Гость
Статьи
если что-то не так с …

если что-то не так с почками, анализ мочи и анализ крови это покажет?

Если имеется почечная недостаточность или в общем с почками что-то не так, анализ мочи это показывает? Или анализ крови?
А анализ крови показывает наличие воспаленных лимфоузлов?
Спасибо ;)

Erena
5 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Лимфоузлы специалист определит наощупь. Почки надо Узи. Я сделала ребёнку и оказалась патология в развитии почек. Они могут быть недоразвиты, сросшиеся, одна может вообще отсутствовать. Вначале исключите это. А потом- анализ. Кровь надо определить на мочевину. Если есть - то почки не справляются. В моче непорядок покажут лейкоциты. У нас были 140. Это астрономическая величина. И бактерии. И наличие белка.

Ома
#2

Надо не только анализ Крови (клиника и биохимия) и мочи сдать, а еще Узи сделать. Могие вещи до начала воспаления не покажут анализы, но может показать УЗИ и наоборот. Что не увидит УЗИ покажут анализы.

Гость
#3

И если по кажет УЗИ, то что? дальше какие действия, сли все анализы нормальне?

Гость
#4
Гость

И если по кажет УЗИ, то что? дальше какие действия, сли все анализы нормальне?

Что вас беспокоит, зачем анализы сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Если все анализы нормальные, то не волнуйтесь. УЗИ правда можно сделать на всякий случай. А из-за чего вы собственно переживаете? Может причину нужно в другом искать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: