость в кабинетном отбеливании отпала

Вот-вот! Я тоже сторонница медленного, но безопасного отбеливания. Нам торопиться некуда :)

Варентина
#8

лазерное отбеливание довольно тяжелая для зубов процедура, тк отбеливание происходит не за счет лазера, лазер лишь выступает как нагреватель, катализатор реакции, а отбеливающее вещество - перекись водорода 40% концентрации.

"лазерное" просто звучит круто, поэтому так называют его)

а вообще такой метод давно уже запрещен в европе, тк зубам вреден. а у нас как всегда все для людей.

я не советую вам делать его.

лучше и правда попробуйте роксом, или еще какой пастой. хотя я не слышала, чтобы от других отбеливающих паст был такой выраженный эффект как от рокса. именно про него много отзывов положительных как в инете, так и от знакомых слышала.

сама не отбеливаю, тк нет надобности, эмаль и так светлая и кофе я не пью и не курю)

Миссис
#10

Я тоже хотела, записалась на консультацию по данной процедуре, ходила по акции и уже оплатила отбеливание, но стоматолог очень удивилась что я хочу отбелить зубы, когда у меня оказалось по шкале тон-аа1, т е натуральный самый белый, но, тем не менее обещала эффект, но со всеми плюсами и минусами, так же сразу предупредила что не будет эффекта "фарфора" -голливудской улыбки, это все виниры, потом я не стала рисковать и портить эмаль(многие отговаривали) забрала деньги и отказалась. Если вас не устраивает ваша улыбка , конечно идите. А, если особых проблем нет, у вас хорошие среднестатистические белые зубки, не рискуйте. Эффекта как у звезд ,увы, лазером не добиться.

Алина
#12

Да я тоже пользовалась Pen Refresh! Отбеливает супер !

Моднявка
#13

Алина, хорошо я тоже попробую Pen Refresh )

Злата
#14

О, я тоже пробовала Pen Refrech

Перед покупкой этого средства очень волновалась - не потрачу ли я деньги зря. Облазила кучу сайтов с отзывами. Результат превзошел все ожидания! Зубы стали светлее на 2-3 тона)

Так что пробуйте девчонки, средство реально хорошее!

merci
#15

Оу я тоже заказала pen refresh!

Docuser
#16

Здравствуйте, благодаря вашим отзывам решился приобрести гель Pen Refresh. Спасибо.

Mila
#19

Не знаю, как у вас, у меня после лазерного отбеливания все прекрасно. И цена совсем не такая жуткая, как у автора темы, вместе с чисткой и фторлаком вышло 14 000 (Правда я в Челябинске отбеливание делала, в белом ките).

Сама процедура безболезненная и быстрая, никакой чувствительности не было. Прошел только месяц, но я никаких негативных последствий не вижу, а зубы белее значительно.

Про запрет в Европе глупости, делают и еще как, в Штатах так вообще повсеместно все именно так отбеливают.

Виктор
#21

недавно отбеливал карандашом Pen Refresh, все просто офигенно!

Ася
#24

pen-refresh.ru Это здесь карандаш продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#25

Да там и отзыв оставить можно и у них скидка сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: