Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время молочницы

Врач прописал курс лечения молочницы, вместе с мч начали лечение. В первые три дня пропал зуд, выделения, но на 5 день лечения произошел секс без использования презерватива. И выделения стали напоминать те, которые были при молочнице. Сегодня закончила прием таблеток, назначенных врачем, осталось 2 дня поставить свечи. Что сейчас делать? Снова идти ко врачу и начинать лечение?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Продолжать лечение и сдать анализы повторно,затем к врачу...

Рысь
#2

На ЗППП провериться, так как сдвиг флоры в сторону молочницы свидетельствует о скрытых инфекциях.

Гость
#3

Молодого человека лечи теперь

Гость
#4

он тоже носитель значит, надо лечиться одновременно, странно, что вам врач этого не сказал, у меня также было. мой парень меня заразил, я обследовалась у гинеколога и сдавала анализы буквально за 2 недели перед тем, как начать с ним спать, предохранялись не презервативами и вылезла дичайшая молочница((( мы пролечивались одновременно раз 5 за год, теперь только с презервативом иначе у меня сразу реакция идет(((((

Гость
#5

Да ни дай Бог опять! Ну что за засранки в наше время живут? Неужели нельзя следить за собственной гигигеной.

Анастасия
#6

В том то и дело, что он проходил курс лечения вместе со мной!

зайка
#7
Гость

Да ни дай Бог опять! Ну что за засранки в наше время живут? Неужели нельзя следить за собственной гигигеной.

Причем тут гигиена то вообще??? Молочница появляется при снижении иммунитета, вследствие стресса,переохлаждения,при наличии скрытых инфекций,и совсем не обязательно из за гигиены,правда есть всякие гели,мыло которые могут спровоцировать молочницу!

кедровая шишка
#8

А что с сексом нельзя было подождать? Вам что важнее от молочницы избавиться или секс? Так можно вечно лечиться. У меня когда была молочница, мне врач выписала свечи ливарол и предупредила, чтобы никакого секса не было. Т.к. это снижает эффективность свечей.

Серебро
#9

а оно что с презиком, что без презика, все равно считай, что все лечение коту под хвост. Кстати у Ливарола в инструкции написано: Не рекомендуется параллельно с введением Ливарола использовать презервативы и диафрагмы, так как препарат снижает их контрацептивный эффект.  И не факт, что это только ливарола касается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: