Гость
Статьи
Кто пил регулон! …

Кто пил регулон! Зайдите!

Мне назначили микрогинон после лапароскопии,он мне терпим,но все же,настроения никакого,и либидо понизилось ниже плинтуса!((
врач посоветовала регулон!! таблетки уже купила,вот послезавтра уже начинать,а чего то боюсь!!!

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это все старье, и печень сажают они, я пью Жанин, а от регулона меня тошнило

Любовь
#2

мне подошел регулон, либидо норм, но все же как всегда индивидуально

Гость
#3

Мне только Регулон и подошел. Если и старье, то, по моему мнению, хорошее и проверенное.

Гостья
#4

моя подруга пьет регулон-не жалуется,никаких побочных эффектов,всё индивидуально же у всех))сама пила марвелон)

Тати
#5

Пила 8 лет, никаких изменений в худшую сторону не ощущала. В августе бросила, решили завести еще ребенка. Думала организм будет воосстанавливаться какое-то время, планировали рожать следующей осенью. Но нет, в первый же цикл - залет. УРА!

Настасья
#6

Автор, Регулон - отличный надежный препарат, не слушайте бред про старье. Как раз-таки на новых всяких Джесах и случаются незапланированые залеты, вон постоянно девчонки тут темы открывают.

Марина
#7

Мне тоже более-менее Регулон подошел, пробовала многое и Ярину ( выворачивало жутко), и пр. и пластырь ЭВРА ( тошнило постоянно) и кольцо НОВАРИНГ( у меня аллергия на него оказалась но менее всего было побочных эффектов). Сейчас ничего не применяю, достало - постоянное ощущение тяжести в желудке, усталось, спать хотелось , жутко.

не хватает серотонина
#8
гость

это все старье, и печень сажают они, я пью Жанин, а от регулона меня тошнило

Все ОК сажают печень.И жанин в том числе.Хотя я сама его и принимаю...Если нормально питаться и не пить алкоголь-печень не сядет.Грамотно подобранные ОК улучшат состояние организма,тем более в такой ситуации как у автора-однозначно надо принимать.

#9
Тати

Пила 8 лет, никаких изменений в худшую сторону не ощущала. В августе бросила, решили завести еще ребенка. Думала организм будет воосстанавливаться какое-то время, планировали рожать следующей осенью. Но нет, в первый же цикл - залет. УРА!

мне говорила врач,пропить пол годика и можно тоже планировать лялю) это меня радует,что с зачатием нет проблем!

#10

Девченки спасибо большое! Успокоили меня! Завтра начну принимать,отпишусь!;)

#11

Год пила, побочек не было, секса хотелось, уууух!)

#12
FeyaNyuta

Год пила, побочек не было, секса хотелось, уууух!)

ух,вы меня порадовали) дай бог,чтоб так было)

#13

[quote="Шатенк_а"] какие только ОК не пробовала,от одних тошнит,от других кровь носом идет,от третьих сухость во влагалище,к четвертым только привыкла-выпускать перестали,пошла к гинекологу и говорю ей :"Поставьте укол,раз пилюли так на меня действуют"(услышала,что после такого укола,три месяца можно ОК не пить),а она меня чуть ли не матом и посоветовала Линдинет 20,уже почти 5 лет пью и тьфу,тьфу.Может там конечно не такое содержание гормонов,как в регулоне,но спросить у доктора можно.

Аня
#14

Врач назначил регулон после лечения апоплексии, в первый день месячных начала прием таблеток, раньше месячные шли 4-5 дней, теперь больше недели мазня была! один раз забыла принять таблетку, через сутки приняла, на следующее утро рвало не по детски! 3 дня назад допила 21 таблетку, сегодня начались месячные. Вопрос: нужно делать 7 дневный перерыв? или принимать таблетку в первый день месячных? или это не месячные вовсе, а кровотечение из-за отмены препарата? я поправилась на 4 кг!! и никак не могу похудеть!! мб лучше прекратить пить регулон?

Гость
#15

принимала два месяца, очень плохо себя чувствовала, тошнило постоянно, головные боли ...

Гость
#16

начала пить 2ую пачку регулона побочек не было кроме того что поправилась на 1.5 кг...

айко
#17

я пила регулон чтобы минструальный цикл возабнавился, сначало помогал а потом чета перестал 2 пачти выпила не помагает даже незнаю что делать?((((

Гость
#18

Мне не подошел очень болит голова постоянно мажется комфорта 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#19

мне тоже не подошел, первое время тошнило, а потом сыпь появилась на теле (((( сейчас не знаю что принимать. может у кого была похожая ситуация, посоветуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: