Гость
Статьи
Лечилась дюфастоном от …

Лечилась дюфастоном от эндометриоза, пошла кровь

У кого нибудь было такое: лечились от эндометриоза, а спровоцировали гормонами месячные? Не знаю, что делать(((((((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было.Так мне два курса назначили. Открылось кровотечение.Другой врач сказал,что его мне нельзя было пить. Прекратила прием.

Гость
#2

А мне наоборот длительное кровотечение только дюфастоном остановили, больше ничего не помогало...кому как видимо,все таки гормоны...

Гость
#3

а вообще месячные начинаются после отмены дюфастона

Бука
#4

2 можете ответить через сколько дюфастон остановил кровотечение???

пью 5 день изменений нет..но у меня не кровотечение а мазня какая то

Гость
#5
Бука

2 можете ответить через сколько дюфастон остановил кровотечение???

пью 5 день изменений нет..но у меня не кровотечение а мазня какая то

На 5 день приема дюфастона,пила по 2 таб. два раза в день!!потом прописали по 1 два раза в день,пропила курс 30 таблеток,тьфу тьфу все нормализовалось...до этого не мазня,а именно кровь шла 4 недели...

Вика
#6

Девочки на какой день заметны изменения маточного кровотечения? 2й день пью дюфастон

Гость
#6
Гость

На 5 день приема дюфастона,пила по 2 таб. два раза в день!!потом прописали по 1 два раза в день,пропила курс 30 таблеток,тьфу тьфу все нормализовалось...до этого не мазня,а именно кровь шла 4 недели...

Скажите пожалуста а не поправились от дюфастона???

Гость
#8
Гость

А мне наоборот длительное кровотечение только дюфастоном остановили, больше ничего не помогало...кому как видимо,все таки гормоны...

А у меня от дуфастона такое началось,куски вылетали никакие кровоостанавливающие не помогали.И это при том что за две недели до была гистероскопия.Так что это коварный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А у меня от дуфастона такое началось,куски вылетали никакие кровоостанавливающие не помогали.И это при том что за две недели до была гистероскопия.Так что это коварный препарат

Здравствуйте, что вам помогло от кровотечения ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: