Гость
Статьи
прошу помощи

прошу помощи

Дело вот в чем. Мне 23, не рожала. У меня страшенно проходит ПМС, начиная с 16 д.ц. я сама не своя. меня все бесит, ужасный жор, ненавижу себя и всех окружающих. всякие успокоительные не действуют, принимала ОК, тоже ничего хорошего. Мне очень не комфортно в таком состоянии,я вообще удивляюсь как муж терпит все это. мне его так жаль( может кто-то не считает это проблемой, но мне очень плохо. и физически и морально. плюс ко всему, обостряется псориаз, так как много нервничаю. только сяду на диету, так пмс все портит, срываюсь... короче мрак. может, кто поможет :(( очень прошу! :(

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сразу сказать в чем проблема нельзя... вас что то беспокоит, это проблема психологического характера.рада буду помочь если Вы не против.

Окс
#2

У многих так проходят ПМС, после рождения ребенка или с годами некоторые симптомы пройдут. А раздражительность, кто-то снимает физ. упражнениями, кто-то походами по магазинам, но мне, лично, кроме успокоительных хрен чем поможешь. Но вы слишком молоды, чтобы к этому привыкать. Купите себе таблеточки "Негрустин", они на травах, раздражительность, нервозность точно уйдут и настроение улучшится. А вот "жор" - постарайтесь пить больше жидкости перед едой, меньше влезет,

#3

у меня ПМС - это полый п***ц. Я превращаюсь в больную на голову истеричку, хорошо, что это только пару дней ))))

Alvage
#4

Родите - пройдет.

Оля
#5

Автор, Вы меня не видели. Когда у меня ПМС,муж вообще старается меня не трогать.Иначе я становлюсь как псих самый настоящий. Да и болит грудь и живот за неделю до кр.д. Так что Вы не одна такая. А по поводу родов...Не согласна...Не у всех это проходит. Постарайтесь просто в такие дни меньше переживать и делайте только приятные для себя вещи. Я только так и поступаю обычно.

Ксения
#6

это страсти, которые либо переданы Вам по родству, либо воспитаны Вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте!Хочу поделиться рецептом!Выздоровление 100%.Нужно только на пол года отказаться от пива,вина и всех спиртосодержащих напитков.Покупаем в аптеке корень девясила,только не в пакетиках,как чай,а натуральный корень.Продаётся практически во всех аптеках,но иногда трудно найти,так,что можно сразу закупить побольше пачек,чтоб потом не искать.Столовую ложку с верхом завариваем в пол литровой банке вечером.В течении следующего дня выпиваем банку.Вечером опять завариваем ту же смесь (заваривать можно по два раза) и опять на следующий день пьём.И так пол года!Живём обычной жизнью!Возможны иногда высыпания(редко,но бывает),но бояться не стоит,происходит очищение крови!Будьте здоровы!
Е-mail: litmeh-65@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: