Гость
Статьи
начало половой жизни

начало половой жизни

Здраствуйте.Я хочу спросить у девушек и женщин.Псоле того, как они начали половую жизнь какие-то физиологические изменения происходили?(например периодические легкие боли внизу живота, или изменение выделений)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это и было: легкие боли внизу живота и выделений больше стало и нашли эрозию шейки матки и трихомонады. Хотя секс всегда только с одним мужчиной - моим мужем и в презервативе! Правда раньше любила ходить в ультра мини юбках, может села куда неудачно.

гость
#2

А меня интересует вопрос: насколько обильнее становятся месячные?

Гость
#3
гость

А меня интересует вопрос: насколько обильнее становятся месячные?

никак не меняются

Гость
#4
гость

А меня интересует вопрос: насколько обильнее становятся месячные?

они меняются только если ОК пьешь - тогда скуднее будут

#5

практически ничего н еизменилось..до секса были болючие месячные после секса, стали намного лучше, т.е. менее болезненые!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Раньше не знала что такое боли при месячных.После замужества чуть на скорой не увезли! И потом 5 лет лечила непонятные мне до этого инфекционные заболевания(кандидоз,цистит,папилломы,уреаплазма и т.д). Оказалось,что мой муж трихомонозом болел когда-то. А эта зараза вроде-бы до конца не лечится. Узнала после 3х лет жизни с ним! В шоке была!!! Антибиотиками испортила все здоровье! После развода еще долго лечилась. А замуж девственницей вышла. Так что будьте аккуратнее!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: