Гость
Статьи
болит живот после …

болит живот после месячных

Всем привет! После месячных, где- то на 3 день начинает болеть живот, да так болит иной раз, что больно сесть и даже сходить по маленькому. Три дня проходит и как будто ничего и небыло. И так почти каждый месяц. Может так овуляция проходит? Что это может быть.

5 ответов
Последний — Перейти
anna
#2

sadis na kreslo-seychas posmotrim i vypishem lekarstva

Ёжа
#3
Гость

овуляция не мб сразу быть после месячных

я так понимаю, через 3 дня после окончания месячных. Это вполне возможно, если выделения 7 дней, а цикл короткий, дня 22-24.

Вера
#4

Эндометриоз? Узи что говорит?

Лиза
#5

У меня два года назад резко укоротились месячные до 2х дней, а после них на 4ый день начинается боль по нарастающей. Иногда проходит, как не бывало, а иногда приходтся снимать обезболивающими и противовоспалительными свечами. Гинекологи разводят руками. Анализы все как у младенца, включая гормоны щит железы. Только спайки, как раз слева, где болит. Болит, тянет, ноет. Начинается боль в районе левой почки, а потом очень медленно опускается ниже, по ощущениям к передней стенке матки, начинаются сильные спазмы. Ощущение отека, вздутия. Через 3-4 дня все проходит само или с помощью Диклофенака и ношпы. Кто сталкивался с таким, пишите. Пока грешу на спайки, но вот не пойму, почему именно на 4 ый день всегда, хотя на месячные уже намека нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

У меня тоже такая ситуация. Два дня месячные на третий день 1 капля и ноет живот и слева и справа т начала пупка до низу. Ношпа не помогаедт Чувствуется, что живот напряжен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: