Гость
Статьи
тянет поясницу и низ …

тянет поясницу и низ живота после вакуумного аборта

Девушки, кто сталкивался? была у двух врачей - говорят все нормально, УЗИ также ничего не показало, инфекций никаких нет. Но вот как на вторые сутки начало болеть, так и уже третий месяц пошел - тянет, жжет, отдает в бок... как еще провериться и кто что может посоветовать?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а узи делали?

Гостья
#2

да, и внешнее и внутренее, кольпоскопическое исследование также. киста желтого тела была на яичнике , но это нормально считается.

Вообщем проблема в том, что врачи говорят - все хорошо, но все равно тянет мне и болит. И началось именно с той операции...не знаю что делать

Гость
#4
Гость

Гори в аду детоубийца, животик у неё болит, а как невинное дитя убивала так не подумала какого ему было??

нельзя так говорить, неизвестно какая там ситуация)

и это ее грех, не тебе судить ее)

каждого Бог рассудит

Гость
#5
Гость

Гори в аду детоубийца, животик у неё болит, а как невинное дитя убивала так не подумала какого ему было??

К психиатору сходи , ненормальная !!!!!!!!

Гостья
#6

ой, девочки не разводите флуд.

Гость
#7

У меня тоже самое! Только после постинора началось!и тоже киста желтого тела.и это не нормально.гормоны надо пить

Гость
#8

Это может показаться глупым, но может дело во все не в половых органах. А например в сколиозе или кишечнике. Пройдите обследование в нижней части туловища.

Гость
#9

И Вам мой совет, хотя это и немного ни к месту, так как я не знаю полной ситуации, оградите себя от абортов. После просмотренных некоторых видео-роликов что происходит внутри с ребёнком мне стало тошно.Если я раньше думала,что могу сделать аборт, теперь только если ему в будущем это выльется боком (например ДЦП или что-то подобное).

Гость
#10

Вы, извините, дура!!! Вы же не знаете, что за ситуация привела к аборту, как можно человека проклинать и за что. Я сама только пережила это, желанная беременность замерла на 7 неделе. Аборт неизбежен, чтоб выжить, душа плачет от этого, а вы открываете свой рот и несете всякую ересь...

Гость
#11
Гость

Вы, извините, дура!!! Вы же не знаете, что за ситуация привела к аборту, как можно человека проклинать и за что. Я сама только пережила это, желанная беременность замерла на 7 неделе. Аборт неизбежен, чтоб выжить, душа плачет от этого, а вы открываете свой рот и несете всякую ересь...

Гость
#12

Сейчас многие делают аборт, потому что мозгов не хватает, либо таблетки принимать либо спать с презервативом. Одно дело когда да, надо. Так как ребёнок больной родиться или что-то другое связанные с его здоровьем. Может я и дура, но за всю свою половую жизнь, у меня не было секса без предохранения. Так как я понимаю, что искалечу жизнь как ребёнку так и себе, если рожу, или убью его, если сделаю аборт. Но я вижу вы тоже не далёкого ума, если обзываетесь и делаете поспешные выводы.

Гость
#13
Гость

Вы, извините, дура!!! Вы же не знаете, что за ситуация привела к аборту, как можно человека проклинать и за что. Я сама только пережила это, желанная беременность замерла на 7 неделе. Аборт неизбежен, чтоб выжить, душа плачет от этого, а вы открываете свой рот и несете всякую ересь...

Так что я правда вам сочувствую, что вам пришлось это пережить, но впредь предохраняйтесь.Тогда ничего не болеть не будет и всё будет хорошо. Хотя опять же таки, всякие в жизни ситуации бывают. Бывают и болезни и изнасилования.

таисия
#15

Девушки не судите,,,и не будете судимы!!!!вы такие умные,,,предохраняйтесь,,,,все такие честные?????вы. Не знаете что вас ждёт в через пару лет???я ето пережыла,,,7 дней назад!!!и некому не советую!!!!!!!!!!!к те которие умные,,,,,,,,,,идите в ***!!!!!!!!!

ольга
#16

она в рот берет и в ***** дает поэтому не беременеет и всех сидит здесь осуждает

Гость
#17

Кусок долбо**ины даже не целая!!!! Та, которая тут бедной девушке у которой была желанная, но замершая беременность, написала, а в предохраняйтесь.... как таких земля-то носит не понятно....
А девушка с ЗБ не отчаивайтесь и пробуйте!!! Вы обязательно выносите и родите отличнлго здорового малыша!!!! Главное не загонятся и пробовать и верить!!!!!

Гость
#18

У меня тоже уже месяц тянет поясницу.. сегодня ходила на узи и врач обмолвилась что может быть варикозное расширение вен малого таза. Если верить инфе в интернете то из-за этого вполне может быть ноющие боли как в пояснице, животе, так и в правом боку.

Ккк
#19

Тем, кто осуждает автора! Подозреваю, что у человека замерла беременность и ей делали чистку. Я на днях потеряла так малыша. Срок 11 недель, замерла на 8-ой, причину ещё не сказали. Очень тяжело это пережить, но я уверена, что у нас всё будет! Мы вроде и планировали, старались, а вышло во как. Пока что не могу спокойно смотреть на детей, детские вещи, беременных. Очень тяжело. Держитесь девочки, всё будет! Всему своё время, главное не отчаиваться. Тоже немного потягивает поясницу, но у меня проблема ясна, её начало тянуть на 10-ой неделе и это как бы была норма, а пока лежала в больнице, очень мало двигалась, часто проводила время полу-сидя, вот и результат. Отходит уже, но иногда чувствую что побаливает. Тут вам только врач сможет дать ответ, у меня сильной боли нет, поэтому надеюсь пройдёт, но вам надо обследовать и всё остальное, чтоб проверить, всё ли ок.

Саида
#20
Гость

И Вам мой совет, хотя это и немного ни к месту, так как я не знаю полной ситуации, оградите себя от абортов. После просмотренных некоторых видео-роликов что происходит внутри с ребёнком мне стало тошно.Если я раньше думала,что могу сделать аборт, теперь только если ему в будущем это выльется боком (например ДЦП или что-то подобное).

не все ведь делают оборт от того что не нужен ребёнок. у меня замерла беременность на 6 неделе как быть в этой ситуации? ???я морально убита .а вы тут спорите

Елена
#21

Все, блин, такие умные! Можно забеременеть предохраняясь! У меня была именно такая ситуация. Имея троих замечательных детей (желанных), но имея множество проблем с личным здоровьем, после третьей беременности, я не могла себе позволить оставить этого ребенка и сделала аборт. Поэтому не судите и не судимы будете! Да, есть женщины, которые действительно не имеют мозгов, но, не зная ситуации не нужно всех равнять под одну гребенку! И вообще, лучше пусть будут, допустим, трое детей, но обеспеченных, чем четверо нищих!

Гость
#22
Гость

Кусок долбо**ины даже не целая!!!! Та, которая тут бедной девушке у которой была желанная, но замершая беременность, написала, а в предохраняйтесь.... как таких земля-то носит не понятно....
А девушка с ЗБ не отчаивайтесь и пробуйте!!! Вы обязательно выносите и родите отличнлго здорового малыша!!!! Главное не загонятся и пробовать и верить!!!!!

У меня такая же ситуация, желанная беременность замерла на сроке 6 недель, и плачу, боли как моральные так и физические, болит спина и низ живота, но моральная боль сильнее.......

Гость
#21
Гость

Сейчас многие делают аборт, потому что мозгов не хватает, либо таблетки принимать либо спать с презервативом. Одно дело когда да, надо. Так как ребёнок больной родиться или что-то другое связанные с его здоровьем. Может я и дура, но за всю свою половую жизнь, у меня не было секса без предохранения. Так как я понимаю, что искалечу жизнь как ребёнку так и себе, если рожу, или убью его, если сделаю аборт. Но я вижу вы тоже не далёкого ума, если обзываетесь и делаете поспешные выводы.

В жизни к сожалению получаеться так,что предохраняешься презервативами,а они рвуться.И что тогда,если уже есть двое детей,а женщина больше не хочет детей.Бог каждому судья,за свои грехи мы сами будем отвечать.

Гость
#22
Гость

И Вам мой совет, хотя это и немного ни к месту, так как я не знаю полной ситуации, оградите себя от абортов. После просмотренных некоторых видео-роликов что происходит внутри с ребёнком мне стало тошно.Если я раньше думала,что могу сделать аборт, теперь только если ему в будущем это выльется боком (например ДЦП или что-то подобное).

Вакумный аборт делают еще при замершой беременности

Гость
#25
Гость

нельзя так говорить, неизвестно какая там ситуация)

и это ее грех, не тебе судить ее)

каждого Бог рассудит

А если аборт был по назначению? Неразвивающая беременность, остоновка сердечка, много причин.
Нельзя так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

И Вам мой совет, хотя это и немного ни к месту, так как я не знаю полной ситуации, оградите себя от абортов. После просмотренных некоторых видео-роликов что происходит внутри с ребёнком мне стало тошно.Если я раньше думала,что могу сделать аборт, теперь только если ему в будущем это выльется боком (например ДЦП или что-то подобное).

Люди вы нормальные ? Мне тоже делали аборт , замер плод , и женщина в этом не виновата ! Пишите ахинею не зная ситуации ! Это большое горе возможно у неё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: