Гость
Статьи
Месячные стали …

Месячные стали болезненные

После постинора! Уже 4цыкла прошло и все время во время болит живот!у когото было такое?когда налад?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И врач говорит что я ее достала-пей ок и не морочь голову! А я хочу обойтись както без гормонов!болит чуть ниже пупка,какбы тянет

Гость
#2

Это стандартно. У многих так - либо живот, либо поясница. От ОК не зависит. Пейте обезбаливающее. Мне две таблетки Темпалгина помогают.

Гость
#3

2-так у меня не 1день болит! А пока менстр не закончится и бывает дольше

не хватает серотонина
#4
Гость

И врач говорит что я ее достала-пей ок и не морочь голову! А я хочу обойтись както без гормонов!болит чуть ниже пупка,какбы тянет

Где логика-хотите обойтись без гормонов и принимаете постинор?Там те же самые гормоны только их там намного больше...

Гость
#5

4-постинор приняла первый и послений раз в жизни! Порвался презерватив!сейчас одна и секса нет

Гость
#6

Я Вас не пугаю, но я тоже всего 3-4 раза постинор приняла и потом загибалась от болей, в результате открыли рак яичника

Гость
#7

Болезненные месячные из-за воспаления или гормона простагландина. У вас наверное это связано с приемом постинора. Сходите к другому гинекологу на консультацию и осмотр.

Гость
#8

6-ого!напугали,спасибо. 7-я тоже так думаю но лечение только гормонами предлагают

)
#9

не понимаю как может порваться през????

Гость
#10

9-вы че придуриваетесь!? Обычно! Как у всех рвуться!

Гость
#11

9-вы че придуриваетесь!? Обычно! Как у всех рвуться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

DUREX ,мат-перемат, растуды его, порвался!!!! Воспользовался этой маркой единственный раз за несколько лет....и вот... первый жез в упаковке бракованый!!!! Оказывается- он КИТАЙСКОГО производства, и качество соответствующее...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: