Гость
Статьи
Месячные один …

Месячные один день-половой жизнью не живу

Здравствуйте!
Пожалуйста посоветуйте что делать в данной ситуации:

Я девственница,мне 18 лет,половой жизнью как видите не живу.
Но меня беспокоить такой момент:позавчера у меня сильно заболел низ живота,до коликов в половой части...Было очень больно,и я выпила новиган.
Вчера с утра чувствовала себя прекрасно.но как только я зашла в ванну ,увидела что у меня багровые выделения...вроде как начались эти дни.но они пришли раньше .чем должны были(цикл в последние 2 месяца был по 40 дней ,а здесь внезапно 27 только прошло).Весь день мне безумно хотелось есть.
Но встав сегодня с утра у меня пропало чувство аппетита,мне дико плохо,тошнит,болит и бурлит весь низ живота и месячные пропали...выделений никаких нет.пришлось не ехать в вуз.
посоветуйте или помогите пожалуйста,что мне с этим делать?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Боже, боже, вот оно свершилось, поздравляю, вы беременны. Вот оно непорочное зачатие.

Светлана
#2
Керен

Боже, боже, вот оно свершилось, поздравляю, вы беременны. Вот оно непорочное зачатие.

я же написала,что не живу половой жизнью.

Керен
#3

Это мы усвоили. И про бурление в животе тоже усвоили. Вообще меня глубоко тронула ваше история. Я думаю написать по ней книгу.

Таня
#4
Керен

Это мы усвоили. И про бурление в животе тоже усвоили. Вообще меня глубоко тронула ваше история. Я думаю написать по ней книгу.

Керен, прекратите! Я на работе, ржу на весь офис!

Гость
#5
Светлана

Здравствуйте!Пожалуйста посоветуйте что делать в данной ситуации:Я девственница,мне 18 лет,половой жизнью как видите не живу.Но меня беспокоить такой момент:позавчера у меня сильно заболел низ живота,до коликов в половой части...Было очень больно,и я выпила новиган.Вчера с утра чувствовала себя прекрасно.но как только я зашла в ванну ,увидела что у меня багровые выделения...вроде как начались эти дни.но они пришли раньше .чем должны были(цикл в последние 2 месяца был по 40 дней ,а здесь внезапно 27 только прошло).Весь день мне безумно хотелось есть.Но встав сегодня с утра у меня пропало чувство аппетита,мне дико плохо,тошнит,болит и бурлит весь низ живота и месячные пропали...выделений никаких нет.пришлось не ехать в вуз.посоветуйте или помогите пожалуйста,что мне с этим делать?

К гинекологу обратитесь обязательно,сильные боли внизу живота и кровянистые выделения это не норма. Что с вами здесь на форуме вам точно не скажут

Некто
#6

Я балдею от постов Керен

Гость
#7
Керен

Боже, боже, вот оно свершилось, поздравляю, вы беременны. Вот оно непорочное зачатие.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++

Гость
#8
Керен

Это мы усвоили. И про бурление в животе тоже усвоили. Вообще меня глубоко тронула ваше история. Я думаю написать по ней книгу.

Даю идею для названия "Предапокалиптическия Библия о происхождении нового мессии"... Как думаете, не слишком напыщенно????

Гость
#9
Гость

К гинекологу обратитесь обязательно,сильные боли внизу живота и кровянистые выделения это не норма. Что с вами здесь на форуме вам точно не скажут

Почему же не скажут? На этом форуме после бесконечных тем "Беременно ли я", "Что это???", мы заткнем за пояс любого дипломированного гинеколога. Мы консилиумом поставим на расстоянии любой диагноз, мы видим сквозь мониторы и не нуждаемся в анализах пациента) Мы - это сила!

Настя
#10

У меня тоже в вашем с месячными что попало происходило!!то по 30, то по 45 дней цикл был!!половой жизнью не жила и не из за чего не переживала, хотя месячные болезненные очень были!Можете конечно к врачу сходить,вам там подберут препараты для нормализации цикла (это в основном гормоны) и т д, но я думаю, что лучше не париться и жить спокойно!

Гость
#11
Гость

Почему же не скажут? На этом форуме после бесконечных тем "Беременно ли я", "Что это???", мы заткнем за пояс любого дипломированного гинеколога. Мы консилиумом поставим на расстоянии любой диагноз, мы видим сквозь мониторы и не нуждаемся в анализах пациента) Мы - это сила!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

"тема старая...\n
но автору надо идти к врачам."

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: