Гость
Статьи
Москва. Как подобрать …

Москва. Как подобрать хорошего психолога?

Хочу обратиться к психологу,но уже пару лет останавливает то,что нет проверенного врача, нет рекомендаций. А выбор широк.Попасть, мягко сказать, к некомпетентному специалисту только все напортить.Подскажите, кто прибегал к услугам психолога, как Вы его отыскали, нашли подходящего?Возможно дадите какой-то совет.Спасибо.

Lamana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lamana, ждём от вас в комментах анонимной рекламы :)

Lamana
#2

В данной ситуации ждать от меня возможно лишь благодарности за ценный совет:)

мики
#3

пишите, будет работать faniardan@mail.ru

Гость
#4

этот по скайпу работает turzhanskyi@gmail.com

хей хо
#5

доктор курпатов

Гость
#6

familyland.ru - Институт интегративной и семейной терапии

Стрелец - зодиакальный писец
#7

У всех психологов мозги набекрень, они и вам их выкрутят, да еще и деньги высосут. Даже Мерилин Монро довел один из них...

Лиза
#8

Можно почитать статьи специалиста, чтобы понять насколько вам близки его взгляды. Мне нравится психолог Анна Смирнова, советую.

Татьяна
#9

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: