Гость
Статьи
Полип эндометрия. У …

Полип эндометрия. У кого было??

Как вылечились?
У мамы 8 на 13...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое 8 на 13 не знаю, мне полипы вырезали, операцию делали. Легла на один день в стационар, когда отошла от наркоза, покормили, можно было домой пойти или остаться на ночь, по желанию. Я пошла домой.

Гость
#2
Сонная тетеря

Что такое 8 на 13 не знаю, мне полипы вырезали, операцию делали. Легла на один день в стационар, когда отошла от наркоза, покормили, можно было домой пойти или остаться на ночь, по желанию. Я пошла домой.

8 мм на 13 мм. Это размеры полипа.

У вас точно была операция?? Маме сказали через естественный путь будут делать...Может и у вас так было?

#3
Гость

8 мм на 13 мм. Это размеры полипа.

У вас точно была операция?? Маме сказали через естественный путь будут делать...Может и у вас так было?

Никаких разрезов и швов, естественно. ОТТУДА подбираются и все вырезают. Но все происходит на операционном столе под общим наркозом. В палате выдали одноразовую ночнушку, сказали надеть ее на голое тело, положили на каталку, привезли в операционную, переложили на стол, ввели наркоз, а потом уже помню, как перекладывали на кровать в палате обратно. Поспала часа три и все, домой.

Гость
#4
Сонная тетеря

Гость8 мм на 13 мм. Это размеры полипа.

У вас точно была операция?? Маме сказали через естественный путь будут делать...Может и у вас так было?

Никаких разрезов и швов, естественно. ОТТУДА подбираются и все вырезают. Но все происходит на операционном столе под общим наркозом. В палате выдали одноразовую ночнушку, сказали надеть ее на голое тело, положили на каталку, привезли в операционную, переложили на стол, ввели наркоз, а потом уже помню, как перекладывали на кровать в палате обратно. Поспала часа три и все, домой.

Понятно.

А как вы себя чувствовали? Долго приходили в себя. Слышала, что кровит долго после операции...

#5
Гость

А как вы себя чувствовали? Долго приходили в себя. Слышала, что кровит долго после операции...

Да все нормально, говорю же, поспала три часа, пока отходила от наркоза, покушала и пошла домой. Кровь вытекла, когда я встала с кровати в палате, больше не было крови. Самочувствие было отличное, как и до операции.

Недоумевающая
#6

Мне удаляли полип эндометрия. Москва, 11 роддом. 1 день положили, на второй день удалили полип (выскабливание полости матки, под наркозом), на 3 день выписали. Крови было немного, все прошло удачно. Делают в определенные дни цикла (точно не помню). Не бойтесь. Это же не полостная операция.

Гость
#7

Мне удаляли. Да вообще ерунда, врачи это даже за операцию не считают.

Гость
#8

Похоже на чистку при аборте, делаю вместе с абортницкми, наркоз такой же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Мне удаляли полип и делали выскабливание с гистеросклпией под местным наркозом в Центре планирования семьи. Все терпимо. Через три часа пошла домой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: